Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:39     #8411
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет!. Видимо сегодня были магнитные бури или детки реагируют на смену погоды, потому что мы тоже плохо спали, ворочались, кряхтели, хныкали, хотя обычно укладываемся спать в 12 часов ночи и спим до 8 утра не просыпаясь. А сегодня из-за беспокойной ночи проспал до 9 утра, до 11 веселился, а в 11 массаж, уснул прямо в конце массажа, когда уже на мяче растяжку делали массажистка сказала, что сколько работает, такого еще не было у нее, чтобы деть такого возраста вырубался прямо во время массажа.
Старый 30-01-2009, 12:44     #8412
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
Ромка не ест овощи... не прокатывают ни мультики, ни песни, ни разговоры, гни игрушки... максимум - 2-3 ложки...все.. потом - заставить нельзя никак..рот сжимает и все..не домкратом же зубы расжимать!
Вот я смотрю насколько дети со своими вкусами разные...,в одних- овощи не запихнуть, в других - каши... У нас вот тоже с кашами проблема..., а вощи за обе щеки уплетает(я правда сама готовлю)...
Старый 30-01-2009, 12:46     #8413
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
расскажи, как?? Ромка не ест овощи... не прокатывают ни мультики, ни песни, ни разговоры, гни игрушки... максимум - 2-3 ложки...все.. потом - заставить нельзя никак..рот сжимает и все..не домкратом же зубы расжимать!
кормлю тыквой и морковкой, грею, чтобы была сильно теплая и он стал есть
Старый 30-01-2009, 12:49     #8414
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Вчера опять лег в час ночи после 1,5 часов ора! Видимо у них это массовое...
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
расскажи, как?? Ромка не ест овощи... не прокатывают ни мультики, ни песни, ни разговоры, гни игрушки... максимум - 2-3 ложки...все.. потом - заставить нельзя никак..рот сжимает и все..не домкратом же зубы расжимать!
Надь, я бы не стала заставлять, значит не хочет, не созрел! Мой вот явно созрел для еды - аж дрожит, когда тарелку видит и подвывает, чтобы дали скорее, однако не пошел сегодня вот кабачок. А картошка и цветная капуста ушли только в путь! Просто мне кажется, что нельзя заставлять есть - потом можно нажить большие проблемы, вот оно тебе надо потом кормить его и приплясывать под мультики? Еда должна быть едой, а не игрой "хочу-не хочу". Опять таки попробуй сама приготовить, вдруг пойдет? Ну лень тебе готовить - будешь потом добавлять в баночную еды, может и привыкнет.
Старый 30-01-2009, 12:49     #8415
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, для таких разговоров есть личка - персональные сообщения. Давайте уважать чужой трафик, многие ведь с телефона заходят.
извините))))
Старый 30-01-2009, 12:50     #8416
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет!. Видимо сегодня были магнитные бури или детки реагируют на смену погоды, потому что мы тоже плохо спали, ворочались, кряхтели, хныкали, хотя обычно укладываемся спать в 12 часов ночи и спим до 8 утра не просыпаясь. А сегодня из-за беспокойной ночи проспал до 9 утра, до 11 веселился, а в 11 массаж, уснул прямо в конце массажа, когда уже на мяче растяжку делали массажистка сказала, что сколько работает, такого еще не было у нее, чтобы деть такого возраста вырубался прямо во время массажа.
Приветик! А мы спали седня ночью хорошо- видать нас бури не коснулись,Санька-бедняга,укатали ребя на мяче
Старый 30-01-2009, 12:54     #8417
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня Ванька устроил развеселую ночку.... Мы просыпались каждый час!!!!!
До 3х я с упорством маньяка доставала его из кроватки, давала сисю и укладывала обратно. В 3 Ванька решил, что он выспался, встал и стал горланить песни, Пришлось взять к себе под мышку. Через час он угомонился и как только задремал обкакался по самые уши Пришлось самой его будить, мыть, переодевать и снова усыплять. Потом мы проснулись в 5.... в 6.... и окончательно встали в 6,30....
Пристрелите меня а?
Сейчас спит на балконе уже час, я хоть успела полы намыть, вот теперь сижу и думаю, если лягу - точно проснется, а если буду коматозить, будет спать дальше (из вредности наверное)
Пойду кофе варить!
даа.... мы тоже плохо спали..... это все наша непредсказуемая погода, видимо....
Старый 30-01-2009, 12:55     #8418
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Приветик! А мы спали седня ночью хорошо- видать нас бури не коснулись
вы уже опробовали новую коляску на улице или по ка только дома рассекаете?
Старый 30-01-2009, 13:23     #8419
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик.
мы сегодня проснулись в 5-30 и потом каждые пол часа............ужас
потом только где-то в часов 9 заснули до 11-30
утром подсчитала что за ночь съели 300 мл каши+250 молока. и куда влезло?
Старый 30-01-2009, 13:54     #8420
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
вы уже опробовали новую коляску на улице или по ка только дома рассекаете?
Да Катюш ,опробывали-довольны до безобразия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.