А Вы помните как малыш родился и первый раз закричал??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:50     #111
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


яя лежала в реанимации и только отошла от наркоза и пришел муж с дочей на руках, она спала, а я расплакалась а когда на след день отдали ее в палате - почти весь день сидела рядом и смотрела на нее и даже на руки брать боялась
Старый 30-01-2009, 02:30     #112
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


это не крик был... а тихий "кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!"
Мне казалось они сразу так кричат, что уши закрывай... (ну в фильмах так показывают)
Ее и поймать-то не успели, она сама на стол выпрыгнула....
На голову сеточку надели и сразу к груди к соску... и она стала его лизать и пытаться присосаться!!! (вот я удивилась) а ручки маленькие, пальчиками шевелит, а на пальчиках ноготки длинные и обгрызенные...
Старый 30-01-2009, 07:25     #113
Befana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 60
Befana отсутствует


А я очень боялась, чтот она выскользнет, когда ее мне на грудь положили. Еще удивление было, что волосатая. И страх, что что-то не в порядке, потому что она только кряхтела под лампой. А все слезы были уже через день, когда увидела ее в палате интенсивной терапии.
Старый 30-01-2009, 07:35     #114
Зайцева Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 343
Зайцева Мария отсутствует


А я очень хорошо помню свои ощущения. Они были совершенно необыкновенные! Выплеск эмоций был настолько сильный, что аж трясло. Было все... и удивление (что это на меня такое синенькое сложили? вопящее...), и огромная радость, что вот мы наконец встретились. Несмотря на усталость лезли в голову мысли о том, что это и есть начало отсчета нашей новой жизни... вместе! Честно говоря, я даже прослезилась... Очень трогательный момент! Вспоминаю и улыбаюсь... А самое удивительное, что вся усталость и боль тут же прошли...
Старый 30-01-2009, 10:19     #115
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
примерно также.. выброса эндорфинов и прилива материнских чувств не наблюдалось.. вообще попросила кулёк от меня отодвинуть, потому что я хочу есть) ужас какой крик для меня означал это конец, в смысле наконец-то!) ничего не подумайте плохого, дочку сейчас обожаю)
У меня практически также. Только я сказала, что спать хочу. Потом мне сделали анестезию, чтобы зашить. вот когда проснулась - разревелась, от того что наконец-то весь этот КОШМАР (беременность тяжелая и роды) наконец-то позади! Прилив материнских чувств был уже к вечеру - когда осознала в полной мере, что же произошло!
Старый 30-01-2009, 10:22     #116
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Я сейчпс вспоминаю и не могу вспомнить крик.Помню плюхнули на живот и таааакое облегчение,всю боль как ветром сдуло и спать моментально перехотелось и голова прояснилась.
Старый 30-01-2009, 10:34     #117
LENA77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 91
LENA77 отсутствует


С дочкой прилива радости особого не было.Очень была счастлива когда в палате уже были - она у груди сосет и ворчит, муж на соседней кровати спит. Зато через 5 лет с сыном - действительно слезы счастья и такое блаженство!
Старый 30-01-2009, 10:39     #118
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
По поводу заплакать. У меня роды были преждевременные и вообще особой радости, конечно, я не испытывала. Так вот я родила, мне сына положили на живот и сказали: Держи крепко. А я лежу и думаю: Надо заплакать для приличия,так ведь положено, а то ещё подумают, что я ребенку не рада. Вот насколько сильны стереотипы!
Вот и у меня также было)) я думала что я плохая мать раз не реву от счастья
Старый 30-01-2009, 10:43     #119
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Я только головку увидела,спрашиваю:" А почему она не плачет?",на что мне врач отвечает:" Так она же еще не полностью родилась!!" Тут доча покинула меня окончательно и закричала! Положили мне ее на живот, я не заплпуала,а только удивилась,что она цвета какого то странного!И вообще я была усталая и оооочень голодная...
Старый 30-01-2009, 11:21     #120
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Конечно же помню!!! И как закричала она, и все, что до было, и все что после!
Сразу же так ХОРОШО стало...... И плакать совершенно не хотелось - зачем? - это ведь счастье, а не горе!
Как только мне ее на живот положили, я ей сразу "Привет! " сказала, а потом все гладила ее и говорила ей какая она у нас красавица!
Папа у нас от всего увиденного так расчувствовался, что даже про фотоаппарат забыл - пришлось напоминать! Так что фоток с дочей, лежащей у меня на животике, к сожалению, нет... Зато потом, когда ее обрабатывали, наш папа был настоящим папарацци!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.