Брекеты '2008 - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:24     #2581
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я думала, что я одна такая... комплексов было по этому поводу - не передать, спасибо что выслушали, никому не рассказывала про это, да еще при людно (только врачу).

ну а вам дядя Федор хочу пожелать того, чтобы у вас все проходили комфортно и безболезненно!!! и веритьв то, что потом будет тааакая красота - просто голливуд!!!
Спасибо Вам огромное!!!Очень надеюсь, что все так и будет. У самой куча комплексов из-за зубов еще с подросткового возраста

Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а по сути договор нарушен, вы же обратились к другому врачу и он нарушил конструкцию распланированую вашим доктором. там же расчеты и все такое...
Теперь поняла Звучит логично... хочется верить, что на практике не найдутся такие недобросовестные орты, чтобы воспользовавшись предоставленной лазейкой уйти от ответственности за результат. Интересно, уже были такие прецеденты?

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Я в шоке от цен
В Панденте, где я ставила брекеты - 30 тысяч. Мне и эта цена кажется не маленькой.
Почему так дорого стоят импланты?
А я подумала, что это дешево... Чесслово, сколько ищу, пока меньше 80тыр. не нашла. Это же дело серьезное! Хирургическая операция, потом работа ортопеда, зуб.техника... знания, технология, материалы... Такие вещи не могут стоить копейки.


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
А что такое импланты? Их всем ставят?
Импланты ставят тем, у кого своих зубов нет
Светлана, а почему Вы выбрали сапфиры? Извините, пожалуйста, за любопытство, мне просто интересно Я правильно поняла, это же Вы сами пока предварительно решили, у орта консультации не было? Ведь можно поставить, например, керамику безлигатурную, эстетика та же. Зато резиночек нет, да и сама керамика не красится.
Старый 30-01-2009, 12:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2582
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Дядя Фёдор, а вам сегодня ставят что ли систему? Линеечка пропала.))
Старый 30-01-2009, 12:32     #2583
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Завтра утром ттт чнс. Линейку убрала, т.к. нервирует она меня очень. Итак трясусь, не переключиться, а тут еще напоминание постоянное под носом. Все мысли и разговоры об этом
Старый 30-01-2009, 12:43
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2584
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Да ладно вам , этож не больно... Я в последний день перед установкой сьела килограмм шашлыка - неизвестно , когда в след. раз придётся))). Сходите в магаз, купите каких нибудь жёстких вкусняшек, которых не придётся потом есть, и оторвитесь напоследок. (а шашлыки потом всё лето ела, где то через месяц - по кусочкам и вперед! )
Старый 30-01-2009, 12:47     #2585
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Завтра утром ттт чнс. Линейку убрала, т.к. нервирует она меня очень. Итак трясусь, не переключиться, а тут еще напоминание постоянное под носом. Все мысли и разговоры об этом
все будет хорошо! те, кто к этому шли годы, и проштудировали про эту тему все что можно, те- не боятся и никакая возможная боль и дискомфорт не помеха. главное начать, а там каких то два года...пролетят назаметно
Старый 30-01-2009, 13:02     #2586
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Да ладно вам , этож не больно... Я в последний день перед установкой сьела килограмм шашлыка - неизвестно , когда в след. раз придётся))). Сходите в магаз, купите каких нибудь жёстких вкусняшек, которых не придётся потом есть, и оторвитесь напоследок. (а шашлыки потом всё лето ела, где то через месяц - по кусочкам и вперед! )
конечно не больно, но я жалею , что напоследок не наелась вареной кукурузы в початках ням ням, в мае поставила, а в августе в отпуске страдала, это единственное, что я не смогла есть в брекетах
Старый 30-01-2009, 13:12     #2587
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку!!!
Оторваться - это да У меня всегда дикий жор на нервной почве Просто я так долго этого ждала, хотела, мечтала, а теперь вдруг ... струхнула... а ну как разочаруюсь или что-то не так пойдет. Неизвестность пугает, а прочитанная теория почему-то не успокаивает. Но у меня всегда так... тараканы... чем ближе к делу, тем на экзаменах трясло аж до тика, и колени дрожали
Старый 30-01-2009, 13:17     #2588
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


дядя Фёдор, я про керамические мало что слышала, спасибо, приму на вооружение, поговорю с ортодонтом
Вы какие себе ставить будете? Сколько по деньгам вышло?
Старый 30-01-2009, 13:41     #2589
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
ну вот и потом началось. природа ведь не терпит пустоты и зубы начали сдвигаться. подошел переходный возвраст, мальчики и все такое. надо было что-то делать. из двойки сделали коронку под еденичку, а чтобы она держалась клык тоже подключили и сделали из него двойку. вот так и ходила до 30 лет. но одна врач уговорила меня поставить брекеты и вернуть всю прежнюю красоту. вот зубной ряд (центр) то выровнялся а теперь стоит вопрос, что делать то с еденичкой - либо двигать так же как и было 2 -на место 1, а клык на место 2-ки. или сдвинуть все в другую сторону и освободить место под 1-имплант. и подошло время Х. я когда говорила своему врачу, что хочу чтоб было так как задумано природой, то есть имплант поставить на место отсутствующей 1. мне сказали, что посмотрим. и вот теперь уже надо решить, что будем делать. девочки посоветуйте как бы вы решили на моем месте? и еще как решит мой врач Ирина Валерьевна?
Наверное лучше поставить имплант, а то симметрия нарушится
Старый 30-01-2009, 13:51     #2590
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
конечно не больно, но я жалею , что напоследок не наелась вареной кукурузы в початках ням ням, в мае поставила, а в августе в отпуске страдала, это единственное, что я не смогла есть в брекетах
А я ела кукурузу. Мы как раз в августе на поезде из отпуска ехали и купили на какой то станции.. Я её ножиком срезала и ела -конечно немного не то, но всё равно было вкусно. Да и как бы вы её наелись заранее - в мае-то ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.