Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:20     #1391
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! А мои детки родились!!!
Смотрю я на мои носики-курносики и не верится, что это все мое Как и обещали - мальчика и девочку!
Девочки! Главное верить, надеяться и молиться и все получится!!! Желю вам всем счастья материнства!!!
ЗДОРОВО
ПОЗДРАВЛЯЮ

здоровья малышам и мамочке
Старый 29-01-2009, 20:22
ответ для pupsya на сообщение "Ириша, и я ловлю :) :flower:"
    #1392
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Ириша, и я ловлю
Танюш, лови
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
как дела?
Старый 29-01-2009, 20:25     #1393
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
а теперь, Оля, внимание - самое главное......
у меня обычный градусник и я начинала мерять темп-ру, боясь сломать его ненароком
ну ничего, меряю, он нормально все показывает, вношу данные на бебиплан и любуюсь своим "забором"
давай-давай за компанию увлекательнейшее занятие, знаешь ли
Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Леночка, привет
Мне тоже каждый раз на узи говорят, чтобы не ленилась и меряла....
Скажи, а что делать если, например, не очень самочувствие, у меня почти две недели к вечеру температура до 37,0 поднимается, будет ли достоверным измерение?
да очень развлекательно, но посекрету многие врачи считают этот метод малоинформативным. Я тоже полгода с градусником каждое утро встречала
Старый 29-01-2009, 20:28     #1394
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, не могу найти темку - где обсуждали обследование труб на проходимость Я тоже решила, что надо сделать, и оказывается в Пушкине в ЦПС это исследование делают без рентгена и процедура проходит безболезненно, стоит это там 2 т.р. я сегодня позвонила узнать, что нужно:
делают на 10-14 день
нужно с собой свежее исследование на скрытые (2 недели)
анализ крови на спид, сифилис и тп
Если кто делал, поделитесь опытом

А то я уже не знаю, что проверить
я делала тоже без ренгена с УЗИ. мне потом было неочень, спазмы сильные мучили и но-шпа неспасала к вечеру всё прошло, ждем результатов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё было проходимо
Старый 29-01-2009, 20:33     #1395
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что к следующему циклу, когда можно будет сделать, я уже найду хорошего врача, и мне, возможно, это рекомендуют, просто озадачилась этим вопросом, так как многие меня спрашивали, делала или нет, и я решив узнать, что это такое - начиталась ужастных отзывов о рентгене... что больно, лучше брать отгул на один день, в этом цикле даже и думать нельзя о беременности и тд... сама понимаешь, что все это очень сильно давит на голову, когда и так не знаешь, что бы еще проверить, чтобы понять, почему желанный малышик еще до сих пор не в животике
Таня ничего страшного в этой процедуре нет, у меня ГСГ была в 9.00 и потом я поехала на работу, ну конечно идеально полежать и непарится насчёт работы. Если ты уже все что могла проверила и у мужа хорошая СГ то стоит проверить трубы
Старый 29-01-2009, 20:36     #1396
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
ты в мае, а я была в июне или даже в июле... последний раз перед закрытием на проветривание (оно вроде в августе )
ничего себе устали они от врачей, я за последний год у них каждую неделю и ничего
Старый 29-01-2009, 20:55
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Танюш,..."
    #1397
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Танюш, лови
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
как дела?
Спасибо Прямо персональные, и такого симпатичного цвета то ли мальчик, то ли девочка продолжаю вчерашнюю тему, лучше сразу двух
Старый 29-01-2009, 21:05     #1398
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Таня ничего страшного в этой процедуре нет, у меня ГСГ была в 9.00 и потом я поехала на работу, ну конечно идеально полежать и непарится насчёт работы. Если ты уже все что могла проверила и у мужа хорошая СГ то стоит проверить трубы
Ириша, привет вижу тебя на связи. Честно говоря уже и не знаю, что думать. Была проблема в повышенном пролактине и нарушениями работы щитовидки, все поправили, анализы хорошие и гинеколог и эндокринолог сказали, что нужно отвлечься от врачей, анализов и лекарств и пробовать самим... сейчас уже третий цикл, как будем пробовать, два предыдущих - ничего...
Естественно, я начиталась, что еще проверяют, и у меня нет еще двух исследований ГСГ и анализа на антиспермальные тела. Вот и новые походы по врачам, а что делать... я не хочу пускать все на самотек, тем более пролактин и гормноы щитовидки нужно контролировать, раз были проблемы... поэтому я за то, чтобы идти и пробовать еще и еще
Старый 29-01-2009, 21:08     #1399
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Девочки, привет!
я с новыми эмоциями сразу кинулась писать
Таня, ты измеряла температуру сегодня?
Старый 29-01-2009, 21:12     #1400
pupsya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 290
pupsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я с новыми эмоциями сразу кинулась писать
Таня, ты измеряла температуру сегодня?
Оля, привет... ага... ощущения незабываемые ближайшие несколько дней попробую не сломаться... правда еще не записала, помню что надо зайти на сайт бебиплан





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.