~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:14
ответ для Лиана на сообщение "Покажемся и мы..."
    #10191
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

Какая лапотулечка!!!
Старый 30-01-2009, 11:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10192
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Девочки, привет! Давно не появлялась, времени совсем не было (((
Я вся в растройстве - нам невролог поставила диагноз синдром пирамидальной недостаточности. назначила массаж и электрофорез. Бесплатный массаж только ближе к лету получим, так что пока платно будем делать в той же поликлинике.
Девочки, если кто-то что-то знает про этого зверя, расскажите, пожалуйста.
А я полезу искать в поисковике
Старый 30-01-2009, 11:37     #10193
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

Красота какая!!!
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не появлялась, времени совсем не было (((
Я вся в растройстве - нам невролог поставила диагноз синдром пирамидальной недостаточности. назначила массаж и электрофорез. Бесплатный массаж только ближе к лету получим, так что пока платно будем делать в той же поликлинике.
Девочки, если кто-то что-то знает про этого зверя, расскажите, пожалуйста.
А я полезу искать в поисковике
небось ноги при ходьбе перекрещивал ребеночек?
особо страшного ничего нет, делайте массаж и физиотерапию
Старый 30-01-2009, 11:37
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10194
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
Изображения
 
Старый 30-01-2009, 11:41
ответ для Лиана на сообщение "Покажемся и мы..."
    #10195
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

Какая хорошенькая!!!!!!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 11:46     #10196
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
тут все Перегу и Чико нахваливают ( стульчики), я аж вся в растерянности... Нам дешево отдали знакомые ( 500р) икеевский - сейчас такие не продают, а жаль симпотные были. У этих знакомых племяшка маленькая гостила месяц - они ей стульчик и кроватку прикупали, вот мы их и забрали, кроватку я моим родителям оставила ( как гостевую для Веры) , а стульчик в Петергоф уперли...Он деревянный, гнутая красивая спинка, кажется ГУЛЛИВЕР назывался, стоил около 1600 новый.столик плвстиковый, съемный.....Честно говоря, пока в своем выборе не расстороена сильно, не все ж покупки по ЛВ канонам совершать.
При чём здесь каноны ЛВ. Я когда первый Переговский покупала, 5 с лишним лет назад, на ЛВ не сидела, а когда попользуешся действительно качественной продуманной и функциональной вещью, которая реально жизнь облегчает, как то переходить на деревянные стульчики по меньшей мере странно... А Чикко выбрала не потому что он у всех, меня это мало волнует, а потому что на мой взгляд он лучше и Переговских и нео-натовских кресел.
А к икеевским вещам у меня вообще какое-то предубеждение, даже не знаю почему...
Старый 30-01-2009, 11:49
ответ для Katrinka на сообщение "Привет, девочки. И я давно не..."
    #10197
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@ всё будет хорошо
Такая девчушка срочно в женихи берите, у нас любовввв
Старый 30-01-2009, 11:52
ответ для Katrinka на сообщение "Привет, девочки. И я давно не..."
    #10198
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 12:00     #10199
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
@@@@@@ всё будет хорошо
Такая девчушка срочно в женихи берите, у нас любовввв
отнас жених сбежал!!!!!
Старый 30-01-2009, 12:11     #10200
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


небось ноги при ходьбе перекрещивал ребеночек?
особо страшного ничего нет, делайте массаж и физиотерапию[/quote]


Когда невролог ее за ручки подняла (как бы посадила) у нее головка осталась болтаться. А должна была сгруппироваться ( подбородочек к груди подвести).
Прочитала, что более в старшем возрасте такой синдром может привести к тому, что ходить будет на цыпочках (((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.