Лечили лямблии, осталось чуть-чуть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:59     #31
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Lissia,а Тиберал микоплазму пневмонию заодно не лечит?
Нет, и токсичный он зело.
Старый 30-01-2009, 00:42
ответ для Lissia на сообщение "Нет, и токсичный он зело. :005:"
    #32
Вероника К.
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 27
Вероника К. отсутствует


Добрый вечер.У моих 2 детей нашли лямблии, сначала лечили лекарствами.Никак. Потом дочке в 6 лет провели Моро-терапию в 122 медсанчасти, там есть респираторный центр на 2 этаже, там нашли их следы, провели процедуры 4 раза, по разу в неделю, в октябре, а сыну 1 раз. в итоге на случайной проверке в январе-они уже ни у кого никак не определялись.Изменения были видны и по аппетиту, и по аллергиям.В итоге после каждого лета мы туда обязательно заходим-не подхватили ли , что-нибудь за лето.
Старый 30-01-2009, 01:01     #33
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


трихопол=метронидазол 15мг/кг
Старый 30-01-2009, 09:30
ответ для Вероника К. на сообщение "лямблии"
    #34
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
Добрый вечер.У моих 2 детей нашли лямблии, сначала лечили лекарствами.Никак. Потом дочке в 6 лет провели Моро-терапию в 122 медсанчасти, там есть респираторный центр на 2 этаже, там нашли их следы, провели процедуры 4 раза, по разу в неделю, в октябре, а сыну 1 раз. в итоге на случайной проверке в январе-они уже ни у кого никак не определялись.Изменения были видны и по аппетиту, и по аллергиям.В итоге после каждого лета мы туда обязательно заходим-не подхватили ли , что-нибудь за лето.
А что такое Моро-терапия?
Старый 30-01-2009, 23:43     #35
Вероника К.
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 27
Вероника К. отсутствует


Моро-терапия:в течении часа человека смотрят на компьютере на вирусы, алергии и т.д.
1.Сначала электродом дотрагиваются до всех пальцев, не больно, важно только, чтобы не было заусениц, иначе картина может быть смазана.-Для настройки компа под ваш организм.
2. Ноги босиком стоят на медных пластинах.
3.Потом смотрятся волны вирусов, или их следов.Имунитет, алергии на добавки, пищевые продукты.
4.Когда обнаруживаются нарушения-ставится противоположная волна на затухание и выведение .
Это не панацея, что касается тех случаев, когда нужно к хирургу, с онкологией и остеопатией, т.е. нужно механическое лечение, нужно идти к другим врачам.(Например-Стрептокок у старшего в миндалинах и анализах крови,ему нужны промывания миндалин, для вымывания пробок, они сами не выходят, сидят глубоко, но на моро-терапии их перевели в неактивное состояние, что-конечно мало.) Ещё пример-врач в поликлинике поставила диагноз-краснуха, т.к.симтомы похожи-сыпь красная, 37,2, горло непонятное.Уже собрались карантин в садике объявлять, съездили на моро, диагноз алергия на шоколад и мандарины, на фоне легкой простуды.
Проверилась сама-кожные проблемы, оказывается из юности-работала химиком, в итоге в крови-кадмий, нитраты и хлороформ.Надо заниматься интоксикацией организма.
Это касается респираторного центра из 122 медсанчасти. Врач сам говорит вам о ваших проблемах, если же наоборот-вас просят рассказать о них-значит профанация.(Закомый ходил в другое место-никакой диагностики, ничего, т.е. нужен ещё врач-профи.)
Старый 30-01-2009, 23:48     #36
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
т.е. нужен ещё врач-профи.)

Который может и так многое рассказать о вас, просто посмотрев.
Старый 30-01-2009, 23:52     #37
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Не знаю,сложный вопрос.Я тут путем интернетовских изысков вычитала что лучше всего Тиберал помогает,но это по-моему последнее поколение типа Метронидазола.Нам Немозол назначил один врач,а другой с Тибералом больше согласился.
Я когда собаке лямблии лечила, ветврач выписала только Макмирор, сказала что только Макмирор действует сейчас более адекватно. Тиберал кстати моему ребенку наша уже человеческая врач не стала выписывать ( в то время Макмирора не было в городе), выписала Клион, наш советский метронидазол.
Старый 31-01-2009, 01:07     #38
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
Моро-терапия:в течении часа человека смотрят на компьютере на вирусы, алергии и т.д.
1.Сначала электродом дотрагиваются до всех пальцев, не больно, важно только, чтобы не было заусениц, иначе картина может быть смазана.-Для настройки компа под ваш организм.
2. Ноги босиком стоят на медных пластинах.
3.Потом смотрятся волны вирусов, или их следов.Имунитет, алергии на добавки, пищевые продукты.
4.Когда обнаруживаются нарушения-ставится противоположная волна на затухание и выведение .
Это не панацея, что касается тех случаев, когда нужно к хирургу, с онкологией и остеопатией, т.е. нужно механическое лечение, нужно идти к другим врачам.(Например-Стрептокок у старшего в миндалинах и анализах крови,ему нужны промывания миндалин, для вымывания пробок, они сами не выходят, сидят глубоко, но на моро-терапии их перевели в неактивное состояние, что-конечно мало.) Ещё пример-врач в поликлинике поставила диагноз-краснуха, т.к.симтомы похожи-сыпь красная, 37,2, горло непонятное.Уже собрались карантин в садике объявлять, съездили на моро, диагноз алергия на шоколад и мандарины, на фоне легкой простуды.
Проверилась сама-кожные проблемы, оказывается из юности-работала химиком, в итоге в крови-кадмий, нитраты и хлороформ.Надо заниматься интоксикацией организма.
Это касается респираторного центра из 122 медсанчасти. Врач сам говорит вам о ваших проблемах, если же наоборот-вас просят рассказать о них-значит профанация.(Закомый ходил в другое место-никакой диагностики, ничего, т.е. нужен ещё врач-профи.)
загадочная как-то,эта терапия
не слышала даже никогда..
Старый 31-01-2009, 16:28     #39
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
загадочная как-то,эта терапия
не слышала даже никогда..
А надо все время новое что-то придумывать. Усталость от марки, слышали в маркетинге бывает?
Старый 31-01-2009, 16:40
ответ для Lissia на сообщение "А надо все время новое что-то..."
    #40
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А надо все время новое что-то придумывать. Усталость от марки, слышали в маркетинге бывает?
Нет,это просто мне обидно стало..Уж столько ползаю по врачам,но мне этого не предлагали..Вот обида и взяла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.