Девочки очень нужна помощь!!!! [мысль о предательстве мужа не дает успокоиться] - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:42     #21
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Спасибо вам девочки!!!! Я постораюсь применить все ваши советы в жизни!!!! СПАСИБО!!!
Старый 29-01-2009, 14:44     #22
Benedict
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Амбер
Сообщения: 483
Benedict отсутствует


Ну, во-первых, парень ещё не нагулялся. Это не обязательно относительно женщин, просто ещё не натусовался с друзьями. его видимо не притягивает постоянно сидеть дома с женой и ребёнком.
Ну а во-вторых, Ваше утверждение "Потому , что сама бы так никогда не поступила бы с любимым человеком!!!!" показывает, что у Вас самой ещё слишком наивный взгляд на эту жизнь.

И запомните, чем больше Вы будете себя накручивать, тем больше будете срываться на муже и тем скорее его совсем оттолкнёте от семьи. Вам именно ЭТО надо?
Старый 29-01-2009, 14:48     #23
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, парень ещё не нагулялся. Это не обязательно относительно женщин, просто ещё не натусовался с друзьями. его видимо не притягивает постоянно сидеть дома с женой и ребёнком.
Ну а во-вторых, Ваше утверждение "Потому , что сама бы так никогда не поступила бы с любимым человеком!!!!" показывает, что у Вас самой ещё слишком наивный взгляд на эту жизнь.

И запомните, чем больше Вы будете себя накручивать, тем больше будете срываться на муже и тем скорее его совсем оттолкнёте от семьи. Вам именно ЭТО надо?
Нет!!! Я не хочу расходиться!!!
Старый 29-01-2009, 16:59
ответ для Kokosik на сообщение "Нет!!! Я не хочу расходиться!!!"
    #24
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Может ещё кто-нибудь , что то подскажет????
Старый 29-01-2009, 17:23     #25
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Вам и хочется , и колется. Решите для себя , что вы хотите , если вас так устраивает, то дерзайте......
Старый 29-01-2009, 17:41     #26
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Я хочу остаться с ним!!!! Но немогу его простить!!!!! Что мне делать?????? Может книжку какую -нибудь по психологии прочесть!!!!
В вас сейчас говорит обида. Дайте время ей улечся. Простить тоже просто так трудно. Простить можно, если человек осознал что-то и готов меняться. А если он продолжает в том же духе, а вас это ранит, то простить невозможно. Вам нужно пережить ситуацию, переварить. И с холодной головой решать, что делать дальше. А пока пусть все идет как идет.
Почитать можно "Мужчины с марса, женщины с венеры", поможет понять психологию мужчин немного: http://psylib.org.ua/books/greyj01/
Старый 29-01-2009, 18:00     #27
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Уфффф... Для начала, начните ставить точки в конце пледложений, а не кучу восклицательных знаков. Как это называется, "избыточная пунктуация"... Восприятие текста меняется.
Дальше. Прекратите прокручивать свои обиды в голове и обмусоливать их. Берите себя в руки, в конце концов, вы не в детском саду. А то получается - простить не могу, разводиться не хочу. Мило. Как вы себе это мыслите? Уверяю вас, если будете продолжать в том же духе, очень скоро ваш муж сам сделает за вас выбор, вы этого добиваетесь? Или это форма садо-мазохизма такая (вообще, сдаётся мне, что именно так)? Нет, ежели ваш супруг тоже мазохист, он будет даже кайфовать от концертов, которые вы ему закатываете, но если нет, то, как я уже говорила, примет решение сам - слиняет попросту говоря. Оцените ситуацию не с точки зрения "Я обиделась", а с точки зрения "Во что это выльется". Уверена, после этого желание обсасывать старые обиды заметно уменьшится.
И ещё. Если не работаете - на работу, и побыстрее. Очень хорошо рабочий процесс избавляет от ненужных мыслей. Главное - занимать не столько руки, сколько голову.
Старый 29-01-2009, 18:33     #28
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Вы сами решили для себя, что хотите жить со своим мужем! Значит ни в коем случае не напоминайте ему о прошлом (измене), не пилите его ( мужики ужасно этого не любят). Уходит к друзьям; сходите и Вы куда-нибудь (Если позволяют финансы - купите себе что-нибудь из одежды, сделайте прическу новую). Да просто повысьте себе самооценку! Попробуйте по другому посмотреть на Вашу ситуацию. Понимаю, что это Вам сейчас кажется не возможным, но надо! Попробуйте думать о себе и рбенке, а не о нем. Будьте примерной женой, но думайте о себе (в женщине должна быть загадка, мужчины это любят ). Измените немного себя, может тогда у Вас получится посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны. И Ваше решение может тоже изменится... А может и муж обратит на Вас внимание! Удачи Вам! И сил!!! Извините, если что не так написала.... Чтоб у Вас все наладилось!
Старый 29-01-2009, 18:54     #29
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kykaa Посмотреть сообщение
Будьте примерной женой...может и муж обратит на Вас внимание


kykaa, вы очень хорошо, по доброму написали и советы хорошие, просто смешно получилось.

Автор, думайте о себе и ребенке. Как вам сейчас комфортнее так и живите. По моим личным наблюдениям женщины примерно через три года готовы спокойно расстаться с изменившим мужем. Это конечно не значит, что они расстаются. Но уже этого: Люблю не могу потерять, нет.
Все переболит. А муж, ну плохо он поступил конечн. Тут прально написали, молодой, не нагулялся. Да и к маменьке бегает пожить, т.е. сам еще ребенок, не готов ответственность за семью нести. Но может повзрослеет со временем.
Старый 29-01-2009, 23:08     #30
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
В вас сейчас говорит обида. Дайте время ей улечся. Простить тоже просто так трудно. Простить можно, если человек осознал что-то и готов меняться. А если он продолжает в том же духе, а вас это ранит, то простить невозможно. Вам нужно пережить ситуацию, переварить. И с холодной головой решать, что делать дальше. А пока пусть все идет как идет.
Почитать можно "Мужчины с марса, женщины с венеры", поможет понять психологию мужчин немного: http://psylib.org.ua/books/greyj01/
Спасибо!!!! Вот теперь к вечеру, я немного в своей голове навела порядок!!!!! Почитаю ( про психологию) завтра!!! Сегодня уже нет сил!!! Спасиб!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.