А Вы помните как малыш родился и первый раз закричал??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:19     #61
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Когда мой Максик родился ,сил уже не было вообще, все было как в тумане, и я совершенно не помню как он первый раз закричал! И когда его положили мне на живот, я, почему-то не заплакала У меня вообще эмоций бурных не было. Только дикая усталость.... Расскажите, как у Вас было, а?
тоже самое, я не спала сутки, была после родов как труп ))))... не помню закричала доча или нет, помню как положили мне ее на живот и я не верила, что наконец родила )))) Помню такое облегчение, дочв тепленькая на животе, муж рядом, спать дико хочу, КРАСОТА!!! )))
Старый 29-01-2009, 19:21     #62
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Помню оба раза . Закричали не сразу, а как только пуповину перерезали.
Старый 29-01-2009, 19:23     #63
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


а я запомнила как закричала, как ее, тепленькую такую, на живот положили и я ее придерживала когда слизь отсасывали из носика, не плакала, зато была рада от того что все закончиласось, так как сил вооще не было, и даже послед разглядела
Старый 29-01-2009, 19:28     #64
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


хорошо помню процесс с начала схваток до конца родов обоих мальчишек. с удовольствием вспоминаю(чтобы не забыть)крик был, конечно, но не помню, этого момента.помню личико , глазки закрытые, или недовольные, или уставшие.как к груди приложили.а вобщем, усталость и радость.но без бурных эмоций.
Старый 29-01-2009, 19:34     #65
tigon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 181
tigon отсутствует


Крик как-то не помню, помню как из меня голова в форме молотка выходила Я даже у врачей спросила, что это такое Но когда мне его показали, все было уже в нормальном виде
Старый 29-01-2009, 19:47     #66
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


весь процесс родов очень хорошо помню. но вот сам выход ребенка прошел незаметно. вдруг рррррраз и плюхают на живот скрюченного человечка. я в шоке спросила "ой, это что ОНА?????!!!!!". крик не слышала, а потом выяснилось, что мы не заплакали, а как-то тихонько заквакали - воды в легких были, наглоталась.
Старый 29-01-2009, 19:50     #67
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
Как закричала помню. Когда положили на живот тоже не плакала и мысль была только одна: "Ну наконец-то все закончилось!" Только я тогда еще не знала, что все только начинается
точно! Как у всех похоже
Старый 29-01-2009, 19:57     #68
МамаЭмми
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
МамаЭмми отсутствует


У меня было КС. Лежу себе потолок рассматриваю, слушаю о чем врачи болтают...и тут слышу сначала писк, а потом крик такой хороший громки, аж расплакаться захотелось. Врачи показывают мне мою крохотулечку и говорят "Целуйте, мамочка!" А меня как будто контузила...губами пошевелить не могу..
Старый 29-01-2009, 20:58     #69
yulian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
yulian отсутствует


А я как крик услышала посмторела все ли у малыша на месте и заплакала, что 15 минут меня не могли успокоить, но не то чтобы от радости а от счастья что ЭТО кончилось!!!
Старый 29-01-2009, 21:21
ответ для Angell-Al на сообщение "Ого!!! Даже так бывает????..."
    #70
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Ого!!! Даже так бывает????

Еще как бывает! Она у нас с характером дамочка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.