А во что играют девочки в 6 лет??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:39     #11
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ничем!
Вот только девочки наши их любят...

http://bratz.hypermag.ru/index.php?categoryID=17
я тоже так считаю
Старый 30-01-2009, 09:42
ответ для tanya_v на сообщение "я тоже так считаю"
    #12
vedyma07
Участник
 
Профиль vedyma07
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 130
vedyma07 отсутствует


играем в машинки. мелких зверей. зоопарк, оружие, играем в мушкетеров и пиратов.
Старый 30-01-2009, 11:54     #13
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Спасибо всем за ответы, теперь буду думать....
Старый 30-01-2009, 15:28
ответ для vedyma07 на сообщение "наша яркая индивидуальность"
    #14
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vedyma07 Посмотреть сообщение
играем в машинки. мелких зверей. зоопарк, оружие, играем в мушкетеров и пиратов.
Замечательная девочка , настоящая принцесса растет, всем мальчишкам фору даст

А по теме - моя Барби обожает, одежды для них полный мешок, есть дом и мебель для Барби всякая, еще всякие браслетики-бусы мастерить любить, поделки делать- открыточки например, ну косметика из серии Принцесса, Фея -без этого никак. Еще покупала ей термомозайку, но это мелкая кропотивая работа для усидчивых девочек, моей быстро надоела.
Старый 30-01-2009, 16:04     #15
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Я бы отже выбрала для детского творчества. Делать бусики-браслетики-сумочки-пенальчики. D@M - про эти наборы уже писали,там много интересного.

А книга отпадает? Сейчас так много прекрасных подарочных изданий. Тем более, у девочки и так море игрушек
Старый 30-01-2009, 16:43     #16
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Я бы отже выбрала для детского творчества. Делать бусики-браслетики-сумочки-пенальчики. D@M - про эти наборы уже писали,там много интересного.

А книга отпадает? Сейчас так много прекрасных подарочных изданий. Тем более, у девочки и так море игрушек
Есть такая старая шутка "Есть хороший подарок, - есть плохой подарок, а есть КНИГА" ....У нее мама библиотекарь книги там не рулят. А для творчества я уже ей стоко всего передарила и пластилины всякие и бусы и куклы всякие (кроме Братц и Беби-борн)и даже попугая(живого)!!! Блин, может и правда набор косметики ...
Старый 30-01-2009, 17:03     #17
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Какие-нибудь затейливые Барби - разнообразные феи и русалки. Все из серии Me Little Pony (желательно, чтобы с крыльями или еще какой-нибудь фишкой). Интерактивная пони. И лошади, лошади, лошади всех видов и фасонов!
+1000000!!!
Старый 30-01-2009, 17:04     #18
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


А может у мамы девочки этой поинтересоваться что ее дочке подарить, чтоб уж точняк было? Все таки разброс как видите велик - от машинок, оружий и мушкетеров..... до Братц , Барби и наборов для творчества. К косметике тоже надо знать как мама ребенка относится, есть мамы которые резко против всяких этих детких лаков, помад и прочего. Многие девочки в пони, лошадей играют, а моя например к ним более-менее спокойна.
А книги кстати разные бывают и в библитеке не все найдешь. Нам вот такую книжку-игру бабушка подарила "Принцессы волшебной страны -читай и играй". А сестра вот такой набор - собери букет цветов. Эти подарки очень понравились дочке и запомнились.
Старый 30-01-2009, 17:20
ответ для olok на сообщение "А может у мамы девочки этой..."
    #19
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А может у мамы девочки этой поинтересоваться что ее дочке подарить, чтоб уж точняк было? Все таки разброс как видите велик - от машинок, оружий и мушкетеров..... до Братц , Барби и наборов для творчества. К косметике тоже надо знать как мама ребенка относится, есть мамы которые резко против всяких этих детких лаков, помад и прочего. Многие девочки в пони, лошадей играют, а моя например к ним более-менее спокойна.
А книги кстати разные бывают и в библитеке не все найдешь. Нам вот такую книжку-игру бабушка подарила "Принцессы волшебной страны -читай и играй". А сестра вот такой набор - собери букет цветов. Эти подарки очень понравились дочке и запомнились.

Cпасибо за советы, мама говорит ничего не надо.....но я ж не могу к ребенку без подарка приехать...
Старый 30-01-2009, 17:26     #20
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Cпасибо за советы, мама говорит ничего не надо.....но я ж не могу к ребенку без подарка приехать...
Все мамы так говорят..., а сами то думают - всяк без подарочка не приедет... , купит что-то...
Я тоже не могу без подарка придти в гости к кому-то, разве что если постоянно общаемся, живем рядом и ходим часто друг к другу, то конечно подарки не дарим ежедневно, а если редко к кому-то иду, то обязательно что- то покупаю ребенку друзей, родственников на небольшую сумму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.