Как оказаться в числе слушателей презентации Кирби? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:18     #11
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Люди,в разделе Работа как раз вчера девушка говорила,о том,что её муж хочет в Кирби пойти поработать.
Сходите туда,может новоиспеченному представителю клиентов наберёте.
Старый 30-01-2009, 12:19     #12
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol- la Посмотреть сообщение
Да,желтый ковёр очень хочет, ибо "Ваниш" оказался сплошным разочарованием
А вы думаете, что вам весь ковер почистят??? Нам в лучшем случае 1/3 ковра почистили, ВЕСЬ им интереса нет чистить, вы ведь должны увидеть разницу. Хотя может кому-то и повезло, почистили полностью. У нас демонстрация 4 часа была, еле вытурили этого "мальчика с пылесосом". Кстате, до кучи нам еще "запороли" ковровое покрытие в детской комнате своим чудо-пылесосом, пришлось его потом обрезать.
Старый 30-01-2009, 12:22     #13
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ой Олеся, как вы только выдержали 4 часа
Старый 30-01-2009, 13:09     #14
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


вспоминаю кирби с ужасом и огромным возмущением!!!
унас была презентация по всему дому - ходили по квартирам и предлагали... у меня тоже была корысть - почистить уфик с дивана.ю который собака загадила...
пришли, я их честно попросила уложить в 30-40 минут, поскольку дети маленькие, а я с ними одна...

после чего начался ТЕРОР!!! поскольку ковров у нас не было на тот момент, а кровати я чистить не разрешила, они начали счищать мне пыль со всего на кухне... причем всю пыль которую находили (в основном под мебелью) вываливали сразу на пол... дети сразу испугались жуткого звука и начали орать, я попросила ребят удалится... после этого мне заявили, что я должна написать не 5 (ка было сказано в начале) телефонов новых жерт, а 25!!!! иначе они не уйдут... написала (сразу скажу - писала практически от балды. чтоб никого не подставлять...)тогда они стали рекламировать свой товар, убеждая, что мне с детьми он обязательно нужен... клещами тоже пугали, о меня как человека работающего в реаламе ими не проймешь... в общем помимо так называемой демонстрации, реклама заняла еще почти час... они все время куда-то звонили, типо надо мне обо всех акциях сообщить!!! напоследок я им все таки всучила пуфик, но Кирби с пуфиком не справился... тогда они попытались оплошность исправить и предложили почистить что-нить более приличное, а пуфик предложили выкинуть!!!
выгнать их оказалось нелегко... они хотели предложить дождаться мужа - вот он то точно согласится купить, ведь можно полировать машину!!! и только после того, как я сказала, что когда они озвучат цену этого пылесоса муж их всех вместе спустит с лестнпицы, они мирно удалились, оставив кучу грязи!!!!
Старый 30-01-2009, 13:21     #15
Мамочка Ирочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 022
Мамочка Ирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНТА Посмотреть сообщение
Да, феерический финал с показом клеща...
Показывали тоже ужасную картинку.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А вы думаете, что вам весь ковер почистят??? Нам в лучшем случае 1/3 ковра почистили, ВЕСЬ им интереса нет чистить, вы ведь должны увидеть разницу. Хотя может кому-то и повезло, почистили полностью. У нас демонстрация 4 часа была, еле вытурили этого "мальчика с пылесосом". Кстате, до кучи нам еще "запороли" ковровое покрытие в детской комнате своим чудо-пылесосом, пришлось его потом обрезать.
Нам весь ковер почистили.
Старый 30-01-2009, 13:38     #16
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Да уж-фото клеща оставляет "мегаприятные" впечатления....Нам весь ковер почистили,без разговоров,очень приятная пара мужа и жены была,не терроризировали,не доставали,но глаза у них какие-то...как зомбированные чтоли...
Старый 30-01-2009, 13:53     #17
ol- la
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 370
ol- la отсутствует


Глаза зомбированные - это норма практически для всех сотрудников американских компаний, связанных с продажами.
Отрасль - неважна.
Именно в америкосовских конторах практикуются такие вещи, как ежедневные собрания, частые тренинги, распевание гимнов, повтор лозунгов, тезисов, и пр. мероприятий, направленных на то, чтобы зарядить с утра сотрудника энергией, необходимой для "впаривания"
Старый 30-01-2009, 13:59     #18
ol- la
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 370
ol- la отсутствует


Нужно просто "не вестись", что называется, и никакого террора не состоится.
Старый 30-01-2009, 14:43
ответ для ol- la на сообщение "Нужно просто "не вестись", что..."
    #19
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol- la Посмотреть сообщение
Нужно просто "не вестись", что называется, и никакого террора не состоится.
меня "развести" сложно... сама в рекламе работаю... всякие приемы знаю... так вот кстати - пугать клиента это одно из табу рекламы... запрещенный путь... большинство нормальных компаний давно уже от этого отказались.. (были подобные приемы - пугалка клещем - у некоторых стиралок и пылесосов...)

у моих точно глаза были не зомбированные... новички наверное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.