МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:12     #1761
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
Вооще, у меня такое мнение, что нечего терять время на лечение МФ, а надо идти в репродуктивную клинику и делать ЭКО, потому что у меня вообще циклы без овуляции, только если стимуляцию делать, а у мужа тож проблемс... Вы как думаете???

в принципе да...
когда оба фактора - и мужской и женский

я имела в виду - в СГ - кроме подвижности и морфологии - остальные показатели в норме???

лейкоциты есть?

я просто придерживаюсь такого мнения - ежели есть воспаление, простатит - то его надо в любом случае лечить независимо от ЭКО-ИКСИ-ИМСИ для ради здоровья мужа
ХУЖЕ не будет -
не поленюсь - еще раз напишу - ну был у мужа простатит - ну лечили его время от времени - но не вылечивали - но в результате начались проблемы - частое мочеиспускание, боли (он думал боли из-за варикоцелле - но нет.. пролечился у Асатряна - болей уже скоро год как нет) -
Старый 29-01-2009, 15:37     #1762
Ля-ля
Гость
 
Профиль Ля-ля
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Ля-ля отсутствует


А у нас в СГ про лейкоциты ничего не написано, такого показателя просто нет((( есть круглые клетки - это что????
Старый 29-01-2009, 15:44     #1763
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну тогда к врачу - скорее всего возьмет еще анализы там прямо - посев, на скрытые... вот это - конечно - ежели найдется - пролечить желательно в любом случае... и готовиться к походу по репродуктологам
Старый 30-01-2009, 00:33     #1764
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки всем приветик!!!!!!!
Решила я все же выбраться из укрытия, т.к. в очередной раз с мужем решили начать активную работу по устранению МФ. Наверное это будет что то вроде последней попытки, т.к. если и она не приведет к желаемому результату, то наверное будем прибегать к помощи ВРТ ((.
Муж неделю назад пересдал СГ в АВЕ к сожалению она стала еще хуже чем была (( . Объем в 1 мл. - 15 млн; А- 2% ; В - 12%; морфология - 1% . C одной стороны подобные резульаты должны стать прямой дорогой на ИМСИ с другой стороны именно сегодня я еще больше начала верить в чудо! По некоторым причинам не буду называть имени одной участницы нашего топика........ которая только недавно узнала о своей бременности, при схожей СГ год назад!
Я в этот раз начала лечение мужа самостоятельно без врача и назначений....... на мой взгляд лечение получается очень интенсивным поэтому я искренне надеюсь на положительный результат!!!!!!!!!!!! Чего и всем желаю!
Старый 30-01-2009, 01:05     #1765
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Элита, а какие у Вас методы? Я вот тоже сегодня сделала "вкусняшку" тут девочки делились инфо... (курага, финики, инжир, изюм, грец. орехи, лимон, алое, мед) принмать 3 раза в день по 1 ст. л. Надеюсь тоже на чудо!
Старый 30-01-2009, 01:40     #1766
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ну вкусняшка это на мой взгляд хорошее дополнение к лечению или как профилактика.....
Я еще раз перечитала самое начало топика "неспецифические методы лечения" и ориентировалась в основном на них!
1. Активно "пинаю
" мужа чтоб бросил курить......мы уже на финишной прямой, по крйней мере 1-2 сигареты в день это уже не пачка!
2.Пытаюсь заставить делать зарядку по утрам - пока не получается ((( но жду весны чтоб начать вместе ездить на велосепеде, пока ходим на каток раз в неделю.
3. Во время душа обливает мошонку холодной ( но не ледяной) водой
4.Делаю ему "массаж" мошонки по Норбекову ( ну массажем это не назвать.....в общем берете в руку пардон содержимое мошонки и двигаете руку на себя/от себя.....столько раз сколько лет мужчине - каждый день)
5.Купили траву эспарцет - пьет каждый день
6.Начал принимать уникальный израильский препарат Vitamale ( специально просила поругу привезти 3 банки - это на 3 мес) Вот тут про него есть: http://www.elnat.com/vitamale-ru.html Состав у препарата супер: VitamaleTM Особенности состава элементов смеси:

Витамин А: необходим для нормальной структуры и функционирования сперматозоидов.
Витамин B6: играет важную роль в метаболизме амино кислот.
Витамин B12: необходим для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же содействует фолиевой кислоте. Повышает количество и подвижность сперматозоидов.
Витамин С: антиоксидант, предохраняет сперматозоиды и эпителиальный слой мужской системы размножения от окислительных процессов и нарушений.
Витамин Е: необходим для нормальной структуры клеток, антиоксидант и противостареющий фактор.
Фолиевая кислота: необходима для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же содействует витаминам B6 и B12.
Аминовые кислоты: компоненты белков, необходимых для образования сперматозоидов.
Цинк: необходим для мужской системы размножения, в особенности, для нормального деления сперматозоидов.
Селен: повышает количество и подвижность сперматозоидов, содействует витамину Е.
Магний: необходим для нормальной жизнедеятельности клеток.

Очень на него расчитываю!
7. Начал пить сок Алоэ Вера. Это для иммунитета, к тому же это уникальное по своим свойствам растение (За счет целебных свойств чистого сока Алоэ Вера и ряда специально подобранных ингредиентов, Вы сможете очистить организм от шлаков, вывести токсины, поддержать иммунитет и работу суставов, улучшить процесс пищеварения и сделать Вашу кожу красивее. Включите один из этих продуктов в свой ежедневный рацион, и Вы сможете добавить к своей диете более 200 необходимых и полезных для Вашего организма природных веществ.)
8.Сейчас пытаюсь преобрести у пчеловодов трутневое ( личиночное) молочко. Оно как ничто дугое способствует восстановлению спермогенеза.(Отличается большим количеством ункциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и эстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневое молочко способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик семенников и предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов. ) Проблема в том, что его можно добывать лишь в период с мая по сентябрь (( Сейчас же возможно у кого то из пасечников есть ебольшие запасы для пчел. Покупать его в компании тенториум нет желания, т.к. их продукция далеко не всегда является качественной, а ценник у них не маленький ИМХО
9.Так же собираюсь прикупить маточное молочко либо БАДы с его содержанием
10. Чуть по позже посажу его на L-carnitin ( спортивная добавка для сжигания жиров) - это как альтернатива спермактину - у них идентичный состав
11. Раз в день будет пить белковые коктейли опять же из спортивного питания - ну это разумеется для снабжения организма белком.
12. Так же мы не исключаем операцию по поводу варикоцеле, вот только очень уж явно нам его не диагностировали..... я так поняла 2-3 стадия....=//
Ну вот примерно такая схема...... на мой взгляд достаточно интенсивно....... и если после такого лечения эффекта не будет................ ну чтож тогда у меня останется одна дорога - на ИКСИ....но при этом совесть моя будет чиста - все что я могла сделала!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 10:33     #1767
Ля-ля
Гость
 
Профиль Ля-ля
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Ля-ля отсутствует


Такой подход вызывает уважение, главное все задуманное выполнить!!!

А мы вчера ходили в Отта к андрологу, со своими двумя СГ и он сказал, что расстраиваться нечего, потому что в нашем случае надо брать количеством, объем у нас 80 млн, а не качеством, морфология 5%. Отправил на гормоны и на этом консультация закончилась я вся в расстеренности, не знаю, может действительно начать свою стимуляцию или не стоит?!
Старый 30-01-2009, 12:25     #1768
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
...5.Купили траву эспарцет - пьет каждый день
...
Подскажите, а вы где травку эту покупали?
Что-то не найти мне ее...
Старый 30-01-2009, 12:25     #1769
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Подскажите, а вы где травку эту покупали?
Что-то не найти мне ее...
Типанова, 29. В клинике им. Залманова
Старый 30-01-2009, 12:54     #1770
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Типанова, 29. В клинике им. Залманова
Спасибо, как раз мой район
А она там в коробочках с инструкцией продается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.