Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:40
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #161
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Ох, ну вот есть темы, которые просто выводят меня из себя. Ну НЕЛЬЗЯ заниматься рукоприкладством! Взрослый человек, который решает проблемы - конфликты таким образом, не может называться взрослым!
Млн, у меня сын к 8 годам это наконец-то понял. Нет, с мальчишкой может подраться, но с девочкой У него четкий алгоритм. Если девочка выводит его из себя, он объясняет ей, что так вести себя не надо. Если слишком обижен - просто уходит, чтобы успокоиться. Если девочка повторяет такое поведение, он БЕЖИТ ОТ ЭТОЙ ДУРЫ со всех ног, и больше с ней не общается.
Старый 29-01-2009, 17:58
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #162
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Так кто ж говорит, что можно???
Вопрос лишь в том, надо ли в ситуации, когда все-таки это случается , сразу ГКА или все-таки имеет смысл разбираться в обстоятельствах.
Старый 29-01-2009, 19:08     #163
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Так кто ж говорит, что можно???
Вопрос лишь в том, надо ли в ситуации, когда все-таки это случается , сразу ГКА или все-таки имеет смысл разбираться в обстоятельствах.
обстоятельства таковы, что муж ударил беременную жену.
чего еще требуется?????
подробнее обстоятельства были описаны ранее-один раз бил по голове, другой раз искусал, третий разбил дверь. по мне достаточно первого.

по секрету скажу, я даже думаю, что не имеет смысла разбираться в обстоятельствах НИКОГДА.
хреновая это семейная жизнь, если такое "все-таки случается".
Старый 29-01-2009, 19:14
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #164
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Говорят же, что если дал бог ребенка, то даст и на ребенка, бежала б я от такого товарища.... и подальше...
Старый 29-01-2009, 19:50     #165
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


это ГОВОРЯТ. Я подтверждений пока не видела.
Старый 29-01-2009, 20:27     #166
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
обстоятельства таковы, что муж ударил беременную жену.
чего еще требуется?????
подробнее обстоятельства были описаны ранее-один раз бил по голове, другой раз искусал, третий разбил дверь. по мне достаточно первого.

по секрету скажу, я даже думаю, что не имеет смысла разбираться в обстоятельствах НИКОГДА.
хреновая это семейная жизнь, если такое "все-таки случается".
понимаете - повторюсь мы ТАМ не присутсвовали - удар по голове вполне может оказаться щелбаном например а вот пояснении автора - к ее же словам -ну вот о том что муж ее ПРОСИЛ больше его не доводить мы на получили .. вот что же такое она творила что взрослыи мужик начал КУСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? ???????????????????

мужика не оправдываю - но искренне хочу ЗНАТЬ что же все таки было???
может автор ему причинное место дверью щемила? а он типо отбивался как мог или что???
Старый 29-01-2009, 21:17
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #167
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Что бы там не было, дала женщина повод или нет, тем более беременная, поднимать руку, это просто недопустимо!!!!!!!!!! Я считаю, что надо уйти к родителям. Тем более, раз ребёнок для него не особо желанный, вдруг он будет поднимать руку и на него. Люди, опомнитесь, ну как такое может быть.... Здесь все задатки тирана, они все так потихоньку начинают. А в такой ситуации, кто кроме родителей поймёт и поддержит. Нет безвыходных ситуаций. А у меня среди знакомых подтверждались слова, что даст Бог и на ребёнка. Главное очень постараться. Удачи вам
Старый 29-01-2009, 21:57
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #168
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Самое простое решение, самое очевидное - ГКА и к маме! И советовать это тоже проще всего. Особенно со стороны.

И кстати то, что муж будет поднимать руку на ребенка - это ой как далеко не факт.
ЯДругой вопрос, что муж, который кусается, гм... вызывает некоторые сомнения в крепости психики...

И кстати что беременная женщина, что не беременная - нельзя и женщинам выходить за рамки - помню себя - я себя вела не вполне адекватно, когда получала люлей от мужа.
Еще раз говорю, не оправдываю такого поведения - ни своего мужа, ни какого ни было еще дядьки. Но у меня тоже возникает резонный вопрос, как у СК. Как надо было вывести мужика, чтобы он начал кусаться???
Как-то это не вяжется с половой принадлежностью.Это женщина укусить может. А мужик, если уж ему приходит в голову применить силу - либо по лицу, либо в плечо толкнет , либо еще как-то. Но кусаться - я это как-то плохо представляю... Мне так кажется, чтобы укусить кого-то, это надо, чтобы кто-то сам руки подставлял или иные части тела.
Ну как это? Стояли , ругались, вдруг мужик нагибается и за что-нибудь кусает. Вот честно, цирк какой-то
Старый 29-01-2009, 22:05
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #169
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


я так погляжу, девчушку забанили. оно и к лучшему.
Старый 29-01-2009, 22:27
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #170
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


ну, на мой скромный взгляд беременность священна.
беременной не все можно, но бить ее нельзя. НИКОГДА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.