страсти в стакане.. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:33
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #91
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


прикинула ситуевину на себя... не в качестве совета, а просто расскажу, что бы я делала:

1. поскольку воспринять ситуацию спокойно все равно бы не смогла, честно сообщила бы мужу, насколько сильно мне все это не нравится.
2. если бы он не внял моим просьбам и пошел, то организовала бы себе планы на вечер, включающие распитие спиртных напитков и что-то отвлекающее от тревожных мыслей. О чем бы заранее сказала бы супругу - что буду отвлекаться, как могу, дабы не психовать и не прибить его вечером.

Из вариантов досуга - почему бы не встретиться с одним из бывших, жизнь и судьба которого давно интересуют? кстати, первая моя мысль была о горячем парне, родившемся... ну конечно же в Брянске )
За неимением бывших или желания их видеть - захватывающее кино, уютная кафешка с книгой-кофе-сигаретой, дискотека, в конце коцов (тряхнуть стариной ). Короче то, что поможет не думать о плохом и доставит максимум удовольствия.

Причем, умом понимаю, что мудрее - обойтись без лишних телодвижений, но это, увы-увы, не про меня
Старый 29-01-2009, 17:35     #92
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
кстати, первая моя мысль была о горячем парне, родившемся... ну конечно же в Брянске
слушайте, это приобретает уже какой-то вселенский масштаб пол Брянска икает уже
Старый 29-01-2009, 17:36     #93
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
слушайте, это приобретает уже какой-то вселенский масштаб пол Брянска икает уже
не, мой уже лет -дцать в Питере живет
Старый 29-01-2009, 17:37     #94
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
эт да.
ток мой уже с жАной и сыном. и уехал, вроде бы, в Москву на заработки. отягощен по всем фронтам, так сказать.
так я и не побывала в Брянске ни разу. вообще в провинции не гостевала никогда (только во всякие тур.поездки ездила)
а я к ним пару раз как-то по молодости лет ездила. покорила там всех своей неземной красотой. потом еле отбилась от предлолжений всяких нелепых
Старый 29-01-2009, 17:37     #95
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
не, мой уже лет -дцать в Питере живет
ну да, тогда и моего нельзя считать.
но все равно, уроженцы брянской земли ИКАЮТ
Старый 29-01-2009, 17:39     #96
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а я к ним пару раз как-то по молодости лет ездила. покорила там всех своей неземной красотой. потом еле отбилась от предлолжений всяких нелепых
а чем там заниматься-то, а? мне говорили, что от них, разве что, в Ясную Поляну ездить можно. и УСЁ. никакой культур-мультур. а я без этого нимаху. никакой великий любовоф меня не удержит в таком месте.
Старый 29-01-2009, 17:40     #97
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
слушайте, это приобретает уже какой-то вселенский масштаб пол Брянска икает уже
интересно что там у них в Брянске такое что девушки со всех городов томно по ним вздыхают
Старый 29-01-2009, 17:40     #98
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
а чем там заниматься-то, а? мне говорили, что от них, разве что, в Ясную Поляну ездить можно. и УСЁ. никакой культур-мультур. а я без этого нимаху. никакой великий любовоф меня не удержит в таком месте.
ну так на пару дней, как раз чтоб хорошо провести время
Старый 29-01-2009, 17:42     #99
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
прикинула ситуевину на себя... не в качестве совета, а просто расскажу, что бы я делала:

1. поскольку воспринять ситуацию спокойно все равно бы не смогла, честно сообщила бы мужу, насколько сильно мне все это не нравится.
2. если бы он не внял моим просьбам и пошел, то организовала бы себе планы на вечер, включающие распитие спиртных напитков и что-то отвлекающее от тревожных мыслей. О чем бы заранее сказала бы супругу - что буду отвлекаться, как могу, дабы не психовать и не прибить его вечером.

Из вариантов досуга - почему бы не встретиться с одним из бывших, жизнь и судьба которого давно интересуют? кстати, первая моя мысль была о горячем парне, родившемся... ну конечно же в Брянске )
За неимением бывших или желания их видеть - захватывающее кино, уютная кафешка с книгой-кофе-сигаретой, дискотека, в конце коцов (тряхнуть стариной ). Короче то, что поможет не думать о плохом и доставит максимум удовольствия.

Причем, умом понимаю, что мудрее - обойтись без лишних телодвижений, но это, увы-увы, не про меня
я умом понимаю только одно, что вечером после работы я поеду домой только потому что мне будет ЛЕНЬ делать какие-то телодвижения в отместку.
и от этого мне грустно
Старый 29-01-2009, 17:45     #100
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я умом понимаю только одно, что вечером после работы я поеду домой только потому что мне будет ЛЕНЬ делать какие-то телодвижения в отместку.
и от этого мне грустно
значит, Вы, к счастью, мудрее и спокойнее, чем я, например. Раз можете спокойно поехать домой! Так что завидую, честно.

Я, увы, физически не смогла бы спокойно находиться дома, ожидая мужа с подобной встречи. И это не потому что такие встречи так уж опасны - просто я такой псих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.