а что делать, когда стало понятно, что 30 лет жизни растрачены не так?.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:27     #21
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


я эту поговорку про кто может И кто хочет первый раз прочитала тут, На ЛВ, И сразу поняла , Что она про меня..вот С Тех про И началось....
А 31 мне уже было В прошлом году:-\
А еще...В меня все равно уже никто НЕ верит...как думаете, это важно?
Старый 29-01-2009, 23:35     #22
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


главное поверить в себя самой, хотя бы насильно, и тогда обязательно появятся люди, которые поверят!!
проверено на себе
Старый 29-01-2009, 23:36     #23
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Никто не верит? Вас оценивают окружающие? Для Вашего окружения важна именно карьера на работе, а не какие-то другие вещи и качества человека?
Старый 29-01-2009, 23:46     #24
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


ну всегда все Что то думают друг одруге... карьера это одно из...это скорее следствие твоей цельности И сильной натуры, ума еще.... А обо мне И думать нечего...та, которая при муже С детьми дома сидит... конечно я работала до И между деток...но денег это НЕ приносило, каких то амбициозных удовлетворений тоже...больше ради общения туда ходила...тока мужа раздражало мое отсутствие...хотя работать было мне весело :-) ...
А В целом... вот увези меня от семьи - И лично меня нет...я только В контексте муж-дети...не знаю как объяснить даже....
Старый 29-01-2009, 23:52     #25
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
А еще...В меня все равно уже никто НЕ верит...как думаете, это важно?
Это не важно. А вот то, что Вы сами в себя не верите- это почти безнадежно.
Разозлитесь на себя Это поможет.
Старый 29-01-2009, 23:57     #26
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


уже я злиться начинаю
нуднятина какая-то
Старый 30-01-2009, 00:03     #27
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ну всегда все Что то думают друг одруге... карьера это одно из...это скорее следствие твоей цельности И сильной натуры, ума еще.... А обо мне И думать нечего...та, которая при муже С детьми дома сидит... конечно я работала до И между деток...но денег это НЕ приносило, каких то амбициозных удовлетворений тоже...больше ради общения туда ходила...тока мужа раздражало мое отсутствие...хотя работать было мне весело :-) ...
А В целом... вот увези меня от семьи - И лично меня нет...я только В контексте муж-дети...не знаю как объяснить даже....
Ну я не знаю.... карьера-цельность-сильная натура... кто сказал что быть сильной натурой и ощущать свою ценность женщина может только при условии успешной карьеры? Мне, например, не нужна карьера для данного ощущения))) Все люди разные! Я не заморачиваюсь и наслаждаюсь жизнью, столько всего интересного есть! Чего стоит одно только увлечение каким-либо видом спорта (так, для себя)!
Старый 30-01-2009, 00:07     #28
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Кстати, несмотря на то, что я много лет домохозяйка и мать двоих детей, почему-то и муж, и родственники, и друзья чувствуют во мне сильную натуру, буквально эти слова употребляют) Часто со мной советуются и многим делятся! Не в карьере дело, а в человеке! Можно просто жить, просто быть мамой и домохозяйкой, а люди всё равно будут уважать и тянуться к тебе
Старый 30-01-2009, 00:09     #29
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Автор, вы слишком строги к себе. Есть множество женщин, которые не делают карьеры, сидят дома с детьми, но при этом считают себя вполне успешными. Вы никому ничего не должны, лишь бы вы были счастливы, какая разница кто там вас как воспринимает, верит в вас или нет. Вам не хватает ощущения собственной значимости? Почему? Ваши дети, ваш муж от вас зависят, вы же для них не пустое место. А подруги у вас есть?
Ладно нет работы, но неужели есть только дети, борщи и запеканки? А увлечения какие-то? Может быть вы рисуете или цветы выращиваете или что-то другое?
Старый 30-01-2009, 00:12
ответ для Nat.a на сообщение "Ну я не знаю......."
    #30
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
Ну я не знаю.... карьера-цельность-сильная натура... кто сказал что быть сильной натурой и ощущать свою ценность женщина может только при условии успешной карьеры? Мне, например, не нужна карьера для данного ощущения))) Все люди разные! Я не заморачиваюсь и наслаждаюсь жизнью, столько всего интересного есть! Чего стоит одно только увлечение каким-либо видом спорта (так, для себя)!
+1000
Аналогично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.