Осложнения от нейродермита - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:49     #1
Julia1
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
Julia1 отсутствует


Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.
Начался сильный нейродермит, из назначенного врачом ничего особенно не помогало. Попала инфекция. Все пальцы распухли. Врач выписала пить антибиотик Аугментин 625 мг. В аннотации написано, что его необходимо принимать с осторожностью в первом триместре (это про меня), врача о беременности предупредила.
Что делать?
пить его или нет?
Боюсь чтобы инфекция в кровь не попала... и антибиотики пить боюсь у малыша еще все формируется
Старый 29-01-2009, 20:59
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #2
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


могу посоветовать врача, который мне быстро вылечила нейродермит, но правда я не была в положении

если надо - пишите в личку
Старый 29-01-2009, 21:47
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #3
Вика@мама
Banned
 
Профиль Вика@мама
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 55
Вика@мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.
Начался сильный нейродермит, из назначенного врачом ничего особенно не помогало. Попала инфекция. Все пальцы распухли. Врач выписала пить антибиотик Аугментин 625 мг. В аннотации написано, что его необходимо принимать с осторожностью в первом триместре (это про меня), врача о беременности предупредила.
Что делать?
пить его или нет?
Боюсь чтобы инфекция в кровь не попала... и антибиотики пить боюсь у малыша еще все формируется
У меня тоже хронический неэродермит. Он то исчезает, то появляется заново. В начале беременности тоже сильный был, обычно мажу гормональными мазями и проходит. Но для малыша врач сказал вредно, но я все равно мажу, когда все плохо...Флуцинар или целестодерм.Больше мне ничего не помогает. Я бы не пила антибиотики, а мазала на ночь мазь.Два дня и пройдет.
Старый 29-01-2009, 22:25
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #4
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.
Начался сильный нейродермит, из назначенного врачом ничего особенно не помогало. Попала инфекция. Все пальцы распухли. Врач выписала пить антибиотик Аугментин 625 мг. В аннотации написано, что его необходимо принимать с осторожностью в первом триместре (это про меня), врача о беременности предупредила.
Что делать?
пить его или нет?
Боюсь чтобы инфекция в кровь не попала... и антибиотики пить боюсь у малыша еще все формируется
я пила аугментин 825 125 правда уже на 20 неделе... очень сложно что то Вам сказать инфекция это серьезно, первый триместр это сколько сейчас у Вас недель?
Старый 29-01-2009, 22:26
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #5
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Девочки, нейродермит и попавшая инфекция разные вещи... я бы проконсультировалась с несколькими врачами...
Старый 30-01-2009, 00:02
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #6
Julia1
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
Julia1 отсутствует


сейчас 10-11 неделя.
Разболелись лимфоузлы подмышками, так что пришлось пить антибиотик (
Позвонила доктору, правда терапевту, он сказал, чтобы не переживала, что пять дней антибиотика не так уж и страшно для малыша, гораздо хуже - инфекция.
Страшно очень, у меня такого никогда не было. в смысле инфекций. Вот дура, лучше бы в самом начале гормональной мазью помазала.
Старый 30-01-2009, 00:27     #7
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia1 Посмотреть сообщение
сейчас 10-11 неделя.
Разболелись лимфоузлы подмышками, так что пришлось пить антибиотик (
Позвонила доктору, правда терапевту, он сказал, чтобы не переживала, что пять дней антибиотика не так уж и страшно для малыша, гораздо хуже - инфекция.
Страшно очень, у меня такого никогда не было. в смысле инфекций. Вот дура, лучше бы в самом начале гормональной мазью помазала.
не надо переживать, очень многие лекарства не назначают потому что на беременных никто не проверял, все будет хорошо
от нейродермита гормональные не надо и так у беременных зубки портятся - мне все детсво мазали гормональными - итог - моих зубов просто нет
я спасаюсь травками - череда ромашка календула, как в детстве
Старый 30-01-2009, 01:20
ответ для Julia1 на сообщение "Осложнения от нейродермита"
    #8
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


Пришлось пить аугментин, тоже в 1 триместре, на 7-8 неделях, инфекцию изничтожили, последствий вроде нет.
Старый 30-01-2009, 01:34     #9
Julia1
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
Julia1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
не надо переживать, очень многие лекарства не назначают потому что на беременных никто не проверял, все будет хорошо
от нейродермита гормональные не надо и так у беременных зубки портятся - мне все детсво мазали гормональными - итог - моих зубов просто нет
я спасаюсь травками - череда ромашка календула, как в детстве
Это ванночки делать или примочки?
мне сказали, что пока никакого контакта с водой (пораженных поверхностей)


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Пришлось пить аугментин, тоже в 1 триместре, на 7-8 неделях, инфекцию изничтожили, последствий вроде нет.
Уфф, ну прямо от сердца отлегло )
спасибо )


И еще вопрос: что вы делаете с пузырьками с жидкостью?
их ведь не прокалывать невозможно - они растут и чешутся. Потом как большие мозоли выглядят. Кто с такими ужасами сталкивался, вы как поступаете? (особенно с теми, что со стороны ладошки, у меня из-за этих пузырей пальцы не сгибаются)
Старый 30-01-2009, 12:10     #10
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
от нейродермита гормональные не надо и так у беременных зубки портятся - мне все детсво мазали гормональными - итог - моих зубов просто нет
я спасаюсь травками - череда ромашка календула, как в детстве
В чем связь между гормональными кремами (мазями), которые обычно используют при лечении нейродермита и зубами?
Ответ в организме все связанно меня не устраивает, сразу говорю
Да и еще я даже не знаю что у Вас за проявления нейродермита, что травками можно спастись .... ИМХО как мертвому припарка, ну может у меня какой то сложный случай, но сильно сомневаюсь ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.