А ваше дите вас позорит? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:17
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #761
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


подниму шикарный топик.
Старый 30-01-2009, 18:18
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #762
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Дело было летом в Гатчине я там гуляла с дочкой. По аллее парка нам навстречу шла мама с мальчиком лет 4. И уже совсем близко от нас мальчик достаточно громко говорит "Мама, да ты не мучайся, иди в кустики пописай", а моя дочка услышала и говорит "Ой, мама давай и мы тоже пойдем"
Старый 30-01-2009, 18:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #763
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Дочке 3 года.

Недавно стоим в мясном отделе магазина (не самообслуживания), впереди нас делает покупку немолодой мужчина, причем набирает много и поэтому долго.

Дочка на весь магазин с восторгом: "Мама, посмотри на дядю, он так на деду Колю нашего похож, только усы у него вышипанные какие-то!" Я тихонько ей говорю, что не надо так говорить. Молчать она не умеет, тем более что ее так этот дядя заинтересовал и продолжает: "Мам, точно как деда Коля только толще, да-да?", я прошу посмотреть какие журналы продают рядом (там женщина в магазине торгует), а самой уже стыдно, мужчина обернулся, улыбнулся.
Она не унимается, резко подбегает к нему, дергает сзади за куртку :"Деда Коля, это точно ты, зачем ты усы выщипал и потолстел? и ... я не успеваю ничего сказать ..Где твоя баба Люба, а в Пятерочку наверно пошла".
Вот так мужчину в деда себе записала.

Ну я не то чтобы уж со стыда сгорела, но неудобно себя почувствовала.
Старый 30-01-2009, 18:59     #764
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


мамочки! читала топик и в тодиночку смеялась ! дети нас не позорят - наплевать на мнение каких-то бабок в транспорте или на улице . тему надо переименовать - как шутят наши чудные дети ! это гораздо смешнее чем в нашараша
Старый 30-01-2009, 19:00     #765
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
Старый 30-01-2009, 23:30     #766
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
Вообще-то у Чуковского и "От 2 до 5"
Старый 31-01-2009, 01:25
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #767
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


На концерте сидим за столиком. Мелкий - 3г - танцует между столиками, временами подбегает кусить бутерброд и хлебнуть кока-колы. В очередной раз подбегает, когда музыка закончилась, берет пустой стаканчик и громко спрашивает: МАМА, А ГДЕ МОЁ ПИВО?...
Давиться от смеха первыми начали окружающие...
Старый 31-01-2009, 02:10
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #768
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Племянник 4 лет на новогоднем утреннике выдал. Когда Дед Мороз вызывает ребёнка для прочтения стиха,то сажает на коленки к себе,а потом соответственно дарит подарок.Так вот мой п. выходит после прочтения к нам весь груустный.Мы ему говорим.,мол что случилось? ОН:" Дед мороз то не настоящий" -"Почему ты так решил?"--"Потаму что у него большие сиськи"

Дедом Морозом была сама заведущая!
Старый 31-01-2009, 02:14     #769
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
А я эту историю в такой интерпритации нашла:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше
Знакомая была свидетелем такой сцены в троллейбусе:
"Едут мама с дочкой, дочке года четыре. На остановке входит прилично одетый дядечка с модной такой маленькой бородкой (дело было пару лет назад). Девочка вдруг выдала:
-Мама, смотри, какая у дяденьки бородка! Совсем как у тебя на писе...."
Немая сцена. И мама, и дяденька идут бурыми пятнами. Народ давится. А до следующей остановки еще далеко-о...
Старый 31-01-2009, 02:16     #770
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
У нас не столько лучше, сколько больше ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.