КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:41     #21
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Мы работаем оба,а в выходные папа дает мне поспать обычно. Т.е. деть просыпается, гдето -в 8.30 и бегом к папе в другую комнату с криками "папа-папа-папа" .Двери открывает сам уже, так что закрыться от него невозможно.

И вот они с папой идет умываться, есть, играть, а мама еще час-полтора спит, хотя совсеть неспокойна, папу жалко, но спать охота ужасно...
Старый 30-01-2009, 11:01
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #22
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


У нас с этим нет проблем, по выходным все дружно спим до 10-11 утра. Семья сов, короче.
Старый 30-01-2009, 11:11
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #23
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Мы уходим гулять. Папа любит поспать, до 11-12 дня. Проще его оставить спать, чем разбудить и попросить с малышом посидеть.

Сын встает в 7:30, каждый день. В рабочие проще - мы оба работаем. В выходные вначале в ванной "прячемся": умываемся, зубы, на горшок и т.п. Потом идем в другую комнату, читаем. Потом на кухню: помогает готовить завтрак, кушаем. Ну, и гулять идем.
Старый 30-01-2009, 11:13     #24
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Сначала мы с дочей сидим на кухне (кушаем, моем посуду и т.д.), а когда дела на кухне заканчиваются идем в комнату. Сначала папа бубнил, что спать ему не даем , а теперь привык.
Конечно, это в выходные, т.к. доча уже в сад ходит.
+1

Но у меня сын папу не будит специально, берет машинки и катает по дивану, где папа спит. А папа так спить, что ему телик и наша возня по барабану, пока не скажешь ему - вставай, пора гулять идти с ребенком.
Старый 30-01-2009, 11:18
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #25
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


У нас так было, что раньше вставал ребенок по утрам до полутора лет где-то. Папа наш так уставал, что ему ничего не мешало, лишь бы его не били игрушками по голове. И попробовал он что-то сказать - у нас в квартире кухня 6 метров, и коридора нет - снесли чтобы комнату увеличить. Поэтому и сейчас мы спокойно передвигаемся по квартире, я включаю музыку и свет, а что делать? Да и муж мой, если честно, по этому поводу не возмущается. Ребенка же не заставишь тихо сидеть в темноте.

ИМХО Кто хочет спать- спать - спит, и ничто ему не мешает. А если ваш муж все равно не высыпается и недоволен, будить его надо раньше. Через неделю ему тоже будет все равно где и как спать Хоть это и жестоко, наверное.
Старый 30-01-2009, 11:28
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #26
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


а у нас наоборот папа нам спать не дает!!!
встает в 5-5:30, т.к. в 6 выходить на работу. Я встаю ему обед собираю,завтрак делаю. А он одевается, собирается, так что дети просыпаются... он уходит и тут начинается моё развлечение.
Старый 30-01-2009, 11:35     #27
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я никак не даю. Если ребенка ломится к папе, то на его вопросительный взор ,так и говорю = Объясни ей сам ,что ты хочешь спать и чтоб она к тебе не приставала. Обычно на этом недовольство заканчивается.Я вот например тоже спать хочу, но ничего держусь.
Старый 30-01-2009, 11:41
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #28
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Можно после завтрака принять ванну.Ну если деть там любит сидеть и играть с игрушками.Ну это на крайняк!
Старый 30-01-2009, 12:11
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #29
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


У нас папа спит в любом шуме, хотя деть к нему и не идет, у нас несколько комнат. Папа до утра смотрит фильмы или за компом сидит, а деть встает в 6-7 часов утра. Деть играет в игрушки, потом мы идем гулять. Если это выходной папа может только после дневного сна встать (ок.14 часов). Зато потом его время
Старый 30-01-2009, 12:12
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #30
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А во сколько вы кладете своих детей, что они так рано встают??? Может попозже укладывать, тогда и вставать будут позже?
У нас засыпает 11-12 вечера, но и встает не раньше 9. А по выходным и в 10- пол 11-го. Мы оба работаем, бабушка с ребенком. Дочка даже не просыпается, когда мы встаем ( спим вместе), а просыпается, когда выспется. А раньше, когда я не работала, то раньше 10-ти вообще глаза не открывали.
Вечером не капризничает, и видно что не устала, поэтому раньше не вижу смысла укладывать. Укладываемся все вместе, но и высыпаемся все вместе!
А по выходным папа любит подольше конечно поспать- отгоняю дочку от комнаты, так как двери сама открывает. Ну максимум до часа папа спит у нас, потом мы его будим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.