***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:27     #4101
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
я думаю, с хгч и наша поликлиника справится, тем более я так понимаю, что полоски достаточно точно показывают наличие беременности.
насколько я знаю в нашей поликлинике такие анализы не делают..
Старый 29-01-2009, 21:07     #4102
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
еще раз напишу:
Кто хочет вместе отдохнуть, или попробовать собраться стучитесь в группу в контакте, или мне скажите-добавлю
Ань, сейчас вступлю в твою группу - принимай

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
а мы вирус какой-то вчера подхватили. Всю ночь только на ручках спали, тепературим оба, кашляем и сопливим чуток. я вообще в ауте: не спала ночью, и теперь не прилечь - Тошик сразу плачет, и работать надо
Как вы там, Ань? Может это зубы?
Старый 29-01-2009, 21:11     #4103
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юля, тебе отпуск дополнительный предоставляется в связи с чем, понятно, что устанавливается органами власти субъекта Российской Федерации.
Наташ, Я советник государственной гражданской службы. По закону Санкт-Петербурга о государственной гражданской службе нам ежегодно предоставляется отпуск в количестве 35 календарных дней, плюс добавляется день отпуска за каждый год стажа на госслужбе. Я работаю 4 года. Поэтому в этом году у меня 39 дней, плюс 11 дней неотгуленных перед декретом (переползло с прошлых лет). Ну как? Надеюсь, норамльно объяснила?
Старый 29-01-2009, 22:15     #4104
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а где Теплый дом? Я видела рекламу, что там курсы английского, никто про них не знает?
И где в Отрадном на пропитке с колясками гулять? Я пока вдоль дороги брожу, но там собак много - я боюсь И газы выхлопные от машин. А во дворах и не проедешь по ямам. Кто где бродит? Может вместе побродим с кем-нибудь?
Насчёт англиского, то это во второй школе вроде было, тел. 89119920850
А гуляли мы тоже по аллее и по кругу через Мира2, а сейчас пешком больше по магазинам ходим
Старый 29-01-2009, 22:58     #4105
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а где Теплый дом? Я видела рекламу, что там курсы английского, никто про них не знает?
И где в Отрадном на пропитке с колясками гулять? Я пока вдоль дороги брожу, но там собак много - я боюсь И газы выхлопные от машин. А во дворах и не проедешь по ямам. Кто где бродит? Может вместе побродим с кем-нибудь?
еще курсы открылись в новом ТЦ на механическом. а еще здесь(на механич) есть лесок, одной наверное далеко, а в выходные или с бабушкой -дедушкой, так не стьрашно идти, туту аллейка, белки, воздух посвежее. но конечно страшновато, вдруг расплачитесь..
а ты на курсы собралась? я вот тоже думаю
Старый 29-01-2009, 22:59     #4106
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Аня, ты говорила, что с НГ будешь на шейпинг ходить?. ждем тебя, Аня уже присоединилась, Даша собирается
Старый 30-01-2009, 00:04     #4107
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Ну вот... получается, в нашей вообще ничего не делают? А они куда-то отправляют в другое место, или не делают совсем?
Девочки, а сколько в Лице врач берет за ведение беременности? Посоветуйте кого-нибудь, я траффик за месяц перерасходовала, до февраля нет возможности рыться в топиках в поисках отзывов, а хотела уже в субботу съездить в Лиц на узи, могла бы тогда заодно и с врачом познакомиться...
Старый 30-01-2009, 00:16     #4108
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Наташ, Я советник государственной гражданской службы. По закону Санкт-Петербурга о государственной гражданской службе нам ежегодно предоставляется отпуск в количестве 35 календарных дней, плюс добавляется день отпуска за каждый год стажа на госслужбе. Я работаю 4 года. Поэтому в этом году у меня 39 дней, плюс 11 дней неотгуленных перед декретом (переползло с прошлых лет). Ну как? Надеюсь, норамльно объяснила?
да, понятно а советник - типа специалистов в коммерческих организациях, ты ж вроде говорила что ведущий специалист.
Круто вам с таким отпуском, Матвиенко респект, тоже ради такого отпуска пошла бы работать к бюджетникам...а предел то в прибавлении 1 дня есть?

Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Ну вот... получается, в нашей вообще ничего не делают? А они куда-то отправляют в другое место, или не делают совсем?
Девочки, а сколько в Лице врач берет за ведение беременности? Посоветуйте кого-нибудь, я траффик за месяц перерасходовала, до февраля нет возможности рыться в топиках в поисках отзывов, а хотела уже в субботу съездить в Лиц на узи, могла бы тогда заодно и с врачом познакомиться...
Могу завтра узнать, поеду туда...
Старый 30-01-2009, 00:33     #4109
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Вот вы тут о спорте, а я сейчас домашних пельмений навернула. Это я ещё на ужин своим сварила, папа наш болеет второй день лежит, есть не стал, Вика не все съела, в общем я эти пельмени и приговорила. А сейчас пойду ещё и чаю попью с булкой и сгущеным молоком. Вот.
Мне наа встрече никто напутственные речи насчет спорта не говорил, пендаля не давал, вот я и прошляпила абонемент по дешевке на пол года, а теперь зная что он так дешево стоил не очень хочется брать за полную цену...хнык...буду толстеть, вернее копить в определенных местах.
Старый 30-01-2009, 02:39     #4110
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Могу завтра узнать, поеду туда...
буду очень благодарна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.