Запись в садики Выборгского района - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:35     #3741
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya Посмотреть сообщение

Что-то я уже перехотела в садик отдавать...
Первого или второго?
Старый 30-01-2009, 09:35     #3742
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Дык смысл не в месте жительства, а в КОНКРЕТНОМ садике, если для кого-то это важно. Для меня - важно. Придется дежурить... Кому важно - те, видимо, и пошли создавать очередь.
Что касаемо интернета или его отсутствия, то моя мама, человек далёкий от всего этого, ходила за 2 недели почти каждый день, как сейчас выяснилось... чтобы не пропустить... И всё-равно пропустила начало...
Я знаю о садах только по отзывам в интернете, а разные люди воспринимают все по-разному ,"что русскому хорошо - то немцу смерть!". Поэтому те сады ,которые я посчитала хорошими, могут для меня на практике оказаться неподходящими в силу ряда причин. И стоять неделю на морозе, чтобы попасть в желаемый сад, а потом окажется, что игра не стоила свеч, - не хочу!!!
Если б я на 100% знала, что сад хороший и я хочу устроить своего ребенка именно туда ,и никуда больше ,и знала бы, что туда же хочет устроить своего ребенка еще 40% человек, я бы стояла и дежурила. Но для меня это не принципиально...
Старый 30-01-2009, 09:36     #3743
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Дык смысл не в месте жительства, а в КОНКРЕТНОМ садике, если для кого-то это важно. Для меня - важно. Придется дежурить... Кому важно - те, видимо, и пошли создавать очередь.
Что касаемо интернета или его отсутствия, то моя мама, человек далёкий от всего этого, ходила за 2 недели почти каждый день, как сейчас выяснилось... чтобы не пропустить... И всё-равно пропустила начало...
А вы уже заняли очередь???
Старый 30-01-2009, 09:43     #3744
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
когда мы создавали группу вконтакте, хотели что бы всем было лучше,что бы люди могли получить более удобный доступ к информации,а не перечитывать кучустраниц топиков на л в , ну и прочее.
Вы все сделали правильно и спасибо вам огромное за это А те, кто пишет гадости в личку - ну, у нас всегда найдутся недовольные, когда дело касается такого животрепещущего вопроса. По поводу просьб об устройстве в садик - я в ауте, мне бы в голову не пришло, что такое бывает
Старый 30-01-2009, 10:58     #3745
murrzilka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
murrzilka отсутствует


Больше всего возмущаются и пытаются изменить ситуацию те, у кого нет возможности дежурить и стоять в очереди несколько суток - это понятно, они изначально в неравных условиях, НО...если у мамочки есть возможность отпроситься ТОЛЬКО на 3-е, то она в любом случае будет в хвосте очереди, со списками или без. Т.к. в живую очередь родители, в любом случае, начали бы сбегаться не 3-го, а второго, ну а там уж кто быстрей прибежит. На мой взгляд, список более цивилизованный метод, чем бег на перегонки.
Старый 30-01-2009, 11:01     #3746
murrzilka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
murrzilka отсутствует


А организаторам группы "В контакте" и тем на форуме, в любом случае, спасибо. Здесь есть возможность поделиться мнениями и , в конце концов, выпустить пар, может меньше будет эмоций у самого РОО.
Старый 30-01-2009, 12:14     #3747
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вы все сделали правильно и спасибо вам огромное за это А те, кто пишет гадости в личку - ну, у нас всегда найдутся недовольные, когда дело касается такого животрепещущего вопроса. По поводу просьб об устройстве в садик - я в ауте, мне бы в голову не пришло, что такое бывает
Цитата:
Сообщение от murrzilka Посмотреть сообщение
А организаторам группы "В контакте" и тем на форуме, в любом случае, спасибо. Здесь есть возможность поделиться мнениями и , в конце концов, выпустить пар, может меньше будет эмоций у самого РОО.

спасибо вам девочки.я думаю, даже после очереди нам эта группа пригодится.есть мысли...
Старый 30-01-2009, 12:17     #3748
mairom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 193
mairom отсутствует


Дежурить придется всего пару раз по несколько часов, а те кто не могут - их дежурить никто не заставляет.Это Дело совершенно добровольное и желающих предостаточно.Так что если вы боитесь, что вам придется стоять на морозе 5 суток, то это не так.
Старый 30-01-2009, 12:24     #3749
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Я знаю о садах только по отзывам в интернете, а разные люди воспринимают все по-разному ,"что русскому хорошо - то немцу смерть!". Поэтому те сады ,которые я посчитала хорошими, могут для меня на практике оказаться неподходящими в силу ряда причин. И стоять неделю на морозе, чтобы попасть в желаемый сад, а потом окажется, что игра не стоила свеч, - не хочу!!!
Если б я на 100% знала, что сад хороший и я хочу устроить своего ребенка именно туда ,и никуда больше ,и знала бы, что туда же хочет устроить своего ребенка еще 40% человек, я бы стояла и дежурила. Но для меня это не принципиально...
примерно мои мысли
Старый 30-01-2009, 12:26     #3750
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mairom Посмотреть сообщение
а те кто не могут - их дежурить никто не заставляет.Это Дело совершенно добровольное и желающих предостаточно.
так я хочу дежурить! но не могу
И как быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.