А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:47     #381
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Девушки а подскажите, если у кого есть живность (киса) как справились с проблемой кормления кота? У меня ребенок как видит миску кота на полу, бежит со всех ног и рук с повизгиванием, только и успеваю из рук вырвать. Бедный кот теперь ест только ночью. Вот думаю куда лоток из туалета деть, не на потолок же?
Старый 30-01-2009, 00:27     #382
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Привет, Юля,
сегодня гуляла в урочное для тебя время типа 11-12-30...все тебя высматривала, так и не увидела...правда до парка Декабристов не дошла...гуляла по Железноводской туда/ обратно...если завтра в это же время соберусь - позвоню или напишу...
А я тебя сегодня дважды высматривала-днем(в 12) и вечером,чтоб наверняка!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Дык ета!!! Рассказывай) Куда идти сначала, куда потом?

Ой, девочки, рассматриваю в контакте группу "васильевский остров". ТАаааааааааааак интересно!!!!! Там женщина одна фоты выкладывает старые, 196.... годов, например. Я так люблю такие вещи!! Короче, рекомендую
Сперва едешь туда,где прописана(паспортный стол).Паспорт,договор купли или приватизации-с собой.Пишешь там заявление,где указываешь куда выбываешь,получаешь Форму 9- и к инспектору(он обычно сидит там же)Инспектор заберет твой паспорт и заявление.Бухгалтерия еще может потребовать погашение всех долгов.Забираешь паспорт с отметкой о выписке и миграционную карту (только не потеряй ее!) когда скажут(примерно через 10 дней).Можно попросить побыстрее.Если это кооператив-все обычно проще.Про вписывание завтра расскажу.
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
А мы уже испугались, т.е. заболели. . Первый раз, и как-то непонятно. Горло красное, но не смертельно, t -37,3. И больше ничего... Похоже очередные зубы лезут, 4 одновременно, но врач на всякий пожарный нас лечит от ОРВИ и ходит к нам каждый день.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ!!!
Старый 30-01-2009, 00:35
ответ для Айя на сообщение "А я тебя сегодня дважды..."
    #383
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я там тоже недавно была. Классно, тоже люблю такое. А еще у меня открылась страсть к краеведению. Оказалось, что в районе нашей дачи столько интересных событий было, читаю в инете запоем.
А где дачка?
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Мы сегодня сделали прививки. И сегодня Максимка нам напомнил, что он уже умеет плакать со слезами. Бедная наша маленькая попка.


Ой-ой. Если такой мороз будет, мы наверно не рискнем, после прививок-то...
Обидели мальчика!А где делали?
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Девушки а подскажите, если у кого есть живность (киса) как справились с проблемой кормления кота? У меня ребенок как видит миску кота на полу, бежит со всех ног и рук с повизгиванием, только и успеваю из рук вырвать. Бедный кот теперь ест только ночью. Вот думаю куда лоток из туалета деть, не на потолок же?
Мы в гостях у родителей прятали в тумбу под раковиной.Кошка кушала урывками и была обижена.Но больше ей не нравилось посягательства на саму себяСкоро она к нам в гости приедет-будет таже проблема с лотком.
Старый 30-01-2009, 02:05     #384
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Приветик всем. Я сегодня днем, т.е. уже вчера,прогулялась по кладбищам. Одна с ребятенком.
Старый 30-01-2009, 10:07     #385
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Всем привет! хочу сегодня пойти в окенариум с ребетенком, может кто-нибудь с нами соберется?
Старый 30-01-2009, 10:18     #386
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Приветик всем. Я сегодня днем, т.е. уже вчера,прогулялась по кладбищам. Одна с ребятенком.
О! Первопроходец! Ну и как там? Пусто или густо в плане народа? И как насчет снегов и вообще, слякоть или есть ощущение, что ну хоть на капельку за город попадаешь?:_)))))
Старый 30-01-2009, 11:26     #387
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Всем привет! хочу сегодня пойти в окенариум с ребетенком, может кто-нибудь с нами соберется?
какая вы молодец, а не рано? ребятенку сколько? расскажите как сходите как отреагировал пупс, понравилось и что?
Старый 30-01-2009, 11:35     #388
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
какая вы молодец, а не рано? ребятенку сколько? расскажите как сходите как отреагировал пупс, понравилось и что?
Ребетенку около 9-ти месяцев , просто сама хотела давно, и что-то надоело дома сидеть. Так что готова даже ребетенка в кенгурятник и вперед. А пупсу должно понравится, дети же любят всё новое. А Вы не хотите присоединиться????
Старый 30-01-2009, 11:38     #389
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


А я все, созрела погулять. Сессия сдана, прописывать ни фига не получается, вчера с милым разругались на эту тему, так что больше дел нет, кроме повседневных, можно и погулять
Но, видимо, я, как всегда, невовремя созрела, завтра выходные начинаются, у всех семьи и все такое, да?
Старый 30-01-2009, 12:39     #390
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Ребетенку около 9-ти месяцев , просто сама хотела давно, и что-то надоело дома сидеть. Так что готова даже ребетенка в кенгурятник и вперед. А пупсу должно понравится, дети же любят всё новое. А Вы не хотите присоединиться????
не готова рискнуть спиной! дитятко весит уже более 9 кг, при моем росте (метр + кепка) и весе это ОЧЕНЬ много!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.