страсти в стакане.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:24
ответ для kotechka на сообщение "ы"
    #61
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
спросите напрямую у мужа, типа надо подружку найти в контакте
он у меян конечно иногда дурак-дураком, но не настолько же
он мне посоветует зарегистрироваться на сайте и все.
И я не очень понимаю как после просьбы найти подружку фкАнтакте я заполучу пароль от почты???? (я похоже вообще мало что в этой жизни понимаю)
Старый 29-01-2009, 16:36     #62
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
проще просто собрать чумадан чем выискивать компроматы
Слушайте, у меня уже сложилось впечатление что Вы просто ищете повод чтобы ГК.
Старый 29-01-2009, 16:37     #63
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
не ну я вот как в том топе више почитала какой народ ерундой страдает меня аж жуть пробрала. проще просто собрать чумадан чем выискивать компроматы
так !ты, это с чумаданом то, по аккуратней...мужа кому отдать решила..гремящий костями.. не докормленному розовому бегемоту...
Старый 29-01-2009, 16:38     #64
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня уже сложилось впечатление что Вы просто ищете повод чтобы ГК.
неееее я не из тех кому нужен повод если мне надоело/наскучило/утомило. Я слишком ленива чтобы еще и поводов ждать
Старый 29-01-2009, 16:39     #65
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
так !ты, это с чумаданом то, по аккуратней...мужа кому отдать решила..гремящий костями.. не докормленному розовому бегемоту...
маменьке его! кому ж еще! Пущай ему мозги промоет (*злорадно так)
Старый 29-01-2009, 16:40
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #66
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


слЮшайте, барышни, ну что за детский сад? черные списки, пароли-явки, загадочный вид и цветочки - показуха какая-то. признаюсь, со стороны выглядит...мммм... ну, может я шуток не понимаю? гы!
В общем, если муж не дурак (а он явно не дурак, иначе нафига с ним жить), то он поймет, что все это сделано от обиды, из ревности или по какой другой причине. А т.к. причины эти, скорее всего, не будут иметь основания (ну, пошел пообщаться к бегемоту, да домой вернулся. делов-то!), то потом он может а) не сообщить о другой такой встрече б) подумать, собсссссно, что жена не очень мудра, скажем так.

Енто всё - исключительно ИМХО.
Старый 29-01-2009, 16:50     #67
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
слЮшайте, барышни, ну что за детский сад? черные списки, пароли-явки, загадочный вид и цветочки - показуха какая-то. признаюсь, со стороны выглядит...мммм... ну, может я шуток не понимаю? гы!
В общем, если муж не дурак (а он явно не дурак, иначе нафига с ним жить), то он поймет, что все это сделано от обиды, из ревности или по какой другой причине. А т.к. причины эти, скорее всего, не будут иметь основания (ну, пошел пообщаться к бегемоту, да домой вернулся. делов-то!), то потом он может а) не сообщить о другой такой встрече б) подумать, собсссссно, что жена не очень мудра, скажем так.

Енто всё - исключительно ИМХО.
ну вот опять жена дура в бигудях и халате

а вы знаете пароль от почты вашего мужа? (*хрозно так смотрит как Родина-мать с плаката)
Старый 29-01-2009, 16:50     #68
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
слЮшайте, барышни, ну что за детский сад? черные списки, пароли-явки, загадочный вид и цветочки - показуха какая-то. признаюсь, со стороны выглядит...мммм... ну, может я шуток не понимаю? гы!
В общем, если муж не дурак (а он явно не дурак, иначе нафига с ним жить), то он поймет, что все это сделано от обиды, из ревности или по какой другой причине. А т.к. причины эти, скорее всего, не будут иметь основания (ну, пошел пообщаться к бегемоту, да домой вернулся. делов-то!), то потом он может а) не сообщить о другой такой встрече б) подумать, собсссссно, что жена не очень мудра, скажем так.

Енто всё - исключительно ИМХО.
БОГИНЯ
Старый 29-01-2009, 16:58     #69
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну вот опять жена дура в бигудях и халате

а вы знаете пароль от почты вашего мужа? (*хрозно так смотрит как Родина-мать с плаката)
Ну, какая ж Вы в бигудях, а? Хде халат? не вижу

хм... как создатель его ящика и аккаунта вКонтакте - ДА Сам бы он туда еще годы бы не добрался. Зато теперь с удовольствием всем пользуется. Аська тоже не закрыта (автоматически включается). Мои передвижения тоже в поле его зрения. Так сказать - милости просим. Было бы желание
Старый 29-01-2009, 17:02     #70
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ну, какая ж Вы в бигудях, а? Хде халат? не вижу

хм... как создатель его ящика и аккаунта вКонтакте - ДА Сам бы он туда еще годы бы не добрался. Зато теперь с удовольствием всем пользуется. Аська тоже не закрыта (автоматически включается). Мои передвижения тоже в поле его зрения. Так сказать - милости просим. Было бы желание
с ума сойти!
я конечно ему вчера сказала что я его фкантакте засуспенжу чтобы не повадно было, но вот чтоб так.....самой арегистрировать...преклоняюсь:fl ower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.