Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 06:35     #8491
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Привет, у меня несколько вопросов, может кто знает..
Токсикоз был не долго, дней 10, тошнило ужасно... уже месяц почти все было нормально, а тут опять тошнота появилась, уже третий день мутит - сил нет... Это нормально? Второй токсикоз?
И еще, надо идти на УЗИ (которое делается в 12 недель), а как дату высчитывать? От последних месячных или от зачатия?
Старый 30-01-2009, 08:23     #8492
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Привет, у меня несколько вопросов, может кто знает..
Токсикоз был не долго, дней 10, тошнило ужасно... уже месяц почти все было нормально, а тут опять тошнота появилась, уже третий день мутит - сил нет... Это нормально? Второй токсикоз?
И еще, надо идти на УЗИ (которое делается в 12 недель), а как дату высчитывать? От последних месячных или от зачатия?

конечно же от последних месячных! Абсолютно всесчитается по акушерскому сроку! Ну кроме даты родов более точно уже по узи смотрится...
Старый 30-01-2009, 09:01     #8493
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была на узи!!! Ребеночек 51,6 мм. Все соответствует сроку, плацента по задней стенке. я там чуть не разрыдалась от умиления. Плавает прямо как в бассейне туда сюда. Мне узист так и сказал"смотрите, какой отличный активный человечек!"
Я сегодня прямо самая счастливая!!
Поздравляю!
А я сегодня пойду смотреть кто там у меня волнуюсь....

Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Если честно я ремонт не вижу(мужа тоже)Он там что то шкурил,а теперь крачит.В воскресеньеура уже будем клеить обои и в понед переезжаем.Правда кухню и ванную будем делать попозже.Инет слава богу подведён.Правда компа у меня нет.Придётся покупать

Ещё из позитивного.В конце февраля едем знакомиться с родителями и отмечать свадьбу.Заявление ещё не подали,но собираемся(сам предложил).Я даже чуть не выпала.Что с людьми узи делает.

Что у вас нового происходит?
Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Спасибо.Это особенно ценно т.к. сначала нас не хотели и отправляли на аборт.Теперь ттт вроде всё налаживается.
Поздравляю с таким хорошим развитием событий!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы и дальше все было в шоколаде
Старый 30-01-2009, 09:16
ответ для VVNIKA на сообщение "Я не вижу в контакте твою..."
    #8494
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Приветик, деваньки!!!! Вот и я вчера сходила на долгожданное узи....малышастик чудо, так ножками дергал....Врач сказала долгожданные слова, что все хорошо....показала все, рассказала что где....просто чудо...вчера весь вечер рассматривала снимок узи....я такая счастливая...офигеть....
Старый 30-01-2009, 09:26     #8495
Tat_tochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 98
Tat_tochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Приветик, деваньки!!!! Вот и я вчера сходила на долгожданное узи....малышастик чудо, так ножками дергал....Врач сказала долгожданные слова, что все хорошо....показала все, рассказала что где....просто чудо...вчера весь вечер рассматривала снимок узи....я такая счастливая...офигеть....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сама помню эти недавние ощущения!!!!Скорей бы повторить на 21 недельке=))))
Старый 30-01-2009, 09:28     #8496
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
конечно же от последних месячных! Абсолютно всесчитается по акушерскому сроку! Ну кроме даты родов более точно уже по узи смотрится...
Уф, спасибо, значит еще 2 недели подождать
Старый 30-01-2009, 09:44     #8497
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Приветик, деваньки!!!! Вот и я вчера сходила на долгожданное узи....малышастик чудо, так ножками дергал....Врач сказала долгожданные слова, что все хорошо....показала все, рассказала что где....просто чудо...вчера весь вечер рассматривала снимок узи....я такая счастливая...офигеть....
Поздравляю!
Старый 30-01-2009, 10:14
ответ для Woolfy на сообщение "Поздравляю! :flower:"
    #8498
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сама помню эти недавние ощущения!!!!Скорей бы повторить на 21 недельке=))))
Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Ой, спасибо большое за поддержку и за все..... прям кричать от счастья хочется...
Старый 30-01-2009, 10:19     #8499
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Тем более, и писать мне не надо. У меня все в электронном кулинарном блокноте записано.)))
Рецепт Alenkii с форума good-cook.ru
Торт "Музыка любви"
Воздушный и лёгкий,ароматный и нежный
Ммм... вкуснотища-то какая!!!! прям, истекаю слюнями....
Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А я сегодня пойду смотреть кто там у меня волнуюсь....
Не волнуйся!!!! Всё будет оки-токи!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Приветик, деваньки!!!! Вот и я вчера сходила на долгожданное узи....малышастик чудо, так ножками дергал....Врач сказала долгожданные слова, что все хорошо....показала все, рассказала что где....просто чудо...вчера весь вечер рассматривала снимок узи....я такая счастливая...офигеть....
Поздравляю с хорошим узи!!!!
Старый 30-01-2009, 10:22     #8500
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Привет, у меня несколько вопросов, может кто знает..
Токсикоз был не долго, дней 10, тошнило ужасно... уже месяц почти все было нормально, а тут опять тошнота появилась, уже третий день мутит - сил нет... Это нормально? Второй токсикоз?
И еще, надо идти на УЗИ (которое делается в 12 недель), а как дату высчитывать? От последних месячных или от зачатия?
У меня был,потом 3 недели не было потом опять вернулся.

Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Приветик, деваньки!!!! Вот и я вчера сходила на долгожданное узи....малышастик чудо, так ножками дергал....Врач сказала долгожданные слова, что все хорошо....показала все, рассказала что где....просто чудо...вчера весь вечер рассматривала снимок узи....я такая счастливая...офигеть....
Поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.