ГИМНАЗИЯ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА на петергофском шоссе 5????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 21:18     #1
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


У кого нибудь дети ходят в эту гимназию? Как вам?Мне понравилось что с 1-го класса англ.яз и цена приемлемая 9500р/мес + 120р/день 3-х разовое питание.
И то что после гимназии в их институте без экзаменов поступаешь и учишься 3 года а не 5 лет.
Старый 29-01-2009, 14:15     #2
зозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чистые пруды ЮЗ
Сообщения: 150
зозуля отсутствует


Поднимаю тему.
Отзывов так и не нашла , либо очень старые , либо кто-то от кого-то когда-то слышал , но ничего конкретного не знает.
Из того ,что узнала я , так это малочисленные классы -до 15 человек , что собственно для меня решающий момент. Начальная школа в отдельном крыле , со своими туалетами (кстати в туалете есть дверцы в кабинках и туалетная бумага), а также в холле игровая зона с диванчиками и ковром. Английский с 1 класса - 5 раз в неделю . С 6 класса второй язык - французский или немецкий по выбору. Очень хорошо кормят , тепло , уютно , чисто. Правда территория гимназии ужасная , нет стадиона , и не огорожена. Но пожалуй внутренне содержание вполне компенсирует этот недостаток.
А еще меня больше всего поразил такой момент . Я сидела в учительской в ожидании директора , и туда заглядывали старшеклассники в поисках своего учителя или завуча , т.к. из школы они могут выйти только по их личному разрешению. Т.е. просто так ученик из школы выйти не может. покурить например , или просто сочкануть. В наше время это очень важно.
Еще я попытала одну мамочку , чья доча в первом классе учится. Ей все нравится ,а из того , что не нравится , сказала , что бывает детей не ведут на прогулку , и плохо проветривают комнаты. Но они вроде уже решают вопросы.

Хотелось бы услышать отзывов еще . Особенно кто заканчивает началку , или даже в старшей школе. Как Вы оцениваете уровень образования , знания языка.
Старый 12-03-2009, 11:56     #3
зозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чистые пруды ЮЗ
Сообщения: 150
зозуля отсутствует


Жаль , никто так и не оставил отзывов. Ну что же , будем на собственном опыте проверять это заведение.
А тем , кому интересно , узнать информацию из первых рук сообщаю , что 21 марта (суббота) в 12-00 состоится день открытых дверей. Поздновато они конечно делают свой день , уже 1 апреля на носу . Но все же , кому интересно присоединяйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.