КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:39
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #41
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У нас папа не вставал ни разу ночью и мы его не будили.Ситуация продолжалась пока я не вышла на работу. Теперь,если у меня выходной и ребенок с папой тоже дома,не будят меня.
Старый 30-01-2009, 13:40
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #42
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а мы не даем папе спать по утрам Ибо не фиг сидеть за компом до трех ночи. И ваще наш папа заявил, что ему достаточно спать 6 часов в день. И пусть теперь не звездит, что спать хочет. Это мне надо не меньше 9 часов, чтобы выспаться, поэтому ложусь с дитем вечером
Старый 30-01-2009, 13:45
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #43
kremerova
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 378
kremerova отсутствует


а мы встаем если разбудят около 12,00 папа может спать хоть до двух трех по выходным и то если не заставишь встать
Старый 30-01-2009, 13:47
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #44
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Может вам с ребенком ложится по позже, тогда он будет и вставать позже и не надо голову ломать чем бы его занять. Вот мы в 10 вечера ложимся и в 10 утра встаем. И я высыпаюсь и ребенок ни кому не мешает спать. Правда он днем не спит. НО в 6 утра это застрелиться можно.
Старый 30-01-2009, 13:55
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #45
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Сейчас по хвастаюсь, мне папа дал все новогодние праздники спать до 11-12 часов, а сам дочу с 9 утра развлекал
Старый 30-01-2009, 14:08
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #46
Pasela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Pasela отсутствует


Наш папа если действительно хочет спать, те его не разбудить ничем, даже прыгающим на нем ребенком
Старый 30-01-2009, 14:09
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #47
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


У нас ситуация немного др. Папа работает с 18-00до 02-00 приезжает в 3 домой и соответственно спит до 12-00. Ребенок встает в 8 утра, так смотрим мультики играем при приглушенном свете, а папа с подушкой на голове. Летом было легче: можно было уже в 10-00 на улицу уйти, а сейчас..... Но папе нашему все не по чем спит до 12-00 и ничего не говорит!!!!!
Старый 30-01-2009, 14:13     #48
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Сейчас по хвастаюсь, мне папа дал все новогодние праздники спать до 11-12 часов, а сам дочу с 9 утра развлекал
памятник вашему папе, лично от меня, пусть нашего научит

Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
Ну мы раньше гулять уходили, когда просыпались в 6. Покушали и гулять, В 9 приходим уже погуляли. второй завтрак, а к 10 и апанька наш просыпается. У него с работой свободный график, вставать по распианию ему не нужно. Вот и спит. И меня иногда отпускает поспать... Но теперь я вышла на работу и ребенка вожу в сад и мне ужасно обидно, что и я и он ложимся одновременно, околок часа ночи, но я встаю в 6-30 и в восемь мы уже выходим из дома, а он мне звонит на работу в 10-11, мол проснулся, чё на завтрак??? И в выходные мне не дает поспать, говорит. что не знает что делать с ребенком, который рвется в комнату где мы спим. Гулять с ним не ходит, особенно по утрам ))))) Так что я теперь озверела и тоже по утрам в выходные ребенка гулять е увожу. Проснулся ребенко в 7 утра и все - семья есть семья....

Автор. а во сколько вы спать вечером ложитесь, что ребенок встает у вас в 6? наш когад в шесть вставал, он спал днем зато три раза. Перевела на вда сна, стал вставать в 7, сечес вырос, спит один раз и все ранво встает в семь... Я его в субботу кладу не в 9, а в 11, чтобы все могли до 9 утром выспаться.... Вы кладите ребенка вечером на час позже и будет он у вас просыпаться не в 6, а в 7, все же уже вариант....
ложимся в 9.30, если позже кладу все равно подъем в то же время, может днем подольше поспать
Старый 30-01-2009, 14:14     #49
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
на все претензии один ответ: вот когда у нас будут хоромы.... тогда и поговорим.
Но вообще у нас другая ситуация...мы встаем не в 6, а где-то в 7-30...и у нас папа еще любит по полночи кино посмотреть на ДВД... так что, ложись, говорю, в 9 часов и будешь высыпаться... другой вопрос, что сам не хочет .
+1!То же самое.Хочешь выспаться-ляг раньше.
Кстати,а ребенка во сколько укладываете? Может стоит в 22 часа?
Старый 30-01-2009, 14:15     #50
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
памятник вашему папе, лично от меня, пусть нашего научит


ложимся в 9.30, если позже кладу все равно подъем в то же время, может днем подольше поспать
А если днем не давать мног спать?хотя детей будить нехорошо,но у меня бывало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.