КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:34     #1451
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это называется зажрался! Что же вы его так разбаловали?. По поводу рыбы - надо планомерно капать ему на мозги, что рыба очень полезная (особенно морская), что там фосфор и Омега 3 жирные кислоты, которых в мясе нету. Ну и рецепты подобрать. Вон мой муж тоже рыбу не ел (хотя ловить ее любит) я ему на мозги про пользу накапала и вкусно форель с помидорами и укропом готовлю, что даже он говорит:"рыбу не люблю, но такую вкусную грех не съесть"
человека в 35 лет сложно уговорить. тем более что он рыбу не ест с детства и не выносит запах НИКАКОЙ!!!! рыбы. я неплохо готовлю, но его рыбные блюда не вдохновляют ни в какой мере. курить тоже вредно, а он курит и бросать не собирается. поэтому дабы не биться головой о стену я предпочитаю просто готовить хоть какое-то разнообразие мясных блюд. в этой связи и спросила какие есть еще более или менее бюджетные мясные блюда.
Старый 29-01-2009, 16:37     #1452
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
видать у кого во что трансформируется, я когда бросала тоже ничем не страдала
У моего мужа собственно другая цель и награда была. Я его бросила (ну мы не были еще тогда женаты), а потом таки дала ему второй шанс, но с условием, что он бросает пить (просто я не пью вообще алкоголь и отношусь к нему отрицательно) и курить. Бросил
Старый 29-01-2009, 16:38     #1453
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
человека в 35 лет сложно уговорить. тем более что он рыбу не ест с детства и не выносит запах НИКАКОЙ!!!! рыбы. я неплохо готовлю, но его рыбные блюда не вдохновляют ни в какой мере. курить тоже вредно, а он курит и бросать не собирается. поэтому дабы не биться головой о стену я предпочитаю просто готовить хоть какое-то разнообразие мясных блюд. в этой связи и спросила какие есть еще более или менее бюджетные мясные блюда.
А сколько вы вместе живете?
Старый 29-01-2009, 16:40     #1454
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


12,5
Старый 29-01-2009, 16:43
ответ для ЛиН на сообщение "Поделитесь рецептиком:flower:"
    #1455
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Поделитесь рецептиком
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=10
Старый 29-01-2009, 16:44     #1456
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


и если я его не смогла переубедить за столько лет, то и теперь он менять вкусы не будет. не забывайте - все люди разные!!!! если как Вы говорите не покупаете кетчуп, то мой пойдет и сам купит!!!! он ужасно упрямый. я конфликтовать не собираюсь и поэтому просто стараюсь готовить. я же не прошу совет как переучить мужа
Старый 29-01-2009, 16:45     #1457
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У моего мужа собственно другая цель и награда была. Я его бросила (ну мы не были еще тогда женаты), а потом таки дала ему второй шанс, но с условием, что он бросает пить (просто я не пью вообще алкоголь и отношусь к нему отрицательно) и курить. Бросил
ему явно не до конфет было
Старый 29-01-2009, 16:46
ответ для stratonnikoff на сообщение "12,5"
    #1458
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
12,5
Я же говорю, разбаловали В 20 вполне можно человека на нормальное сбалансированное питание перевести В 35 тоже можно, но сложнее гораздо. Может ему потихоньку в котлеты рыбный фарш подкладывать - как деток к прикорму нелюбимому приучают
Старый 29-01-2009, 16:49     #1459
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
и если я его не смогла переубедить за столько лет, то и теперь он менять вкусы не будет. не забывайте - все люди разные!!!! если как Вы говорите не покупаете кетчуп, то мой пойдет и сам купит!!!! он ужасно упрямый. я конфликтовать не собираюсь и поэтому просто стараюсь готовить. я же не прошу совет как переучить мужа
За столько лет наверное нам у Вас бюджетные мясные блюда надо выпытывать Я из бюджетных только тушеное кусочками знаю - ну тут вариантов куча, положить к нему что фантазия подскажет, самый бюджетный вариант - это вместе с овощами типа картошка-морковка потушить. Плов еще вроде не особо разорительно
Старый 29-01-2009, 16:58     #1460
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


еще вспомнились котлеты, в них же можно овощей напихать до... ну Вы поняли
пельмешки тоже хорошо, мало того, что фарш делается не чисто мясной, так еще и развлекуха всей семье лепить

кусочками вкусно с соленым или маринованым огурчиком, томат.пастой, зеленюшкой, добавить чутка муки и водички
полученное в итоге либо самостоятельно добавлять к гарниру (это для тех, кто не любит "кашу" в тарелке) как соус
либо вбухать туда же макароны/кашу гречневую/рис/картошку/баклажаны/кабачки/капустку....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.