Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:40     #4101
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Девочки, а подскажите, можно ли сделать снимок и где, молочных желез. Чтобы посмотреть расположение имплантов.
АП мне говорит, что все у меня нормуль, а мне кажется, что сместился один в сторону... И на узи мне подтвердили это. А он ни в какую
Старый 29-01-2009, 15:45     #4102
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Девочки,спасибо за поддержку...очень хочется,чтобы всё гуд было...но похоже у меня всё вечно через одно место ((
Анрика,как грудь? была у АП?
Юта,наверно можно обычный ренген сделать (на нём имплантанты видно будет)
Старый 29-01-2009, 16:35     #4103
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Юта,наверно можно обычный ренген сделать (на нём имплантанты видно будет)
я вот тоже про рентген подумала вдруг.... это же, тот , который надо было перед ОП делать???
он же делается 1 раз в год
Старый 29-01-2009, 16:41     #4104
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Ну по нормам он раз в год делается,а если что то в лёгких например не так,т оделают повторно.И потом пол года прошло почти.
А вообще может ещё что есть.
Снимок Узи например...но я не знаю покажет ли он картину смещения (хотя раз ты говоришь,что разглядели надо было попросить распечатку)
Старый 29-01-2009, 16:51     #4105
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


не была...боюсь...но решила,в понедельник точно пойду
Старый 29-01-2009, 17:43     #4106
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWA Посмотреть сообщение
Briulik, я уже спрашивала тут, но все молчат..
Подскажите, повторная операция платная? Просто если на 1-ую я накоплю.., то вот думаю, случись что...?
Не знаю пока, АП на прошлом осмотре сказал мне, что если я захочу сделать повторную подтяжку, то он сделает бесплатно. Но!! Ведь за наркоз, стационар и прочее все равно платить придется!
Старый 29-01-2009, 17:44     #4107
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Да,расходные материалы придётся оплачивать.
Старый 29-01-2009, 18:44     #4108
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Вообщем рассказываю ((
Опять стала копиться жид-ть (но так как там дырочка ещё не затянулась,то при надавливании она вытекает через нее)
Сегодня он взял посев этой жид-ти и я её отвезла в бак.лаботраторию.Ответы вроде дня через 4 будут.
Если она инфицированна,то будут удалять на время имплантант (где-т она пол года примерно) потом когда всё заживёт снова его же и поставит.
В пятницу к нему на приём.
Я пока плохо представляю как снова наркоз,2 операции,и главное как это время с разной грудью ((((((
Спросила его-вытаскивают одну? он грит на усмотрение клиента.Но вытаскивать две,это лишние риски ведь,да и лишний раз резать,там где нормально тоже не хочу.
Вытащить обе и забыть про хорошую грудь навсегда тоже не могу (они как родные уже)
Вообщем ппц.

вооот мне тоже это грозило, помню как от наркоза очнулась, сразу за грудь схватилась..на месте или все таки приговор на полгода , но обошлось. Жидкость я не давала откачивать, сразу легла под нож, совсем не думала даже про наркоз и.т.п. Я ужо помоему наркоманкой стала...даже приятно в наркоз входить . На самом деле отторжение импланта настолько редкое явление, что надежда еще есть что обойдется. хотя нервы не восстановишь.

Цитата:
Сообщение от NEWA Посмотреть сообщение
Briulik, я уже спрашивала тут, но все молчат..
Подскажите, повторная операция платная? Просто если на 1-ую я накоплю.., то вот думаю, случись что...?
у большинства хирургов повторные ОП платные, АП очень лояльный человек, и ко всем относится с душой и пониманием платишь только за наркоз и палату.

Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, можно ли сделать снимок и где, молочных желез. Чтобы посмотреть расположение имплантов.
АП мне говорит, что все у меня нормуль, а мне кажется, что сместился один в сторону... И на узи мне подтвердили это. А он ни в какую

Этот снимок как-то называется.не могу вспомнить. УЗИ не фига не показывает, или делать УЗИ надо при пластических клиниках у врачей которые в этом что-то понимают. Я поперлась помню в Александровскую, с одной офигенно распухшей грудью, говорю посмотрите какая эта жидкость? мутная аль нет...сколько ее....и.т.п. А они смотрели на экран как баран на новые ворота, и говорят а увас одинаковые совершенно груди...ничего мол не видим, и вообще идите туда где вам их ставили. С таким выражением лица...мол оооо! пришла тут фифа! с сиськами....время только отнимает. Короче заплатила деньги ни за что.
Старый 29-01-2009, 19:09     #4109
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение


Этот снимок как-то называется.не могу вспомнить. УЗИ не фига не показывает, или делать УЗИ надо при пластических клиниках у врачей которые в этом что-то понимают. Я поперлась помню в Александровскую, с одной офигенно распухшей грудью, говорю посмотрите какая эта жидкость? мутная аль нет...сколько ее....и.т.п. А они смотрели на экран как баран на новые ворота, и говорят а увас одинаковые совершенно груди...ничего мол не видим, и вообще идите туда где вам их ставили. С таким выражением лица...мол оооо! пришла тут фифа! с сиськами....время только отнимает. Короче заплатила деньги ни за что.
и я про тоже.... узи делала у них же, на первом этаже. распечатку сделатьне могут полностью. написали заключение, и сказали пусть АП спуститься-они ему покажут на мониторе.
АП говорит, ерунда, что они там написали.
Слышала, что можно сделать вроде томографию или томограмму. Делают полный снимок, импланты видно. В скандинавии это удовольствие стоит 9300 ...что-то я задумалась..
Старый 29-01-2009, 20:44     #4110
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
и я про тоже.... узи делала у них же, на первом этаже. распечатку сделатьне могут полностью. написали заключение, и сказали пусть АП спуститься-они ему покажут на мониторе.
АП говорит, ерунда, что они там написали.
Слышала, что можно сделать вроде томографию или томограмму. Делают полный снимок, импланты видно. В скандинавии это удовольствие стоит 9300 ...что-то я задумалась..

чет я в шоке от всего прочитанного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.