Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:02     #691
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Надя, волонтеры просят узнать о планах массажа или еще каких процедур.
Старый 12-01-2009, 14:11     #692
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Надя, волонтеры просят узнать о планах массажа или еще каких процедур.
Наташ, пока планов никаких нет.
Ждем движений со стороны соц.работника больницы на Цимбалина в сторону перевода Максимки в ДД (т.е. комиссии) и результатов Таниных обследований. Если Tatulja сегодня успеет, сходит к Тане в больницу, поговорит с врачом. Если не успеет - в четверг я схожу, там только понедельник-четверг. В общем, все очень медленно...
Старый 12-01-2009, 20:33     #693
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Была у Тани в больнице.
Результаты обследования показали - опухоли НЕТ!
(Врач сказала ,что, видимо, при первом обследовании было какое-то затемнение, такое бывает.
Таня очень обрадовалась ,что мы помним про нее, что Максим не брошен. Переживала, как он там, расспрашивала меня. Я рассказала ей все ,что Максимку навещают, что у него есть кресло, что ему массаж делали, что ходят волонтеры ,играют с ним ,ходят.
Расстраивается ,что занятий (школы) нет и что в памперсах. Я объяснила ,что не всегда вовремя может кто-то рядом оказаться и посадить его на горшок.
Таня очень хочет домой ,переживает.
Но врач сказала, что еще месяц-два.
К сожалению ,долго пообщаться не удается (я бегу после работы, успеваю только где-то к 17-35 - 17-40 ,а в 18-00 выгоняют).
Ну вот такие новости!
Старый 13-01-2009, 10:55     #694
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Бедная женщина, представляю, как она переживает((((((
Старый 23-01-2009, 13:12     #695
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Девочки, волонтеры просят сообщить о том, как дела с бумагами- на каком этапе перевод, как можно получить разрешение на посещение Максика при переводе его в интернат?
Старый 23-01-2009, 14:21     #696
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Девочки, волонтеры просят сообщить о том, как дела с бумагами- на каком этапе перевод, как можно получить разрешение на посещение Максика при переводе его в интернат?
Наташ, бумаги зависят от соц.работника б-цы на Цимбалина - а от нее никакой информации нет, она должна в опеку сообщить (я с ними разговариваю - инфы нет). Разрешение получить просто, мы уже с директором интерната договорились про Макса, она тоже в курсе ситуации, ждем движений со стороны соц.работника б-цы, без этого ДД не может Максимку забрать - интернат 8 вида, строго через комиссию.
Из волонтеров никто не сможет у соц.работника (не знаю ФИО, к сожалению, но в б-це знают) спросить, как дела с комиссией для перевода в ДД Максима Гаврилова? Она в больнице бывает с утра, нам не попасть, а все упирается в эту врачебную комиссию, которая вообще проводится на Звенигородской, но планировалась для Макса выездная в больницу.
Старый 29-01-2009, 14:55     #697
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Новости 29.01.2009:

Комиссия Максимкой почти пройдена, остался врач-психиатр, потом еще одна сборная комиссия вместе с представителями опеки. Ориентировочно - еще недели две. Потом - перевод Максима в ДД. Опека вроде планирует переводить в Павловск (как мы и договаривались), представители школы, в которой учится Максим почему-то настаивают на Пушкинском ДД, поэтому пока не понятно, куда конкретно поедет Макс.

Таня в больнице ориентировочно еще на месяц, после выписки опека будет оформлять ограничение в род.правах по болезни - т.к., к сожалению, прогнозов положительных врачи не дают
Старый 29-01-2009, 22:59     #698
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Спасибо, Надя, за новости.
Старый 29-01-2009, 23:02     #699
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Надя, а в чём принципиальное отличие Павловска от Пушкина?
Старый 29-01-2009, 23:11     #700
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Там получше.
Пы. Сы. Надя, я сейчас не могу ничего делать, дней пять.
После похорон отпишусь. (подруга)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.