ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:45     #3281
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Юля, я все при случае хотела спросить: как тебе работа, нравится?
Ну и про это напишу тоже

Наверное, не очень. Но сейчас кризис, поэтому держаться нужно за что есть. Вначале вроде как хорошо было, и обещания были совсем другие и работа была другая.

И еще, я уже 4 месяца работаю и не привыкла еще ходить в офис каждый день. Мне тяжело, я хочу быть дома. Особенно в дни, когда работы мало, я почти целый день сижу в интернете, и чувствую свою бесполезность, я бы могла дома столько хорошего сделать (мечтаю )
Да и вообще в моей сфере запросто можно работать из дома, я не работаю с каким-то документами, все делаю на компьютере. Приходится тратить на дорогу по 2,5 часа в день.
Старый 30-01-2009, 12:07     #3282
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Когда почувствуешь в себе уверенность и силы - поменяешь. Кризис - да, на многое заставляет взглянуть по другому. У нас вот вчера объявили о снижении з/пл - можно не согласиться, конечно, но никто этого не сделал.

Юль, а ты где территориально работаешь?
Старый 30-01-2009, 12:31     #3283
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Когда почувствуешь в себе уверенность и силы - поменяешь. Кризис - да, на многое заставляет взглянуть по другому. У нас вот вчера объявили о снижении з/пл - можно не согласиться, конечно, но никто этого не сделал.

Юль, а ты где территориально работаешь?
На Новочеркасской, пока прямая ветка нормально, но там еще идти минут 20 от метро.
Но скоро будет пересадка. То что не в центре, тоже не очень.

Зато я пошла на танцы живота, сегодня второе занятие будет
Старый 30-01-2009, 12:37     #3284
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Когда почувствуешь в себе уверенность и силы - поменяешь.
Да видишь ли, сейчас очень сложно менять, потому что во-первых, снова испыт. срок, то есть на птичьих правах опять. А во-вторых, не факт, что новая контора окажется лучше или вообще не развалится через месяц. рискованно очень. Поэтому и сижу на попе
Старый 30-01-2009, 12:59     #3285
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки. С Манту у нас все хорошо
Старый 30-01-2009, 13:32     #3286
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Сходили мы сегодня на последнее в этом месяце занятие...в общем то смысла не имело, т.к. решение я уже приняла, но для меня важно было увидеть реакцию Матвея...дабы понять окончательно ошибаюсь я или нет...
Утром собрались, доехали вполне нормально, перед входом в центр на мой вопрос пойдет он или нет, ответил, что пойдет...Но в предбаннике, пока я одевала бахилы, сказал что не пойдет и начал рваться на улицу..., после того как увидел педагога через стекло в двери вообще устроил истерику...Воспитатель попыталась объяснить ему, что она больше так не будет ...естественно он ей не поверил...
В итоге мы ушли конечно же...Потом мне звонили, просили сказать Матвею, что тётя хорошая......и ждут нас снова ....
Старый 30-01-2009, 13:34     #3287
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на последнее в этом месяце занятие...в общем то смысла не имело, т.к. решение я уже приняла, но для меня важно было увидеть реакцию Матвея...дабы понять окончательно ошибаюсь я или нет...
Утром собрались, доехали вполне нормально, перед входом в центр на мой вопрос пойдет он или нет, ответил, что пойдет...Но в предбаннике, пока я одевала бахилы, сказал что не пойдет и начал рваться на улицу..., после того как увидел педагога через стекло в двери вообще устроил истерику...Воспитатель попыталась объяснить ему, что она больше так не будет ...естественно он ей не поверил...
В итоге мы ушли конечно же...Потом мне звонили, просили сказать Матвею, что тётя хорошая......и ждут нас снова ....
Старый 30-01-2009, 13:37     #3288
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Ндя, Женя. Жесть. вряд ли он теперь поверит, что тетя хорошая
Старый 30-01-2009, 13:43     #3289
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Честно я от таких людей всегда немного входила в ступор..., если написать прилично то это примерно так "хоть в глаза пописай-всё божья роса"... может у меня, конечно, особо никаких эмоций на лице не было...в общем то планов выяснять отношения при Матвее я тоже не имела...но здравый смысл тоже еще никто не отменял...
Мда...
Старый 30-01-2009, 14:16     #3290
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на последнее в этом месяце занятие...в общем то смысла не имело, т.к. решение я уже приняла, но для меня важно было увидеть реакцию Матвея...дабы понять окончательно ошибаюсь я или нет...
Утром собрались, доехали вполне нормально, перед входом в центр на мой вопрос пойдет он или нет, ответил, что пойдет...Но в предбаннике, пока я одевала бахилы, сказал что не пойдет и начал рваться на улицу..., после того как увидел педагога через стекло в двери вообще устроил истерику...Воспитатель попыталась объяснить ему, что она больше так не будет ...естественно он ей не поверил...
В итоге мы ушли конечно же...Потом мне звонили, просили сказать Матвею, что тётя хорошая......и ждут нас снова ....
Н-да
Нет слов...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.