Golden Five Al Mas Palace (Голдэн Файв Ал Мас Пэлэс), 5* AI, Хургада - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:34     #81
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


Да, подогрев включили, мы в этом бассейне грелись после горок-ветер наверху неприятный, когда тело мокрое
Старый 30-01-2009, 07:19     #82
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


бассейн был очень тёплый..в послед день (16 января) каталась на горгах..честно скажу, мне показалась вода очень!!!!! тёплой....бассейн большой тоже подогревался..но только 1 половина, кот рядом с горками.

питание тоже понравилось!
Старый 30-01-2009, 09:04     #83
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


эхх, фотки - красата!
Старый 30-01-2009, 09:16     #84
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
и ещё один минус отеля-это браслеты всё включено...там есть аквапарк, соот-но катаешься и браслеты рвуться!!!!!!!! т.к. они как бумажные...если рвёшь браслет и его приносишь -меняют бесплатно..если теряешь, то штраф 20 долл...соот-но я в аквапарке потеряла...потом ещё-ребёнку до 7 лет браслет не положен, но мой ребёнок увидев у всех браслеты стла просить..просили на ресепшен одеть ей (у деток они другие)..ну ни в какую, при этом видев что ребёнок в истерике...но предложили купить 10 долл..пришлось покупать(
Мы правда жили в Парадайсе, но браслет ребенку одели сразу же и без денег. И у нас были такие клеенчатые. Взрослые сохранились до конца, а вот детский не дожил одного дня, меняли ходили.
Старый 30-01-2009, 12:09     #85
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


а нашим не давали((( действительно как лкеёнчатые..я поменяла 2 раза, 1 раз потеряла, второй раз напрыгалась на волнах в море, так немного подорвался...и ребёнку 1 раз меняла...

ещё у нихтакая система (как нам сказал Гид, кот нас провожал,что это только у этого отеля такая дурная система ,т.к. хозяин жутко жадный)...если теряешь браслет 20 долл, а если потерял в послед день ,то 40 ! с нами на трансфере обратно 1 семья ехала и их сын (лет 8 ) в послед день потерял браслет в море...в итоге их не выписывали с отеля, пока они не заплатили денег!!!!!! бред по -моему...при этом информацию про это нам никто не говорил!!!!!!!!! даже гид на встрече...нигде это не написано!
Старый 30-01-2009, 12:27     #86
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
а нашим не давали((( действительно как лкеёнчатые..я поменяла 2 раза, 1 раз потеряла, второй раз напрыгалась на волнах в море, так немного подорвался...и ребёнку 1 раз меняла...

ещё у нихтакая система (как нам сказал Гид, кот нас провожал,что это только у этого отеля такая дурная система ,т.к. хозяин жутко жадный)...если теряешь браслет 20 долл, а если потерял в послед день ,то 40 ! с нами на трансфере обратно 1 семья ехала и их сын (лет 8 ) в послед день потерял браслет в море...в итоге их не выписывали с отеля, пока они не заплатили денег!!!!!! бред по -моему...при этом информацию про это нам никто не говорил!!!!!!!!! даже гид на встрече...нигде это не написано!
Написано. В номере лежала такая небольшая "папочка" (несколько скрепленных листов) - инфо по отелю: где и в какое время есть, где и что находится, план отеля, прайс на продление номера в день выезда и подобные вещи. Там же написано про санкции при утере браслета. Видимо, в Вашем номере предыдущие постояльцы либо потеряли, либо прихватили с собой на память эту "папку". А новую, естественно, никто не положил Или Вы сами не изучили материалы.


Нас, правда, гид про потерю браслетов сразу предупредил.

А хозяин отелей действительно жлоб. Это во всем чувствуется.
Старый 30-01-2009, 12:51     #87
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


-Юлия-, а кормёжка как Вам?
Старый 30-01-2009, 13:44     #88
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Написано. В номере лежала такая небольшая "папочка" (несколько скрепленных листов) - инфо по отелю: где и в какое время есть, где и что находится, план отеля, прайс на продление номера в день выезда и подобные вещи. Там же написано про санкции при утере браслета. Видимо, в Вашем номере предыдущие постояльцы либо потеряли, либо прихватили с собой на память эту "папку". А новую, естественно, никто не положил Или Вы сами не изучили материалы.
жили 1 день в одном номере, потом в другой переехали, ни в одном номере информации НЕ было)))я бы увидела и прочитала бы)))
про браслеты потом сама увидела только на ресепшен,когда сама меняла себе браслет..неброская табл с инфой...
Старый 30-01-2009, 13:51
ответ для Вупсень на сообщение "-Юлия-, а кормёжка как Вам?"
    #89
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
-Юлия-, а кормёжка как Вам?
я вообще спокойно к еде отношусь) мне деликатесы не нужны..лишь было чем ребёнка накормить..а там в принципе норм мне (я помню начиталась отзывов, как там всё ужасно, опасалась сильно)..ребёнку было что поесть,макароны, картофель, овощи тушёные, супы, много выпечки (булочки), фрукты.....я до этого много раз была в Домина Корал бэй (шарм), там отзывы всегда были лучше,чем про Голден, так по мне, тут (в Голден) даже лучше питание....при этом еда больше всего понрав в ресторане Алмаз..в Парадайс большой выбор, но очень много народу, постоянно гул и толпа.

на обед не ходили, питались в пул-барах..там каждый день с 12-15 была пицца или лепёшки (из печи)..овощи свещие и.т.д...
с 13-15 мороженое..на пляже мороженное давали только детям...у басейна-всем
если кому интересно, по системе всё вкл из напитков-пепси, спрайт, меринда (на пляже и басс, автомат, в барах бутылочное), соков НЕТ..чай кофе.
Старый 30-01-2009, 23:55     #90
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


Про еду.
Для меня это было очень важно, т.к. ребенок на строгой диете.
Я очень довольна! Монопродукты-тушеные, отварные или гриль.
много свежих овощей, чай разный, вкусный. Все было свежее, полностью готовое, скатерти чистые, приборы-посуда-тоже, нам со "сменой" повезло, наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.