Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:30     #811
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Ксюша, как там Андрей уезжает все-таки в выходные?
Планирует в воскресенье, сегодня поедит за билетом.
Старый 29-01-2009, 12:36     #812
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Планирует в воскресенье, сегодня поедит за билетом.
Никто не отреагировал на мое предложение купить что-нибудь старшим детям Танюши... может ты спросишь у Тани, что они любят или может нужно им что-нибудь.. вещи или еще что. какой рост у них, комплекция... может кто-то дома посмотрит
Старый 29-01-2009, 12:43     #813
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Никто не отреагировал на мое предложение купить что-нибудь старшим детям Танюши... может ты спросишь у Тани, что они любят или может нужно им что-нибудь.. вещи или еще что. какой рост у них, комплекция... может кто-то дома посмотрит
Катя, давай созвонимся.
Старый 29-01-2009, 13:38     #814
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, на первой страничке, я изменила нужды. Теперь нужна смесь.
Старый 29-01-2009, 14:06     #815
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, на первой страничке, я изменила нужды. Теперь нужна смесь.
Ксюшенька, простите, возможно, я просто не нашла информацию, но как можно передать необходимое? Я хотела бы купить смесь, может быть, получится передать какую-нибудь денежку. Сама я подъехать куда-то далеко не смогу - дочку оставить не с кем, а с ребенком особо не накатаешься.
Старый 29-01-2009, 14:17     #816
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Дополнение от 27.01.2008. Состояние ребенка стабльно тяжелое. Марк находится на вспомогательном режиме ИВЛ. Если состояние улучшится, планируется продолжение терапии роаккутаном и цитозаром. Марк немного прибавил в весе, селезенка и печень по-прежнему увеличены.


Вот Advita жескачи: только обрадуешься новостям от Ксюшы, тут тебе правда матка.....
Старый 29-01-2009, 14:31
ответ для pacmany2002 на сообщение "Новости Адвиты"
    #817
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


У меня вопрос про влажные салфетки: сегодня была в магазине, так Хаггисы красная с синим пачка с алоэ верой и витамином Е ,а вот желтая с синим "без отдушек"- какие нужны??
Надо же вчера смотрела нужды, хотела смесь купить, а купила пеленок одноразовых. Сегодня же все поменялось
Старый 29-01-2009, 14:40
ответ для pacmany2002 на сообщение "Новости Адвиты"
    #818
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Дополнение от 27.01.2008. Состояние ребенка стабльно тяжелое. Марк находится на вспомогательном режиме ИВЛ. Если состояние улучшится, планируется продолжение терапии роаккутаном и цитозаром. Марк немного прибавил в весе, селезенка и печень по-прежнему увеличены.


Вот Advita жескачи: только обрадуешься новостям от Ксюшы, тут тебе правда матка.....
Оля, они просто жестче выдают новости, ведь они не написали ничего нового, тоже самое что и я.
Ведь состояние действительно стабильное, тяжелое, но не крайне тяжелое, как было раньше .В весе Маркуша действительно прибавил, сейчас 5800-5900. Я стараюсь больше радовать, даже самой маленькой мелочью.
Старый 29-01-2009, 14:46     #819
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Оля, они просто жестче выдают новости, ведь они не написали ничего нового, тоже самое что и я.
Ведь состояние действительно стабильное, тяжелое, но не крайне тяжелое, как было раньше .В весе Маркуша действительно прибавил, сейчас 5800-5900. Я стараюсь больше радовать, даже самой маленькой мелочью.
Ксюша, ну чего там нового на счет субботы? ты у Тани уточнила то, о чем мы разговаривали?
Старый 29-01-2009, 15:03     #820
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
У меня вопрос про влажные салфетки: сегодня была в магазине, так Хаггисы красная с синим пачка с алоэ верой и витамином Е ,а вот желтая с синим "без отдушек"- какие нужны??
Надо же вчера смотрела нужды, хотела смесь купить, а купила пеленок одноразовых. Сегодня же все поменялось
Таня, мне говорила, что без отдушек синяя с красным, может это было раньше,не знаю т.к. я покупаю своему мелкому с Алое, наверно главное, что бы была Хаггис и без отдушек


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.