* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:37     #6731
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Девочки привет,читала наискосок....

Первое.ТАНЯ!!!СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ(девочке) ИСПОЛНЯЕТСЯ??? Так же скажи мне какие у вас самые необходимые вещи в дефиците в ДД??


Про страну.Несколько лет назад я даже не могла подумать,что захочу уехать...Сейчас это стало навязчивой мыслью,к сожалениЮ,а ведь я всегда была патриоткой города и странынаверно сказалось многое,ЧТО я увидела САМА в вертикалях власти города,то во что посвятилии все это очень грустно...День в карете,ГОД-пешком.это про нас...Про социалку,детей и пенсионеров без слез и горечи ничего не скажешь...Самое главное-уходит ВЕРА в то,что что-то изменится,что НОВЫЕ свежие вливания что-то изменят...потому как эти НОВЫЕ в большинстве своем воспитаны ТЕМИ СТАРЫМИ
Старый 30-01-2009, 11:38     #6732
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Динь уже настоящая леди.. красится... пора чулки закупать и мини-юбку
Старый 30-01-2009, 11:41     #6733
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


про страну: пожив полгода в другой стране, домой возвратилась со слезами на глазах. Попривыкла, конечно. но до сих пор очень многие вещи не укладываются в голове.
Дети, больные люди, старики, инвалиды - что для них у нас есть? Абсолютный ноль.
Ну ладно, не абсолютный. Чуть-чуть дают.
Очень давно хочу уехать. Но куда-нибудь рядом. Чтобы в любой момент мола приехать обратно. К маме с папой. Очень сильно я привязана к семье.
Старый 30-01-2009, 11:44     #6734
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Ути Господи! ТТТ, солнышко какое! Изменилась Полинушка по-моему.
может, я многого хочу, но по-моему, больше на меня похожа стала. В смысле, больше, чем раньше. Но все равно папкина
Старый 30-01-2009, 11:47     #6735
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
про страну: пожив полгода в другой стране, домой возвратилась со слезами на глазах. .
Аналогично...это по молодости в 90-х...я ничего не замечала,детей не было.порхала...когда из-за граница через 8-10 месяцев возвращалась...вживалась и жила,а сейчас..................дети все меняют...
Идешь по улице и тебя воротит от наглых взглядов,от девушек и юношей с бутылками пива в руке,от мамочек с коляской и сигаретой одновременно,от хамства в магазине,о равнодушии ВЕЗДЕ ...от ГРЯЗИ и внутри и снаружи
Старый 30-01-2009, 11:51     #6736
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Девочки, добрый день!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
А у нас вот что приключилось: вчера муж обнаружил, что Сеня сломал игрушку, а те детальки (они мелкие, кругленькие), что разлетелись мы частично нашли, а вот где остальные??? А сегодня я поняла где эти детальки - внимательно разглядела среди КАКАХ. У меня чуть обморока не было, интересно он все СЪЕЛ или что-то могло закатится под диван??? Фотку игрушки прилагаю.


Еще у нас очередной прикол. Муж научил Сеньку показывать пиписю. Спрашивает у него, а мелкий в ответ загадочно улыбается и поглаживает своё сокровище. Так что любовь мужская к своему достоинству оказывается уже с детсва!!!!!!!
Нда, Оль, за ними глаз да глаз
Представляю эту загадочную улыбку, жгут твои мальчики


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, ЧЕГО ТО У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ, СПЕЦИФИЧЕСКОЕ.
РАССКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭВТАНАЗИИ?
Я скорее "за", был момент- насмотрелась на парализованных вследствие инсульта людей и на их родственников, это пипец, сердце разрывалось глядя на измучившихся до одури родственников, не говоря уже о самих больных, которые мозгом-то понимают какая они обуза, а сделать-то все равно ничего не могут...

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
покажемся
Олененок-Полиненок


в новой юбке
куколка)

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Не знаю, видно или нет, мы нарисовали себе голубую стрелку.
Одну только.
Папа не заметил, мама дальше не дала
молодец Диануся, уже разобралась что к чему! красота страшная сила!)))

Я вот тоже, девочки хожу уже третью неделю в спортлайф, страшно довольна, бассейн, гидромассажная ванна, пилатес, велик, ну в общем все что душе угодно, ток тоскую по сауне и турецкой баньке... Выходишь из клуба - как заново родилась...

И еще, девочки, я заметила как вышла на работу стала столько успевать, в общем организовалась, и, как правильно тут девочки говорили, с удесятеренной радостью занимаюсь с ребенком и она по мне успевает соскучиться, так что вечером общаемся на все 200%, в общем все гуд... Главное мамочке здоровья
Старый 30-01-2009, 11:51     #6737
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Вы решили все-таки одну из своих комнат сдавать?
Угу. Надо ж с чего-то учебу оплачивать.
Мужнина з/п вся под ноль на еду уходит.
Старый 30-01-2009, 11:52     #6738
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Первое.ТАНЯ!!!СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ(девочке) ИСПОЛНЯЕТСЯ??? Так же скажи мне какие у вас самые необходимые вещи в дефиците в ДД??
(
Привет, Лерунь. дЭушке 11 исполняется
Лерочка, глобальных нужд, слав Богу нет, а касаемо нашей группы, сразу думаю на что-то типа школьной формы. Дело в том, что 2 девочки, (как раз одна из них именниница) ходят в обычную школу в класс задержки, и там ввели дресс-код Не жесткий, а что-то типа - юбки-пиджаки, брюки... А ввели в связи с тем, что в этой школе оказывается учился наш президент, МедвЭд.. И поэтому негоже стыдить школу свитерочками и джинсами такшта как-то с этим постоянно недоразумения, то брюк нет, то пиджак пришел в негодность
Бумаги всегда не хватает для рисования. в смысле формата А4. Ну и средств (фломсики, карандаши, мелки цветные) для рисования иногда в дефиците. Зато акварели которой рисовать толком не умеем - завалиииись...
И еще один дефицит - резинки и заколки. Это какая-то яма бездонная Нужно всегда. Ругаюсь что теряют, толку-то....Вечером ревизию устраиваю: "таак, где зилененькие резиночки??" ну вот, что пришло первое в голову
Старый 30-01-2009, 11:56     #6739
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Угу. Надо ж с чего-то учебу оплачивать.
Мужнина з/п вся под ноль на еду уходит.
Ой, Оленька. Тяжело. Сил вам. Я не представляю, как это, чужой человек дома....
Старый 30-01-2009, 11:56     #6740
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А у нас вчера мама к внукам пообщаться приезжала (точнее мы ее вызвали).
Общение прошло в совместном просмотре телевизора.
Это при том, что я вообще против ТВ, мы только ради Нового Года его и держим. Но у мамы он постоянно включен, и даже в гостях у внуков ей нечем больше заняться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.