Похвалите свой пылесосо с АКВАФИЛЬТРОМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:33     #11
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veraoka Посмотреть сообщение
У меня уже 2 года, все прекрасно вставляется , и всасывает будь здоров. Я довольна.
Обсуждений можно найти кучу....
Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Я свой Керхер с аквафильтром ни на что не променяю. Тянет он реально - как зверь!
Если плохо тянет, нужно промыть фильтр - тот который гармошкой, прямо с мылом и во всех углублениях! И следить, чтобы он не был мокрым, хорошо ли задвинута бадейка с водой, чтобы при включении "присосалась".

ПРо функцию увлажнения воздуха в пылесосах с аквафильтром ... сильно сомневаюсь...

Скорее всего, имеется в виду, "мойка воздуха" - т.е. то, что воздух, который втягивает пылесос из пространства комнаты, выходит очищенный на 99,9%
Ну, значит это только мне попался такой "экземпляр". Видимо, "в семье ни без урода"... Именно из-за него в свое время сама отказалась от моющего...
Старый 29-01-2009, 15:38     #12
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
Ну, значит это только мне попался такой "экземпляр". Видимо, "в семье ни без урода"... Именно из-за него в свое время сама отказалась от моющего...
СЛушайте, прямо заинтриговали Надо зехать к вам, провести мастер-класс
МОжет, что-то намертво внутри трубок застряло?
Старый 29-01-2009, 15:42     #13
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
Что стоит такой зверь, тоже предстоит смена "дохлого" пылесоса.

От 8500 примерно - зависит от наличия турбощетки (нужна, если у вас есть ковры) - и новая модель DS 5600 или старая DS 5500 (они отличаются только комплектацией) - в Метро хорошие цены, в интернет-магазинах. В ОЗ раньше покупали.
Старый 29-01-2009, 15:57     #14
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


У нас моющий пылесос Thomas с аквафильтром. Мне очень нравится. Правда, как моющий его использую крайне редко (лениво переустанавливать), а вот как обычный - супер. Особенно приятно, когда выливаешь всю ту бяку, которой дышали, она не копится в мешках или пакетах, а сразу удаляется. Ради эксперимента, пылесосила им после Филлипса, который по заявленной характеристике более мощный, была удивлена количеством пыли в контейнере.
К минусам данного агрегата отнесла бы только громоздкость и сменный (не моющийся) хеппа фильтр.
Старый 29-01-2009, 16:06     #15
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


У меня томас твин тт с аквафильтром!!! Я на него не нарадуюсь!!!!!!! Никакой он не тяжелый, да и шумит не особо. Зато сколько он грязи каждые 5 дней с ковра высасывает, уму не постижимо! Я вообще не понимаю, как мы раньше без него обходились.
Старый 29-01-2009, 16:07
ответ для СОРОКа на сообщение "У нас моющий пылесос Thomas с..."
    #16
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
У нас моющий пылесос Thomas с аквафильтром. Мне очень нравится. Правда, как моющий его использую крайне редко (лениво переустанавливать), а вот как обычный - супер. Особенно приятно, когда выливаешь всю ту бяку, которой дышали, она не копится в мешках или пакетах, а сразу удаляется. Ради эксперимента, пылесосила им после Филлипса, который по заявленной характеристике более мощный, была удивлена количеством пыли в контейнере.
К минусам данного агрегата отнесла бы только громоздкость и сменный (не моющийся) хеппа фильтр.
+мульён
ну а громоздкость... у нас помещается в шкафу-купе
Старый 29-01-2009, 16:19     #17
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


у нас Керхер 5500. ну да, большой. но это всё из недостатков. за свою уже довольно долгую жизнь чего только не пережил - сейчас переживает ремонт, бедолага. Всасывает будь здоров - все претензии по силе всасывания не к нему предьявлять нужно, а к себе - когда забивается фильтр такое может быть, но его достаточно просто промывать иногда. У нас вот он забивается регулярно, опять же - ремонт, пользуемся им для ВСЕГО, прекрасно сосет строительную пыль и ВСЮ строительную грязь, правда надо не забывать мыть вовремя емкость с водой, а то все застывает...
По поводу всасывания - ну не зню, у нас носки регулярно из-под кровати оказываются в воде... ну короче все что лежит, все что можно всосать, всосет)))
Старый 29-01-2009, 16:26     #18
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Да, еще по поводу плохого всасывания... у меня мусор застрял в шланге (копился, копился...), стал плохо всасывать, я думаля все- сломался, а нет прочистила и снова в бой.
Старый 29-01-2009, 16:32     #19
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
СЛушайте, прямо заинтриговали Надо зехать к вам, провести мастер-класс
МОжет, что-то намертво внутри трубок застряло?
Что бы там не застряло...ну не буду же я реанимать свекровский пылесос
Хотя...фильтр помыть попробую, там грязи....
Старый 29-01-2009, 16:35     #20
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
По поводу всасывания - ну не зню, у нас носки регулярно из-под кровати оказываются в воде... ну короче все что лежит, все что можно всосать, всосет)))
Все- все-все!!!
Уговорили- как только приеду к свекрам, первым делом пойду надраивать пылесос!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.