+++ Сегодня умер доктор Болотовский - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:40     #351
alaxelrod
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 356
alaxelrod отсутствует


+++
Земля ему пухом.
Старый 26-01-2009, 23:41
ответ для alaxelrod на сообщение "+++ Земля ему пухом."
    #352
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Операция была плановая. Все прошло нормально, из наркоза вышел, разговаривал. Потом на фоне сопутствующих заболеваний и общей чудовищной изношенности организма открылось кровотечение... потом не выдержало сердце. Это называется очень просто: он сгорел. Он так ярко и так искренне горел для нас с Вами, что надолго не хватило никаких человеческих сил.

А поверить невозможно...
Наш ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР. Потрясающий, уникальный человек.

Столько хочется ему сказать. Как мы ему безумно благодарны за детей, за их здоровье, за нашу спокойную постоянную уверенность в том, что с ними все будет хорошо. Ведь он всегда рядом.

Как он рвал себя на части ради детей! Он мог приехать в 8 утра. В 11 вечера.

Я спрашивала: Георгий Вульфович, а если бы в сутках было бы 48 часов, Вам бы хватало времени на все, что нужно сделать? Задумывался и говорил, что этого недостаточно...
На вопрос как же можно так работать и и совершенно не отдыхать говорил что ездит отдыхать...иногда. В Египет например.

Честно говоря меня шокировало то, как подана эта трагическая новость на сайте Центра Омега.Там конечно работают хорошие врачи, но они так обязаны Георгий Вульфовичу! А они думают о своем благополучии и ведут себя как ни в чем не бывало. Пара строк между рекламой услуг!!!!

Дорогой Георгий Вульфович, безумно жаль, что мы опоздали на прощание с Вами, приехали в город 15го. Ни мы с мужем, ни дети никогда не забудем Вас.
Тот поток света и доброты исходивший от Вас будет греть нас еще долгие годы. СПАСИБО ВАМ.
Старый 27-01-2009, 01:53     #353
Менделеев
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 184
Менделеев отсутствует


Светлая память +++++++++
Старый 27-01-2009, 02:14     #354
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Светлая память +++++++
Старый 27-01-2009, 15:38     #355
IrenS
Гость
 
Профиль IrenS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 27
IrenS отсутствует


Мы были на прощании.Только так я смогла поверить, что это правда. Стало легче.
Он вел детей с рождения, а старшему уже 9 лет. Георгий Вульфович прямо чувствовал его, подбирал препараты в точку. К специалистам сходим и ему звоним: "что скажите?" А с мелким сколько всего, а к кому пойти, где найти совета и поддержки....Вчера читала его книжку, как будто поговорить хотелось, попросить помощи.... Как в пустоте...., будто нет за спиной ничего.
Храни ВАС Господь, наш добрый Доктор.
Старый 27-01-2009, 20:36     #356
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


+ Светлая Память
Старый 27-01-2009, 23:40
ответ для Hvesja на сообщение "+ Светлая Память"
    #357
rzhevsk
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
rzhevsk отсутствует


А я до сих пор не могу поверить. Тоже читаем его книжки, сейчас болеем, постоянно просматриваю его записи и назначения. И все же не верю, что его больше нет...
Хотя он все же с нами, и останется в нашей памяти, наш замечательный доктор.
Старый 28-01-2009, 10:05     #358
mama-masha
Участник
 
Профиль mama-masha
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 161
mama-masha отсутствует


+
Светлая память Доброму Доктору
Старый 29-01-2009, 22:19     #359
bobrik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 159
bobrik отсутствует


На меня опять сейчас нахлынули слезы - НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕТ.
Постоянно в голове вспоминаю как он с нами разговаривал, как обращался к сыну.
Очень скорбим...
Старый 30-01-2009, 01:31     #360
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maka02 Посмотреть сообщение
Я просто не представляю, что уже никогда не смогу набрать его номер и спросить совета, жить было легче, зная, что он есть... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Я только сегодня узнала. Многие пишут: "Не вериться". Это правда. Он был слишком живым, все хотел успеть. Сколько теперь детей осиротели... Все наши дети были и его детьми. Таких докторов в городе больше нет, теперь я снова буду панически бояться, что сын опять заболеет... Он вытащил и его когда-то. А потом снова и снова приходил, успокаивал, наблюдал, Лечил. Родной, близкий человек. Слова подобрать трудно. Телефон его в мобильнике оставлю - он для нас, как ангел-хранитель... Думаю, таких сотни, если не тысячи. Жутко и несправедливо. Умер Доктор Айболит. Так не бывает. Часть его души всегда будет в наших детях, которых он лечил. Давайте сохраним ее, как можно дольше в сердцах и памяти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.