ну прям как в кино "Свадьба лучшего друга" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:52     #11
L'amour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 86
L'amour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
что делать? выводы на будующее - не лезть с советами и мнением тогда, когда не спрашивают.
и когда спрашивают тоже не надо, всё равно крайней сделают
Старый 29-01-2009, 23:55     #12
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Срочно отбить для себя и ребятонка своего, а свободная девушка найдёт другого мч. (сама так делать не умею, и постоянно жалею что нет у меня хитрости женской) Просьба помидорами в меня не швырять, у меня ПМС.
Старый 30-01-2009, 09:43     #13
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Очень и очень настоятельно советую - не лезьте в чужую жизнь, это небезопасно. ИМХО, дело не в девушке, а в вашем отношении - обычная дружеская ревность. Если у девушки достаточно мозгов, и она вас раскусит, можете остаться без друга.
Старый 30-01-2009, 09:49     #14
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Angel@ Посмотреть сообщение
.
И что делать?
Ну в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - не лезть в их отношения!!! Вы на это не имеете никакого права! Друг, сват, брат - а любовь терпит лишь 2-х!
Не вершите судьбу других людей!!
И поймите - жениться он на невесте своей не из-за Вашего одобрения, уж поверьте
Старый 31-01-2009, 00:32     #15
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Да нет у меня никакой ревности!!! Я наоборот очень хочу, чтоб он счастлив был! У меня своя жизнь, у него своя, да и живет он в Финляндии. Просто девочка оказалась обычной малолеткой, желающей скорее выйти замуж, при все этом делая вид, что все это замужество ей абсолютно до фени. Представьте, если бы вашему родному брату досталось нечто подобное, вы бы не обиделись за него. Для меня все стало понятно, когда она сказала " я не хочу, чтобы на МОЮ!!! свадьбу приезжали его друзья, потому что я их плохо знаю". У меня на свадьбе половина гостей со стороны мужа была мне малознакома, но это же и его праздник тоже. Вот. Жаль мне его, он очень мягкий и добрый, а она им крутит, да и я еще со своими советами - женись! Неужели бы вы своему младшему брату не подсказали бы в этой ситуации? а ведь я к нему именно так и отношусь!
Старый 31-01-2009, 00:39     #16
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
что делать? выводы на будующее - не лезть с советами и мнением тогда, когда не спрашивают.
+1
Старый 31-01-2009, 01:49     #17
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Angel@ Посмотреть сообщение
Да нет у меня никакой ревности!!! Я наоборот очень хочу, чтоб он счастлив был! У меня своя жизнь, у него своя, да и живет он в Финляндии. Просто девочка оказалась обычной малолеткой, желающей скорее выйти замуж, при все этом делая вид, что все это замужество ей абсолютно до фени. Представьте, если бы вашему родному брату досталось нечто подобное, вы бы не обиделись за него. Для меня все стало понятно, когда она сказала " я не хочу, чтобы на МОЮ!!! свадьбу приезжали его друзья, потому что я их плохо знаю". У меня на свадьбе половина гостей со стороны мужа была мне малознакома, но это же и его праздник тоже. Вот. Жаль мне его, он очень мягкий и добрый, а она им крутит, да и я еще со своими советами - женись! Неужели бы вы своему младшему брату не подсказали бы в этой ситуации? а ведь я к нему именно так и отношусь!
Боже-Боже - он такой хороший, а она такая дуууура посмела высказать свое мнение о том, кого приглашать на СВОЮ свадьбу
дааааа... очередное подтверждение и объяснение дружбы между мужчиной и женщиной
че-то я не понял. проблема в том, что вас она на СВОЕЙ свадьбе не очень-то хочет видеть по причине того, что совсем вас не знает - ну а вы-то уж самая наилучшая из возможных подруженций
Старый 09-02-2009, 12:31     #18
RUZHIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
RUZHIK отсутствует


В отношениях Вы уже присутствуете.
Отговаривать не нужно.
А вот поговить по душам, на мой взгляд, нужно.
Спросите действительно ли он желает этого брака, или просто Вы дали ему эту уверенность.
Признайте, что Вы хотите, чтобы он был счастлив, но не из-за ваших уговоров или их отсутствия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.