кризис возраста? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:05     #61
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Знаете, а я Вам почему то не завидую. Не стану с Вами мерятся количеством реализованного, но если Вы сами решили отдыхать от желаний, то чтоже Вы грустите по этому поводу или мне показалось? Можно сказать "Жизнь удалась" и фсе, почивать на лаврах.
А секс - удовольствие, и добровольно от него отказываться мне кажется глупо.
Да что Вас клинит-то на сексе Я не говорю, что отказываюсь от него, я говорю о том, что его наличие в жизни ничего не меняет, в лучшую сторону, во всяком случае. В худшую - это да, может... А что касается, грущу - просто это несколько неприятное ощущение - чувствовать, что нет желаний, чисто субъективно, вот и все.
Старый 29-01-2009, 18:11     #62
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
единственная трудность на сей момент- это обустройство квартиры. Покупка мебели- техники- ремонт ванной.
Хотя это и трудностью не назовёшь....
получается что нет.
Потребительские трудности.
И душевный кризис Ваш - от душевной пустоты. Горько говорить, но подумайте - уже через 3-5 лет Вы не очень-то будете нужны ребенку, да и не ребенок это будет, может - не да Б-г, конечно - и поводов для гордости поубавится...
Действительно иной раз подумаешь, что страдание и боль - во благо человека. Кем бы мы были, не будь их в жизни?
Старый 29-01-2009, 18:13     #63
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да что Вас клинит-то на сексе Я не говорю, что отказываюсь от него, я говорю о том, что его наличие в жизни ничего не меняет, в лучшую сторону, во всяком случае. В худшую - это да, может... А что касается, грущу - просто это несколько неприятное ощущение - чувствовать, что нет желаний, чисто субъективно, вот и все.
Зато его отсутствие меняет (ну Вы поняли о чем я).
Желания подвластны человку, захотеть можно, заинтересоваться, найти свое - это в наших руках.
Хотя возможно это просто зимняя хандра и весной все пройдет.
Старый 29-01-2009, 18:15     #64
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да что Вас клинит-то на сексе Я не говорю, что отказываюсь от него, я говорю о том, что его наличие в жизни ничего не меняет, .
А что для Вас перемены? Вот я пока уходила на полчаса, уже произошли какие-то перемены... стемнело, например...
Я стала понимать, почему так пожилым людям необходимо возиться в огороде. Стремление лечь во сыру землю не при чем. Интуитивно человек тянется, чтобы своими глазами видеть перемены: проклевывается семечко, росток...завязь... Утрачивается навык перемен...
Старый 29-01-2009, 18:20
ответ для yanat на сообщение "кризис возраста?"
    #65
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Пойти что ли помереть? Мне вот 35, через месяц второй деть будет, а еще столько всего в жизни интересного, что хочется узнать, освоить, где побывать!!!
Опять же интересно, как у моих детей жизнь сложится!
Наверно, я какая-то неправильная, раз не считаю, что в 33 моя жизнь кончилась и впереди только капельницы, судна и белые тапки!
Старый 29-01-2009, 18:24
ответ для yanat на сообщение "кризис возраста?"
    #66
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Я щас тоже 5 копеек вставлю!
Может у Вас щитовидка барахлит?
У петербурженок обычное явление. Особенно зимой))

цитата:
"Например, при патологическом повышении функции щитовидной железы (гипертиреозе) наблюдается повышенная раздражительность, эмоциональная нестабильность, вспыльчивость, агрессивность.

При гипотиреозе (патологическое снижение функции щитовидной железы) больные, напротив, апатичны, безынициативны, постоянно жалуются на слабость, сонливость, чувство холода и скованности."

источник: http://www.tiensmed.ru/news/thyroid-ti1.html
Старый 29-01-2009, 18:27     #67
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
завести второго ребенка, холить и лилеять его
почему-то захотелось посоветовать того же - сразу новая насыщенная жизнь настанет
Старый 29-01-2009, 18:27
ответ для yanat на сообщение "кризис возраста?"
    #68
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


рассуждения у унылых личностей конечно очень унылые... нет желания жить по моему у этих унылых личностей... а на печи лежать хоть и скучно, но тепло и привычно...

автор, не идите по этому пути - не ложитесь на печь - меняйте что-то...

я пока весь мир не объезжу не успокоюсь но у меня ещё и третий в планах - ибо рожать не боюсь, а даже некое удовольствие получаю

посмотрите КАК красиво может быть осенью, какой волшебной может быть зима, удивитесь необычным ландшафтам,просто улыбнитесь!
Старый 29-01-2009, 18:37     #69
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Спасибо всем- я буду стараться.
Только к врачу с щитовидкой боюсь, я думала об этом.Мне ведь стоит только услышать от врача что-нибудь.....и всё дальше рисую самые страшные картины.....
Старый 29-01-2009, 18:43     #70
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Только к врачу с щитовидкой боюсь, я думала об этом.Мне ведь стоит только услышать от врача что-нибудь.....и всё дальше рисую самые страшные картины.....
эх... вот это вы зря...
от того, что вы пошли к врачу - у вас в организме НИЧЕГО не изменится... если болезни нет - то она не появится... а вот если болезнь есть и её не диагносцировать вовремя... то на лечение может уйти гораздо больше времени и денег... трудностям надо смотреть в лицо!

Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.