Вопрос к владельцам Лады Калины - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 08:34     #151
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
Логан покупал за 315 т.
Логан - это ВАЗ "Классика" с шильдиком "рЫно". Не стоит он своих денег, безумно дорого просто за его качество, дизайн, интерьер и пр. (точнее, за отсутствие вышеперечисленного). Это просто некрасивая коробка с начинкой из прошлого века (8-миклапанный дохлый движок и все остальное ему под стать), которая изначально и была создана как неприлично дешевая машина для развивающихся стран. Что забыл владелец Логана в ветке про Калину? Какой ему смысл в ее засирании, если он ее не собирался покупать, не купил и не купит никогда? Выставляет напоказ свои комплексы? На дороге совсем затюкали на его Логане?
Старый 29-01-2009, 08:56     #152
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Логан - это ВАЗ "Классика" с шильдиком "рЫно". Не стоит он своих денег, безумно дорого просто за его качество, дизайн, интерьер и пр. (точнее, за отсутствие вышеперечисленного). Это просто некрасивая коробка с начинкой из прошлого века (8-миклапанный дохлый движок и все остальное ему под стать), которая изначально и была создана как неприлично дешевая машина для развивающихся стран. Что забыл владелец Логана в ветке про Калину? Какой ему смысл в ее засирании, если он ее не собирался покупать, не купил и не купит никогда? Выставляет напоказ свои комплексы? На дороге совсем затюкали на его Логане?
Логан стоит столько, из-за такой цены на Вазовскую продукцию.Если бы ВАЗ стоил столько ,сколько он стоит на самом деле,то и Логан обходился бы намного дешевле.
Последние вменяемые ценники на продукцию автоваза были осенью 1998года,и больше это не стоит.
Старый 29-01-2009, 09:35     #153
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


сорри за офф...
понравился в ответы@mail вопрос:
"Где затюнинговать мою Калину, желательно чтоб никто не догадывался, что это Калина?"
Старый 29-01-2009, 16:14     #154
Gast
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
Gast отсутствует


Я вот читаю этот бред и понимаю,что ВЦИОМ прав - " только 30 % населения России способно логически мыслить и делать выводы ".
На собеседовании,при приеме на работу к нам, один из вопросов психотеста на наличие у человека адекватного восприятия действительности-есть ли автомобиль и,какая марка,когда куплен.Если Лада,то шансы у человека уменьшаются.Объясняется просто - не способен реально смотреть на вещи и логически просчитать ситуацию.
Просто взять калькулятор и посчитать,что можно приобрести за эти деньги,добавив лишь чуть-чуть.
У меня идея!!! Создать фотобазу людей,кто купил себе новую Lada!!!!
Старый 29-01-2009, 16:33     #155
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gast Посмотреть сообщение
при приеме на работу к нам, один из вопросов психотеста на наличие у человека адекватного восприятия действительности-есть ли автомобиль и,какая марка,когда куплен.Если Лада,то шансы у человека уменьшаются.
правильный ответ - Порш Кайен? Вы на таможне работаете?
Цитата:
Сообщение от Gast Посмотреть сообщение
У меня идея!!! Создать фотобазу людей,кто купил себе новую Lada!!!!
и что дальше делать?
Старый 29-01-2009, 16:34     #156
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gast Посмотреть сообщение
.
На собеседовании,при приеме на работу к нам, один из вопросов психотеста на наличие у человека адекватного восприятия действительности-есть ли автомобиль и,какая марка,когда куплен.Если Лада,то шансы у человека уменьшаются. Объясняется просто - не способен реально смотреть на вещи и логически просчитать ситуацию.
Какие чудные забавы бывают у кадровиков-олигофренов...
Старый 29-01-2009, 20:04     #157
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Когда я меняла зимнюю резину, передо мной "переобувался" как раз Порш Кайен. Поменял 2 колеса и все. На остальные 2 не хватило. И такое бывает.
Старый 29-01-2009, 21:07     #158
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Логан - это ВАЗ "Классика" с шильдиком "рЫно". Не стоит он своих денег, безумно дорого просто за его качество, дизайн, интерьер и пр. (точнее, за отсутствие вышеперечисленного). Это просто некрасивая коробка с начинкой из прошлого века (8-миклапанный дохлый движок и все остальное ему под стать), которая изначально и была создана как неприлично дешевая машина для развивающихся стран. Что забыл владелец Логана в ветке про Калину? Какой ему смысл в ее засирании, если он ее не собирался покупать, не купил и не купит никогда? Выставляет напоказ свои комплексы? На дороге совсем затюкали на его Логане?
Где глупость образец, там разум - безумие
Старый 29-01-2009, 21:35     #159
Сергей Гагарин
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 217
Сергей Гагарин отсутствует


[quote=Gast;20980019]
Просто взять калькулятор и посчитать,что можно приобрести за эти деньги,добавив лишь чуть-чуть.
quote]
возьмите пожалуйста калькулятор и скажите,что же я могу еще купить,если:
я езжу на НОВОЙ машине стоимостью 225т.р.?
я могу добавить еще 100-150т.р.(нифига себе чуть-чуть да?) и купить САМУЮ дешевую иномарку? для меня это не чуть-чуть.....
или рассмотреть рынок б\у за 225 т.р.?
5 летнее ведро побывавшее в 2 авариях?
или 15 летний бизнесклассовец,у которого ПТСка идет по 3 кругу?
правый руль не рассматриваем,мы живем в городе с правосторонним движением.
и в итоге я покупаю НОВУЮ(!!!!) машину,за 225 т.р. в которой еще ни одна задница не сидела,100% не битая,пазнущая новым,пускай и дешевым пластиком.
ну и пусть за год эксплуатации я поменял в ней 1 лампочку за 10 рублей.и одну релюшку за 112 рублей,это много?
Старый 29-01-2009, 22:47     #160
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей Гагарин Посмотреть сообщение
или рассмотреть рынок б\у за 225 т.р.?
Почему нет?
Цитата:
Сообщение от Сергей Гагарин Посмотреть сообщение
5 летнее ведро побывавшее в 2 авариях?
или 15 летний бизнесклассовец,у которого ПТСка идет по 3 кругу?
Совершенно необязательно брать такую машину. Полно нормальных.
Цитата:
Сообщение от Сергей Гагарин Посмотреть сообщение
и в итоге я покупаю НОВУЮ(!!!!) машину,за 225 т.р. в которой еще ни одна задница не сидела,100% не битая,пазнущая новым,пускай и дешевым пластиком.
ну и пусть за год эксплуатации я поменял в ней 1 лампочку за 10 рублей.и одну релюшку за 112 рублей,это много?
У меня 10 летнее импортное ведро за такие деньги, после которого не сяду в новую машину дешевле 600т.р. Ни в нашу ни в импорную.
Каждый в своем выборе руководствуется своими критериями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.