мамы у вас есть свое время? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:56     #41
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


немного есть, но не всегда мы веселые=)
Старый 30-01-2009, 12:07     #42
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Есть. Вполне себе. Чувствую себя в отпуске, книги читаю, кина смотрю, в театры ездили с папой уже три раза - завозили детку на 3 часа к родным с бутылочкой сцеженого молока, со старшими любимой историей заниматься начала, в выходные вот съездим всей семьей куда-нить в Пушкин, порассказываю им про 18-й век. При том, что детей трое, бабушек нет, папа работает сутками. и больше времени как раз, когда папа дежурит - не надо им заниматься Уж сколько раз тут твердили про режим и перемену отношения к свой новой роли. Ведь ребенку тоже проще жить по режиму и соглашаться с вашими правилами, а не диктовать свои. причем к режиму ребенок привыкает за месяц, если сильно проблемная адаптация - то за два.

Пошу прощения за очепятки - левой строчу, ибо на правой сынок кормится. Это время считаю своим
Старый 30-01-2009, 12:08     #43
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Есть. Успеваю пельмени лепить, шить и вязать...не в таких темпах как раньше, конечно, но пока что от скуки и однообразия не дурею... После бешенного рабочего ритма мне очень нравиться домом заниматься и ребенком тоже - хоть одного ребенка сама выращу, а то все бабки-дедки были больше "в родителях", чем мать родная
Старый 30-01-2009, 12:15     #44
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


нету
Старый 30-01-2009, 12:24     #45
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


есть... вот, на ЛВ сижу, на спорт пошла (пока муж с ребенком сидит)
но немного, пока ребенок рядом ползает, а щас уже на прогулку бум собираться
кстати, а книжки я во время прогулки читаю до сих пор...
а, а собой занимаюсь в выхи, когда папу на прогулку отправляю с детем гулять
Старый 30-01-2009, 12:35     #46
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


есть когда муж с малышом сидит, а я в это время обычно иду в салон красоты чтобы расслабиться и потом с новыми силами к любимому крохе... скоро в спортклуб пойду, тоже разрядка...
а на самом деле времени не так уж и мало, когда малыш сам играет, когда спит(правда днем у нас это редкость) я тоже своими делами занимаюсь, когда мы гуляем я обычно по телефону болтаю, когда папа купает, играет тоже можно отдохнуть... да и во время кормления я отдыхаю (мы на ГВ)
а в выходные муж дома, так вообще все замечательно, едем на дачу или по магазинам, а мелкий в машине всегда спит... или гулять идем вместе

получается не так все и печально
Старый 30-01-2009, 12:37     #47
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Мы на Ив с 2-х месяцев. С этого времени хожу на фитнес...))) Да, силы появляются, когда кто-нить в гости приходит...))) А так тоже уже вешаюсь если четно.
Старый 30-01-2009, 12:39     #48
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


есть. хожу в салон красоты, в театр, в музей, иногда-на шопинг. оч хочу побольше читать - и читаю, но, увы, не то, что хотела бы. совсем мозг атрофировался, берусь только за уже прочитанные книжки, новые вообще чиать не могу(((
Старый 30-01-2009, 13:06     #49
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Т.к.мы режимные - то время есть ( мы на ГВ ) Жаль только с ребенком сидеть некому ,а то я бы на спорт пошла...А так только диплом пишу
Старый 30-01-2009, 13:06     #50
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Есть - нам четыре мес., а я пошла получать второе высшее,сдаю экзамены, при этом делаю с племянником уроки, убираюсь и готовлю... главное не лениться и нечаянно не зависнуть на ЛВ ))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.