А Вы помните как малыш родился и первый раз закричал??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:04     #41
@nik@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЮЗ, Купчино
Сообщения: 127
@nik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Помню. Не кричал. Знакомая сразу стала звонить моему папе, одновременно шлепая мелкого по попе, тогда закричал,
Вот так всю жизнь - только, когда по жопе бьют понимаю
Старый 29-01-2009, 18:05     #42
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Да!!!! Я помню как мой заяц закричал. Я рожала 20 часов без вод, и когда он родился, я так рада была, даже подумала, что теперь и умереть можно спокойно, продолжение меня есть, это я видимо очень рожать устала
Старый 29-01-2009, 18:18     #43
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


А я всё помню, как закричала доча, как положили её на живот, помню это ощущение - тёплый, влажный комочек и даже не верилось, что вот он, маленький человечек, который был столько времени внутри, здесь, у меня на животе. Короче, я улыбалась, не сказать, что плакала, в общем понимании этого процесса, слёзы просто как то неосознанно сами собой текли, то ли от радости рождения, то ли от того, что больше не больно, а может от всего вместе, вообщем чувство непередаваемое, не похоже ни на что....чувство счастья.....
Старый 29-01-2009, 18:20     #44
astriv
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 181
astriv отсутствует


первого когда положили ко мне на живот он смешно захрюкал как то, было дикое счастье, а второго когда родила была только одна мысль какой он маленький и что все я больше не рожаю, с меня хватит. зато пока лежала с ним в родилке привезли еще одну девушку рожать, летом оврал был, рожали (друг на дружке), ну так во,т когда девочка родила и малыш закричал, вот тогда лежа рядом на кровати со своим малышом я заплакала от счастья и за себя и за нее.
Старый 29-01-2009, 18:21     #45
@nik@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЮЗ, Купчино
Сообщения: 127
@nik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Да!!!! Я помню как мой заяц закричал. Я рожала 20 часов без вод, и когда он родился, я так рада была, даже подумала, что теперь и умереть можно спокойно, продолжение меня есть, это я видимо очень рожать устала
Откуда после 20-часовых родов берутся мысли о продолжении себя?
Старый 29-01-2009, 18:25     #46
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Я помню очень отчётливо, что старший сын ХРЮКАЛ, когда родился. Я вообще все ощущения помню, что и кому говорила. Помню,что спрашивала, почему он синий какой-то,а акушерка сказала,что у меня халат синий, девушка в соседнем родзале- "синяя", а сын у меня очень даже красненький. Вторая дочка- повизгивала, тоже очень хорошо помню. Помню, что мне все сказали,что она вылитая Маруся. Про третью дочку- хоть убей не помню, как она закричала- вот тут, как раз-таки, как в тумане тоже было. А Дима завизжал (он и до сих пор не плачет, а визжит тоненьким голоском, как Витас)
Старый 29-01-2009, 18:26     #47
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
А Дима завизжал (он и до сих пор не плачет, а визжит тоненьким голоском, как Витас)

талант
Старый 29-01-2009, 18:44     #48
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


И я неплакала, а как малыш кричал вообще не помню,зато хорошо помню как положили его мне на грудку еще не перерезали пуповину, он хлюпает что-то лежит, а я-то конечно рада безмерно, что вот наконец-то все свершилось, смотрю на него, прижимаю к себе и уже знаю, что это моё, потом перерезали пуповину, сына унесли, а я лежу смотрю на него, а он на меня и молчим,долго так лежали пока меня зашивали, а мы все молчали, я любовалась,а он кажется только мне и доверял...еще мне в первую секунду показалось, что он похож на синего крокодильчика, я так его папе и описывала, когда дети рождаются они ж не такие мягкие нежнухи, какими становятся потом, похожи на сморщеных грибков.
А плакала я потом, долго и беспомощно...первых три дня лежания в РД ночами на меня накатывала дипрессия.
Старый 29-01-2009, 18:49     #49
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


я помню, что она заплакала негромко и ее положили мне на живот...я очень расстрогалась, эмоций было море...я плакала и смеялась от счастья...папа тоже
Старый 29-01-2009, 18:55     #50
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Когда мой Максик родился ,сил уже не было вообще, все было как в тумане, и я совершенно не помню как он первый раз закричал! И когда его положили мне на живот, я, почему-то не заплакала У меня вообще эмоций бурных не было. Только дикая усталость.... Расскажите, как у Вас было, а?
именно так как у Вас!!!муж сказал-что слезинка всеж была,но я не помнюпомню что ее мне на живот положили и несколько раз мне сказала "держи ее!!!!деееееееержи"мож руки не держала???зато крик ее за дверью правда,но все равно ведь!слышал мужа я увидела ее потом через 3или 4 часа когда согнувшись в три погибила доползла до детской,т.к. еня сначало заселили в беспланую палату-а туда детей приносят-тока кормить-зато я выспаласьпервый и последний развот когда дошла до нее,а там 5мальчиков с синими номерками и моя одна скрасным №"77"вот тут я разревелась и ощутила настоящие материнскую любовь-очем даж и недогадывалась!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.