2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:07
ответ для A_Kuz на сообщение "july-78, спасибо!!!! теперь..."
    #8691
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
july-78, спасибо!!!! теперь вырисовывается общая картина.)))

массажики вы делаете непосредственно в педиатрическом или к вам приезжают на дом???

а в программу входит только один курс массажа. значит 2 других нужно будет дополнительно оплачивать. ясненько.

у какого педиатра вы наблюдаетесь???
Массажики нам делают дома! Договариваемся о времени, исходя из режима малыша.
Сначала ходили к Голубец Н.В., но сейчас она только детишек по программе берет, теперь у Киричек А.В. наблюдаемся. Все нравится! Все доктора там хорошие, большой разницы нет
Старый 29-01-2009, 15:25
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8692
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Шелест ветра, незафто!

july-78, спасибо!!! Очень признательна!!!

Я так понимаю, что вы рожали сыночка в 2-ке?

как вы благодарили врача, с которым был договор на роды? и как благодарили мед.сестру, которая одевает ребёнка на выписку и выносит родителям? раньше денюжку давали сестре, а сейчас как-то не удобно, на мой взгляд...но и цветы сестре тоже каждый день получать не интересно, наверное...

я уже задавала в этой теме эти вопросы, но как-то не получила ответа или не заметила.....
Старый 29-01-2009, 15:38
ответ для A_Kuz на сообщение "Шелест ветра, незафто! july-78,..."
    #8693
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
как вы благодарили врача, с которым был договор на роды? и как благодарили мед.сестру, которая одевает ребёнка на выписку и выносит родителям? раньше денюжку давали сестре, а сейчас как-то не удобно, на мой взгляд...но и цветы сестре тоже каждый день получать не интересно, наверное...
Мне говорили, что у них не принято в р/д как-то деньгами благодарить, начальство это не поощряет, это мне подруга говорила, которая там же рожала.
Так смешно получилось: сестричка передает дочу моему мужу и резко бежать, чтоб ей ничего не всунули в руки Фотограф даже не успела сфотографировать. Пришлось второй раз передавать для фотографа
Подарили ей букетик, а туда положили конвертик с денежкой...
Врача не сумели отблагодарить, она так до нас не дошла , слишком много у нее аботы. Поеду,когда доче годик будет, тож конвертик в цветы положу.
Ну и анастезиолога благодарила так же.
Если я переполнена эмоциями, почему нельзя от чистого сердца в меру своих возможностей отблагодарить человека за его труд!!! (мысли вслух)
Старый 29-01-2009, 15:49
ответ для A_Kuz на сообщение "Шелест ветра, незафто! july-78,..."
    #8694
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Шелест ветра, незафто!

july-78, спасибо!!! Очень признательна!!!

Я так понимаю, что вы рожали сыночка в 2-ке?

как вы благодарили врача, с которым был договор на роды? и как благодарили мед.сестру, которая одевает ребёнка на выписку и выносит родителям? раньше денюжку давали сестре, а сейчас как-то не удобно, на мой взгляд...но и цветы сестре тоже каждый день получать не интересно, наверное...

я уже задавала в этой теме эти вопросы, но как-то не получила ответа или не заметила.....
Да, в 2-ке. Врач Гневашева Т.А.
Перед выпеской принесли девочкам на пост на этаже торт, банку хорошего чая и букет, той, которая выносила - букет, она на самом деле очень быстро пыталась убежать
А, когда Максиму было 3 месяца, пришли показаться врачам и поздравили врача, которая вела беременность и Татьяну Алексеевну. Подарили по букету, бутылке очень хорошего красного вина и по подарочной карте Рив Гош
Старый 29-01-2009, 16:07
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8695
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Tafascha, понятненько. мне особо понравилось, как сетсричка убегала и пришлось 2 раза вручать ребёнка. Конфуз!

july-78, как всегда оперативно отвечаете.))) идею с букетом, тортом и чаем возьму на вооружение. а врача, который ведёт беременность, я тоже планировала после родов уже благодарить.
кстати, я тоже с Татьяной Алексеевной заключила договор.)))
Старый 29-01-2009, 20:23
ответ для A_Kuz на сообщение "Шелест ветра, незафто! july-78,..."
    #8696
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение

как вы благодарили врача, с которым был договор на роды? и как благодарили мед.сестру, которая одевает ребёнка на выписку и выносит родителям? раньше денюжку давали сестре, а сейчас как-то не удобно, на мой взгляд...но и цветы сестре тоже каждый день получать не интересно, наверное.....
На послеродовое отделение цветы, тортик и вино. Врачу тортик и цветочки, анестезиологу - коньячек и еще кому-то букетики.
Старый 29-01-2009, 20:38
ответ для A_Kuz на сообщение "Tafascha, понятненько. мне особо..."
    #8697
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


[кстати, я тоже с Татьяной Алексеевной заключила договор.)))[/quote]


ПОздравляю Вас! Татьяна Алексеевна супер! С ней очень спокойно во время родов!!!А это ой как немаловажно!!!!
Старый 29-01-2009, 20:48
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8698
malishka1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 105
malishka1 отсутствует


Всем привет, думаю рожать в 2-ке...
нет ли у кого-нибудь инфы- на сколько грядет повышение цен с 1.02?
Старый 29-01-2009, 21:09     #8699
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
а ещё советуют купить книгу Вильям и Марта Сирс "Ваш малыш от рождения до 2-х лет".
Если кто соберется - прежде чем покупать -не поленитесь, почитайте минут 15 (в том же Буквоеде). Язык там... гхм. Как бы помягче. Американский.
Старый 29-01-2009, 21:27     #8700
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
ПОздравляю Вас! Татьяна Алексеевна супер! С ней очень спокойно во время родов!!!А это ой как немаловажно!!!!
вот сейчас на ДО нахожусь, общаюсь с ТА каждый день ооочень мне нра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.