МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:59
ответ для фыва на сообщение "Кто кого куда..."
    #3111
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леха не сдал. Жаль, что нельзя напиться с горя
Оля, не надо сильно расстраиваться из-за экзамена...
Олик, я понимаю, что "чужую беду руками разведу", но присоединяюсь к Тане - не переживай ты уж слишком сильно по поводу экзамена.
Неее, Таня и Алена, ваши "примеры" не катят по половому признаку
Студентки могут сколько угодно уходить-приходить. У меня у самой в дипломе написано: поступила в 1988г., форма обучения - дневная, срок обучения - 5 лет, окончила в 2000г. Я и вылететь сумела за эти 11лет, и поработать где только можно, и замуж выйти, и восстановиться, и в декрете побывать, и наконец-то я его закончила!
А с молодым человеком такой фокус не пройдет
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
СПАСИБО Елене Канимуровне за организацию
( ещё по 150)
Поздравляю тебя, Лена с новым прозвищем
Старый 30-01-2009, 00:59
ответ для фыва на сообщение "Кто кого куда..."
    #3112
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А фотки будут? Т.е.когда будут?
А ужо в контакте лежат

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Кто кого куда доставлял?
Олик, я понимаю, что "чужую беду руками разведу", но присоединяюсь к Тане - не переживай ты уж слишком сильно по поводу экзамена. Это ведь всего лишь экзамен, если вдуматься - такая ерунда на фоне ВСЕЙ жизни.
Я тоже - уж прости, пожалуйста, - приведу тебе пример "на тему", хотя, наверное, и не совсем в тему. Я сразу после школы (точнее, еще В школе) поступила "за компанию" в Политех (Таня глоу этот фак заканчивала), к концу 2-го курса окончательно поняла, что не хочу там учиться, пришла, честно об этом сообщила маме - ухожу, мол, не хочу, и тыды. В ответ было ТАКОЕ - что я, как распоследняя идиотка, там еще на год с лишним осталась...
Слава богу, хватило все-таки сил, ума и мужества уйти, плюнув на потерянные 3 года и на ТАКОЕ. С высоты прожитых лет жалею только о том, что пошла у мамы на поводу и не ушла сразу
Да, пример, похоже, совсем не в тему получился Но я, конечно, не про маму хотела здесь сказать, а про то лишь, что 20 лет назад мой уход из ин-та казался (для мамы) просто трагедией и крахом всей моей жизни, а сейчас выглядит как с трудом вспоминаемый досадный эпизод.
Ален, ну не переживать я не могу, это странно было бы, если б маме было все равно, как деть учится, согласись.
Истерик конечно не устраиваю, даже больше скажу - сына не ругала сейчас (хотя есть за что ), потому как сам расстроен и переживает, и последний месяц действительно занимается.
Ситуации разные...
Во-первых, тебе в армию не надо было . Мы эту тему как-то обсуждали, по поводу поступлений в институт.
А во-вторых, если бы он пришел и как ты пишешь, сказал, что ему не нравится, и он не хочет там учиться, и у него есть какие-то другие планы - был бы разговор, и принимали бы решение вместе и спокойно.
А ему то нравится! Ну пока, во всяком случае! Просто отнесся несерьезно осенью (по незнанию системы обучения в ВУЗе), нас то не слушал, видимо думал мы нагнетаем просто. А теперь попал в такую ситуацию... Надо ему помогать, куда деваться
Старый 30-01-2009, 01:02     #3113
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
А мама пЫво пьёть,сидя за компом
Да только ради этого имело смысл встречаться! Чтобы ты хоть раз в несколько месяцев как человек смогла сесть за комп, да еще и по пивасику вдарить!
Старый 30-01-2009, 01:10     #3114
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Света и Оля! Зато вы стройненькие какие!А детки скоро подрастут и будут такими мамочками гордиться!
Лена. спасибо!! Но эта стройность, тяжело дается, да и уже не особо стройность. Я вот уже по пол пачки сухарей в день ем, скоро разбухну

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Даха спит, периодически дрыгает ногами, я к ней подползаю, она закусывает свои пуки/зубы/или ещё что-нить? и спит дальше. Заснула в 20:00, с тех пор закусывала раза 4, кажется... Но минут по 5. Но бывает и хуже...
Ну вот, хнычет....
И мы вовсю хнычем, но я грудь постоянно не даю, так подкачиваю и соску.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение

Ну и может наши врачи топиковские по поводу Симетикона от вздутия выскажутся.
Ну, Катюша, уже все написала. Все одно и то же. Бывает поможет, а бывает ничего не поможет, так и качаешь всю ночь

Олик, держитесь. Это грустно, и сложно. Но надо как то будет дальше решать. Лешка, наверное, тоже переживает. Прорветесь!!!!!!

Завидую всем, кто был на встречи. Требую встречу на севере!!!!!!!!!!!!!!!(ну или хотя бы в центре)
Старый 30-01-2009, 01:48
ответ для Fanya на сообщение "Римм,а что ты под медотводом..."
    #3115
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Римм,а что ты под медотводом подразумеваешь?
ну, например, написать отказ от садика на месяц пока все не устаканится...... как бы без больничного, на основании карантина
Старый 30-01-2009, 02:07     #3116
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
ну, например, написать отказ от садика на месяц пока все не устаканится...... как бы без больничного, на основании карантина
В садик не больничный,а справка от участкового,что ребёнок здоров..Я те завтра позвоню..
Старый 30-01-2009, 02:12
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3117
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


а ребенка-то завтра сдавать или дома оставить?
Старый 30-01-2009, 02:23
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3118
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Если есть возможность-оставь..целее будет
Старый 30-01-2009, 02:35
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3119
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Вот и я до компа добралась!
Увезли меня в гости апосля наших посиделок.
Одно из запомнившихся сегодня момментов, лично для меня, было знакомство с Настей.
Может просто раньше не сталкивались нос-к-носу, рюмка-к-рюмке, а зря!
Настя очень позитивный и обоятельный человек. (Сидела трезвая и всю дорогу общалась с нами не очень трезвыми))))
Пойду фотки погружу...
Старый 30-01-2009, 02:57     #3120
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Ой,девочки!Я только что о вас узнала.Примите к себе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.