Фигурное катание 2008-2009 - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:24
ответ для A1A на сообщение "Девочки, у кого из первогодок..."
    #2361
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


может еще и неправильно делает.... не те мышцы тянет.

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, у кого из первогодок получается "рыбка"? Мы даже в Египте пытались, но вот никак до головы не достать. Ребенок расстраивается. Это значит, что у нас совсем нет гибкости?
Старый 30-01-2009, 11:41
ответ для A1A на сообщение "Девочки, у кого из первогодок..."
    #2362
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, у кого из первогодок получается "рыбка"? Мы даже в Египте пытались, но вот никак до головы не достать. Ребенок расстраивается. Это значит, что у нас совсем нет гибкости?
Как говорят люди, профессионально занимающиеся растажкой, негибких людей нет, растянуть можно любого. У нас на первом году даже как у вас не получалось, мы даже прямую ногу выше пояса поднять не могли. На втором году и рыбка, и все шпагаты уже были, хотя особо мы растяжкой не заморачивались, все очень постепенно. Не переживайте, все придет.
Старый 30-01-2009, 11:49     #2363
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ух, как заинтриговала. все равно не отгдадаете
Говорю же малоизвестный - плавание, но подводное, в ластах
Я почти угадала

Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Как говорят люди, профессионально занимающиеся растажкой, негибких людей нет, растянуть можно любого. У нас на первом году даже как у вас не получалось, мы даже прямую ногу выше пояса поднять не могли. На втором году и рыбка, и все шпагаты уже были, хотя особо мы растяжкой не заморачивались, все очень постепенно. Не переживайте, все придет.
Уф, спасибо, будем ждать второго года . На шпагат на прямой почти садиться, а на обычный намного хуже получается
Старый 30-01-2009, 11:52
ответ для A1A на сообщение "Девочки, у кого из первогодок..."
    #2364
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, у кого из первогодок получается "рыбка"? Мы даже в Египте пытались, но вот никак до головы не достать. Ребенок расстраивается. Это значит, что у нас совсем нет гибкости?
у нас с растяжкой тоже совсем плохо... причем. когда на хореографии ее начинают тянуть, она в слезы, ревет.... стали дома понемножку растягиваться, тоже силы воли не хватает...
Старый 30-01-2009, 13:28
ответ для A1A на сообщение "Всем привет! Вчера сходили на..."
    #2365
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера сходили на тренировку после большого перерыва (праздники и потом в Египет на 2 недели летали). Ребенок ничего не забыл! А я думала, что придется все сначала начинать. С февраля будем ходить в группу 3 раза в неделю в Таврический. Стоимость 8000 в месяц. Это как, дорого? Мы первый год занимаемся. До этого ходили только на лед индивидуально, т.к. я работала. А сейчас кризис и работы нет. Там полчаса зал и час лед.
Еще не знаю, как быть с коньками... Наверное, придется покупать новые
Нам Джексоны натирают мизинец. Нога у ребенка очень широкая и высокий подъем. Когда шнурую, то язычек вообще не заходит под ботинок вверху, т.е. просто впритык. Нам Вифу надо? Там, вроде, полнота разная?
Еще хочу похвастаться, что мы вовсе перестали болеть, как пошли на ФК. С сентября ни разу садик не пропустили, вот!
По-моему по цене адекватно, учитывая что это Таврический..... хотя я тут без году неделя занимаюсь вопросом ФК
Старый 30-01-2009, 14:05
ответ для A1A на сообщение "Всем привет! Вчера сходили на..."
    #2366
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера сходили на тренировку после большого перерыва (праздники и потом в Египет на 2 недели летали). Ребенок ничего не забыл! А я думала, что придется все сначала начинать. С февраля будем ходить в группу 3 раза в неделю в Таврический. Стоимость 8000 в месяц. Это как, дорого? Мы первый год занимаемся. До этого ходили только на лед индивидуально, т.к. я работала. А сейчас кризис и работы нет. Там полчаса зал и час лед.
Еще не знаю, как быть с коньками... Наверное, придется покупать новые
Нам Джексоны натирают мизинец. Нога у ребенка очень широкая и высокий подъем. Когда шнурую, то язычек вообще не заходит под ботинок вверху, т.е. просто впритык. Нам Вифу надо? Там, вроде, полнота разная?
Еще хочу похвастаться, что мы вовсе перестали болеть, как пошли на ФК. С сентября ни разу садик не пропустили, вот!
у нас такая же проблема: коньки любительские и там язычек совсем не держится, оттопыривается... на следующий год будем профессиональные покупать, видимо еще намучаемся с поиском...

по цене ничего сказать не могу, но наверно для такого катка она нормальная.
Старый 30-01-2009, 14:38     #2367
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Девочки, у меня есть вот такая информация, думаю, здесь она полезна.
На Ледовом стадионе на пр.Космонавтов создается спортивная группа по занятию фигурным катанием для детей от 4,5 до 7 лет. График тренировок - 3 раза в неделю лед, 2 раза - зал (ОФП и хореография), понедельник-вторник-четверг утро, ориентировочно с 10 до 12.
Стоимость 6500 руб.
Группа малочисленная, до 10 человек.
Высококвалифицированный тренер, работающий с соревнующимися спортсменами.
Тел. 8-906-226-15-01.
Старый 30-01-2009, 15:00     #2368
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


A1A, Lerun, вы не расстраивайтесь из-за растяжки, все придет постепенно! Во-первых, вы еще слишком мало занимаетесь, во-вторых, все детки разные, у кого-то лучше спинка гнется, у кого-то - шпагаты, а у кого-то ни то, ни то легко не идет.
Покажу вам эволюцию нашего мостика с коленок - тоже примерно из этой оперы упражнение.
Первое фото - зима 2008 г. Второе - лето 2008 г. Последнее - зима 2009 г.
Изображения
   
Старый 30-01-2009, 15:04     #2369
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Ох, ничего себе какие результаты!!! Здорово!
Старый 30-01-2009, 15:13     #2370
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ой Рита, Арина здорово выглядит, и похудела. А я даже не знаю как мы делаем мостик я наверно ехидна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.