Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3918 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:40     #39171
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
А нафига ты его пьёшь???
Поливитамины до 12 недель не нужны.Можешь смело подождать до конца токса.Я Элевит начала только с 12 недель.До него фолька и Е.Ребзю достаточно.
Сугласен!!!!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Девочки! Кто в курсах... у меня подружка 16 недель Б сдала анализ крови на патологии плода... результат как она говорит не хороший. Риск 0,395.. Это ужасно?
Надо посмотреть все показатели...Ед/мл, еще МоМ какой-то есть...
И вообще - пусть не забивает себе голову результатами этого теста! Лучше пусть на узи еще раз сходит! Даже сами гинекологи не очень-то и верят этому тесту! Я тоже!

"Однако анализ на АФП при беременности сам по себе мало информативен. Его нужно обязательно проводить вместе с УЗИ (УЗИ исключит неправильно определенный срок беременности, многоплодную беременность и явные пороки развития). Вместе с АФП должны быть определены и так называемые плацентарные гормоны, которые позволят гинекологу оценить состояние фетоплацентарной системы. Также АФП сдается совместно с ХГЧ и свободном эстриолом. Этот комплекс гормонов носит название тройного теста и позволяет в комплексе оценить риск пороков у плода."
http://www.policlinica.ru/analiz1_13.html
Цитата:
Сообщение от Азбука Морzе Посмотреть сообщение
Вообще это очень много. Должно быть 1/1000, насколько я знаю. Но возможен ложноположительный результат. Очень хороший узист нужен. Если узисту не понравится увиденное, предложат амниоцентез (кажется, не путаю). Что-то там берут на анализ. Риск выкидыша 1/200. Если совсем всё плохо, предложат прервать беременнось
Подруге миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, чего ты такое говоришь!
Зачем пугать человека, если все равно еще ничего не известно!
По мне, так этот тест вообще фигня!
Старый 29-01-2009, 21:44     #39172
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Девченки а у меня радость я с понедельника выхожу на работу!!!!
Сейчас экспресс методом буду готовить мафынкууу
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Вот это описать уже сложнее а турфирме которая продает авиабилеты всяческие отчеты для ак делать буду ето сложно объяснить что-то похожее на бухгалтера
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Ну вот меня и сократили, но слава богу нашлось местечко а то я уже одурела дома сидеть (2 недели) да и финансы подходят к логическому концу а на мужа это сваливать я не привыкла.
Поздравляю!!!!!
Старый 29-01-2009, 21:44
ответ для Madam на сообщение "Поздравляю!!!!!..."
    #39173
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Шпасибаааа
Старый 29-01-2009, 21:46     #39174
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Я хоть теперь буду занята и не буду мучать себя мыслью что все ужо с пузиками а я еще им не обзавелась
Старый 29-01-2009, 21:59     #39175
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Я хоть теперь буду занята и не буду мучать себя мыслью что все ужо с пузиками а я еще им не обзавелась
Ага...хоть отвлечешься!!!!
Старый 29-01-2009, 22:04     #39176
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мы растем!!!!

ХГЧ 840!!!!!




Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Все хорошо!!!!Последние дни ооочень активные у меня!!!!!!!Надо отдохнуть!!!!!Малышастик видимо тож устал,спит больше!!!!!Я его сегодня даже растолкала...а дрых долго,а я испужалась!!!!!!!!!

ну мать... Щась смотри кака погода!!! Да и примаюлояь дите, дай поспать малышастику
Старый 29-01-2009, 22:06
ответ для Madam на сообщение "Ага...хоть отвлечешься!!!!"
    #39177
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...хоть отвлечешься!!!!
Ой, девчонки, привет, у нас тож на работе все про сокращение говорят....
Старый 29-01-2009, 22:14     #39178
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Привет!!!

Я вот ужо как на обязательную процедуру к бабочкам. Не зашла - руки чешуться и ощущение, что чего-то не хватает...

Девочки сегодня была у гинеколога - сходила эрозию позырить - чёт мы про неё говорили, волнительно стало... Добрая тётя доктор (я ей сказала, что мы в январе предохраняться перестали ) мне перед выходом из кабинета заявляет "как поймете, что беременность есть - два месяца сексу НЕТ, чтобы не спровоцировать выкидыш"

вопрос: ПРАВДА ШТО ЛИ?

муш вообще в осадок выпал...

эх, читать вас сегодня не осилю - пол ночи с брательником и мамой калабродили - очередной приступ стеноза , а днем мужу бонус дали таки (еще с декабря ждемс) надо за сегодня окончательно определиться со всей техникой на кухню и кухню заказать завтра - так переживает о росте еврика что каждый день промедления ему теперь мука... завтра экзамен, а потом поедем кухню заказывать...

почуствовала наконец кризис (на продуктах/шмотках как-то не замечала роста цен), а вот мёбля и техника, которую выбирали в начале декабря - так жутко подорожала
Старый 29-01-2009, 22:19
ответ для HappyKat на сообщение "Привет!!! Я вот ужо как на..."
    #39179
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Привет!!!

Я вот ужо как на обязательную процедуру к бабочкам. Не зашла - руки чешуться и ощущение, что чего-то не хватает...

Девочки сегодня была у гинеколога - сходила эрозию позырить - чёт мы про неё говорили, волнительно стало... Добрая тётя доктор (я ей сказала, что мы в январе предохраняться перестали ) мне перед выходом из кабинета заявляет "как поймете, что беременность есть - два месяца сексу НЕТ, чтобы не спровоцировать выкидыш"

вопрос: ПРАВДА ШТО ЛИ?

муш вообще в осадок выпал...

эх, читать вас сегодня не осилю - пол ночи с брательником и мамой калабродили - очередной приступ стеноза , а днем мужу бонус дали таки (еще с декабря ждемс) надо за сегодня окончательно определиться со всей техникой на кухню и кухню заказать завтра - так переживает о росте еврика что каждый день промедления ему теперь мука... завтра экзамен, а потом поедем кухню заказывать...

почуствовала наконец кризис (на продуктах/шмотках как-то не замечала роста цен), а вот мёбля и техника, которую выбирали в начале декабря - так жутко подорожала

Приветиким, уж не наю что там с секасам, я думаю что это индивидуально, хотя я оооооень долго ходила с грозой и нам незя было
Старый 29-01-2009, 22:24     #39180
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки сегодня была у гинеколога - сходила эрозию позырить - чёт мы про неё говорили, волнительно стало... Добрая тётя доктор (я ей сказала, что мы в январе предохраняться перестали ) мне перед выходом из кабинета заявляет "как поймете, что беременность есть - два месяца сексу НЕТ, чтобы не спровоцировать выкидыш"

вопрос: ПРАВДА ШТО ЛИ?

муш вообще в осадок выпал...
ой зачем так категорично то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.