Успокоительное для вырывания зуба. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:05     #1
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Посоветуйте такое средство, чтобы зуб вырывать не страшно было. Мужу стоматолог порекомендовала принять перед удалением какое-то успокоительное, которое с местной анестезией сочетается, а он, балда, забыл. Теперь БОИТСЯ просто так удалять идти.
Старый 30-01-2009, 15:55     #2
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Может позвонить в клинику и спросить на рецепшене. Или пусть они доктора позовут и он подскажет какое лекарство он прописал. Ну забыл человек и что -такого, потом позвонил и уточнил.
Старый 30-01-2009, 16:08     #3
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
Может позвонить в клинику и спросить на рецепшене. Или пусть они доктора позовут и он подскажет какое лекарство он прописал. Ну забыл человек и что -такого, потом позвонил и уточнил.
Обычно рекомендовали феназепам или аналоги (но не элениум!), но они идут по рецепту. Лучше уточнить в клинике.
Старый 30-01-2009, 16:19     #4
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Я удаляла через год после очень тяжелого удаления, страшно нервничала, мне просто дали в клинике таблетку Дормидора, поскольку до этого транков я не пробовала, у меня началось хи-хи и ха-ха, вместе со мной ржал весь медперсонал, удалили восьмерку за 4 минуты. Следующий зуб пойду удалять без премедикации, а то немного глупо себя чувствовала
Старый 30-01-2009, 19:05     #5
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Успокойте мужа, самое больное в удалении - это укол, да и тот не больно. Я недавно удаляла 3 мин и все.
Старый 30-01-2009, 19:22     #6
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Да он не первый раз удаляет, просто прблемно это проходило в прошлом, видимо поэтому боится.
Старый 30-01-2009, 20:11     #7
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


не надо ничего бояться. я пару дней назад удалила восьмерку. боялась так, что все,кто сидел рядом кричал *ура*, когда вышла от врача. не больно было ваще. самое страшное-давление и хруст,но это не больно. пусть сделают самый сильный укол(синего цвета ампула) и посидеть минут 15-20... подождать.
правда, совсем не больно. а я такая трусиха, что начала плакать, как только закрыла квартиру и села в машину
могу посоветолвать вашему мужу хорошего хирурга
Старый 30-01-2009, 21:22     #8
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


А у меня есть хороший хирург.Могу телефон дать.
Мне операцию делал на зубы.Удаляет тоже отлично.С опытом мужчина.
Вспоминаю его с блогодарностью. Если надо, пишите в личку.
Старый 31-01-2009, 13:04     #9
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


мне вырывали зуб, но это была операция( восьмерка, вылезшая боком и наполовину в капюшоне).отправлял мой стоматолог в челюстнолицевую хирургию, но я в обычной стоматологии, где ечсть врач-имплантолог обратилась. ох как боялась, если учесть еще, что я падаю в обморок от боли и рожала 2 раза только с анестезией. шла, как на казнь, но про успокоительные никто не говорил. процедура длилась больше часа, боли не было вообще, врач даже укол хорошо сделал, никакого скрежета, я даже не поняла когда он вырвал. прописал потом очень хорошее лечение, что и после не было болей и только один день дискомфорт. так что успокойте мужа, надо просто доктора хорошего найти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.