Посоветуйте пжта хорошего гинеколога в Отто - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:07     #81
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Михниной.Было это правда 4 года назад, она тогда была зав.отделения, каждый прием 500 р, тогда это было немало.Была у нее несколько раз:первый раз назначила кучу анализов, после сдачи которых была обнаружена уреаплазма- назначила кучу лекарств, дорогих, но може это и правильно было, процедуры там же в Отта,УЗИ всяческие.В общем пролечили инфекцию, хотя врач в моей ЖК считала что с такими результатами лечение не требовалось.Правда потом наступило лети и мы ущшли в отпуск - и она и я.Поехала на родину там мне назначили противопоспалительную терапию(у мне хронический аднексит) и забеременила через 2 месяца поле всех капельниц и уколов.
Спасибо большое за отзыв. Поздравляю вас, что все так хорошо закончилось малышом А мне правильно сказали, что она гинеколог-эндокринолог?

Девочки, а кто-нибудь ходил в ОТТО по страховке? Заранее спасибо, буду рада любым отзывам.
Старый 27-01-2009, 09:50     #82
kasp
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
kasp отсутствует


Я наблюдаюсь у Ярмолинской уже 3 года, (у меня 3 замершие беременности 2 из них наблюдала Ярмолинская) сдали с мужем кучу анализов, лежала даже на сохранении 4 недели с самого начала (запланированной ) беременности, результат нулевой. Даверие тает. Такое впечатление что тычим в небо пальцем предположений ни каких. Теперь вышли на лапору и гистреру, но я хочу проконсультироваться еще у какого-нибудь доктора.
Старый 27-01-2009, 11:16     #83
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Спасибо!Вам удачи, про то что Михнина генеколог-эндокринолог, думаю это не так, иначе зачем она направила меня к эндокринологу, там же в Отто?
Старый 27-01-2009, 11:28     #84
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Спасибо!Вам удачи, про то что Михнина генеколог-эндокринолог, думаю это не так, иначе зачем она направила меня к эндокринологу, там же в Отто?
Михнина точно гинеколог-эндокринолог - я как-то к ней записывалась на прием и это в регистратуре узнавала!
Просто есть вопросы, которыми занимается именно эндокринолог - это диабет, щитовидка, гипофиз, надпочечники...
Старый 30-01-2009, 13:42     #85
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Все, больше все таки к Ярмолинской не пойду! Начиталась про Бусерелин этот ею назначенный...страшно стало...мне как раз врач из ЖК посоветовала сходить на консультацию к врачу Кольцову из МАПО, ктороый консультирует в 13 р.д (у него там клин. разборы проходят для врачей), сегодня была, он очень удивился - сказал, что этот бусерелин не то что не показан мне, а даже противопоказан, тк мои полуживые яичники могут и не ожить после него...Так что мои подозрения, что послушав Ярмолинскую, я за 12 тыс.руб должна была добить свои яичники подтвердились...Как тошно, вы бы знали!!!
Старый 30-01-2009, 15:26     #86
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Araukaria, часто врачи расходятся во мнениях... но в Вашем случае, я так понимаю... уж слишком(((
затра сама иду к Ярмолинской... как-то без обычного энтузиазма((
Старый 30-01-2009, 15:34     #87
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Все, больше все таки к Ярмолинской не пойду! Начиталась про Бусерелин этот ею назначенный...страшно стало...мне как раз врач из ЖК посоветовала сходить на консультацию к врачу Кольцову из МАПО, ктороый консультирует в 13 р.д (у него там клин. разборы проходят для врачей), сегодня была, он очень удивился - сказал, что этот бусерелин не то что не показан мне, а даже противопоказан, тк мои полуживые яичники могут и не ожить после него...Так что мои подозрения, что послушав Ярмолинскую, я за 12 тыс.руб должна была добить свои яичники подтвердились...Как тошно, вы бы знали!!!
Надо радоваться, что наконец-то Вы нашли своего врача . Вы и дальше планируете консультироваться у Кольцова?
Старый 30-01-2009, 16:10     #88
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Дело в том, что у меня уже страх перед всеми...уже столько раз мое доверие заканчивалось плачевно, что не могу вообще никому верить...пока наверное у него, ну еще на Пражскую хочу съездить к Владимировой...
Старый 30-01-2009, 17:22     #89
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв. Поздравляю вас, что все так хорошо закончилось малышом А мне правильно сказали, что она гинеколог-эндокринолог?

Девочки, а кто-нибудь ходил в ОТТО по страховке? Заранее спасибо, буду рада любым отзывам.
я делала УЗИ, когда пришла одна дама со страховкой тоже делать УЗИ
очередь была огроменная, почти все с большими животиками, встретили ее негативно
этой даме пришлось разбираться с помощью врачей, что она может идти вне очереди
но похоже ей не дали этого сделать
я понимаю что она должна вроде как идти без очереди, но боже мой, я сидела там
уже 1.5 часа!!!!!!!!
вообще хочу сказать, что там ужасные очереди везде - и к врачам, и УЗИ
только анализы сдавать очередь двигается быстро
хоть и назначаешься на определнное время, сидишь там около часа как минимум
Старый 30-01-2009, 17:49     #90
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
я делала УЗИ, когда пришла одна дама со страховкой тоже делать УЗИ
очередь была огроменная, почти все с большими животиками, встретили ее негативно
этой даме пришлось разбираться с помощью врачей, что она может идти вне очереди
но похоже ей не дали этого сделать
я понимаю что она должна вроде как идти без очереди, но боже мой, я сидела там
уже 1.5 часа!!!!!!!!
вообще хочу сказать, что там ужасные очереди везде - и к врачам, и УЗИ
только анализы сдавать очередь двигается быстро
хоть и назначаешься на определнное время, сидишь там около часа как минимум
Насколько я знаю, по ДМС там обслуживают до 17.00.
Очереди не ко всем врачам, а, в основном, только к популярным (я и по 2-3 часа просиживала).
УЗИ - как попадешь, но с утра обычно мало народу, вечером - толпа. На анализы тоже раз не раз не приходится - когда-то с утра много народу, когда-то вечером, и очередь тоже по-разному движется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.