Запись в садики Выборгского района - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:27     #3781
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Плачу, потому что некому помочь, потому что никто из знакомых не поедет через весь город меня отметить, потому что нужно ехать с ребенком черт знает куда, потому что муж меня не поддерживает, и никто меня не поддерживает - все говорят, что "это бред и если я дура - то пожалуйста - учавствуй в этом балагане, но без нас"...
Ага, а потом они будут сидеть с ребенком, если вы в сад не попадете и надо на работу выходить? Они будут возить ребенка в сад перед работой чёрти куда?
Старый 30-01-2009, 13:29     #3782
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


У меня тоже мама говорила: зачем тебе это надо, эта очередь? Сходи просто и запишись в садик во дворе, ты что сумасшедшая очередь занимать? Ну не понимает человек. А муж подсуетился и сбегал за 3 дня и записал нас, и дежурил, я ему мозги перед этим вправила.
Старый 30-01-2009, 13:35     #3783
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Видимо придется ехать сразу к 6. Т.к. дорога туда-обратно занимает минимум 2 часа, а то и 2.5...да еще и с ребенком. Получится, что я только домой приеду - и опять выходить...
Интересно, а когда можно будет приехать в РОО, чтобы попасть без таких очередей...Чтобы приехать скажем в 10 утра, и к 6 вечера выйти с направлением в сад? Через недельку? Мне в принципе все равно в какой из 3 садиков, расположенных рядом с домом попасть...
Не, ну если вам все равно, в какой сад, то и идите спокойно недели через две, когда страсти улягутся. Вон в Калининском районе через неделю уже единичные люди приходили. В очереди сейчас стоят в основном те, кому не все равно и кто хочет в определенный сад.
Старый 30-01-2009, 13:37     #3784
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
Ага, а потом они будут сидеть с ребенком, если вы в сад не попадете и надо на работу выходить? Они будут возить ребенка в сад перед работой чёрти куда?
Да в том -то и дело, что наша бабушка видела ребенка 4 раза - сейчас дочке уже 1.8 Ну не хочет она с нами общаться...
Муж в командировке, короче думаю, что надо будет ехать не раньше чем через неделю, когда уже попроще будет...
Старый 30-01-2009, 13:39     #3785
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Девы, только не кидайтесь помидорами. Я только сейчас сообразила, что не знаю даже, какие документы надо с собой нести. Понимаю, что где-то в дебрях топа есть инфа, но может кому-то не лень будет повториться?
Старый 30-01-2009, 13:42     #3786
nellek
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки, Всеволожск
Сообщения: 211
nellek отсутствует


я тоже была против такого раннего дежурства, но как только узнала о нём, муж сбегал и записал нас. И я не против постоять со списком пару часов ради своего же ребёнка.Не для того я его рожала, чтоб ему лишь бы какое место в саду, хочется хорошее. И за сутки приду в живую очередь на своё место и буду стоять до последнего!!!!
Старый 30-01-2009, 13:46     #3787
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


в контакте слухи пустили, что роно открывается без предупреждения раньше заявленного! я вот думаю.. скучно что ль там в очереди, решили еще пару-тройку сотен подсуетить????
Старый 30-01-2009, 13:47     #3788
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девы, только не кидайтесь помидорами. Я только сейчас сообразила, что не знаю даже, какие документы надо с собой нести. Понимаю, что где-то в дебрях топа есть инфа, но может кому-то не лень будет повториться?
Паспорт, св. о рожд., мед.карта или справка, и если есть док-т подтверждающий льготу.
Старый 30-01-2009, 13:47     #3789
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Паспорт, св. о рожд., мед.карта или справка, и если есть док-т подтверждающий льготу.
+ копии
Старый 30-01-2009, 13:48     #3790
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Вопрос риторический, ребенок попадает в хороший сад - но воспитатель истеричка. И что дальше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.