˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:34     #5391
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Все думаю, как бы обратно вещи беременные тебе передать, может нужны кому из знакомых??

!
Похоже никому кроме тебя она была неинтересна . А ты итак, наксколько я помню, придерживаешься такого же мнения об этих препараиах
Вот если бы на новорожденных Подруга на днях звонила, сказала, что с удовольствием возьмет, если у меня что-то осталось. А у меня только если на год, а если учесть, что у нее все семейство миниатюрное, то, наверное, на два

Мне тоже интересно было, и с ее мнением я согласна И со вторым тоже. Уж лучше тогда Актимель пить Я,кстати, пью, есть ли эффект не знаю, но мне вкусно
Старый 29-01-2009, 13:37     #5392
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Оль, а я ваще ни разу Тане ничего кроме аква-мариса при насморке не капала И тож не жалуемся Может совпадение ТТТ!!!
Меня вот удивляет, что уж кто-кто, а ты то, и уже второй раз... ПедиатОры... Оль!!!

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
Это раздел "педиатрия" на русмеде
Старый 29-01-2009, 13:42
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Всем привет:flower: Чёй-то..."
    #5393
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!! Так переживаю... Очень хочется, чтобы сдал и успел хоть немножко отдохнуть. А то половина каникул уже прошла

Решила процитировать вам слова мамызы-врача (очень опытного и хорошего). У нее у самой двое детей (3 года и 5 месяцев).
пиши, мне оч интересно!
я кста виферон тут мазать начала владе, когда в сад ходили, 2 дня и иногда
не нада да?



Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну тогда я рада, если кому пригодится информация



Маш, а вот проторгол как раз они не считают таким страшным лекарством и считают возможным капать 3-5 дней (не больше) при насморке, дабы инфекция далее на горло не ушла . И лор мой тоже его назначет в некоторых случаях...
Может совпадение, может и нет, но прокапывали с Ваней раза четыре,когда насморк был. Дальше этого дело не шло. Мы вообще ни разу ни на горло не жаловались, ни на кашель (ттт чнс).

Я Русмедсервер читала неоднократно. Сейчас времени на него нет, да и если честно, больше доверяю мнению врачей, которых знаю лично, которые имеют своих маленьких детей и которые, знаю точно, мало похожи на наших районных педиаторов. Потому как постоянно учатся, владеют инетом (и на тот же русмедсервер заходят кстати ), но имеют свою позицию, основанную на знаниях и большом опыте (у каждой как минимум по 15 лет стажа). Вот!

Все ИМХО!!!!!!!
наш лор выписывает нам проторгол 2 недели капать, правда 1 раз было, остальные-по неделе вроде...


тогда, чем лечить сопли?....алое! надо завести алое!
Старый 29-01-2009, 13:42     #5394
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Не, ну називином иногда на ночь капала еще, когда спала плохо.. Но я это лечением не считаю
Старый 29-01-2009, 13:42     #5395
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Всем привет!
у нас в группе карантин по гастроэнтериту у одной нашей одногруппницы брат заболел Все игрухи забрали на дизинфекцию. Завтра будут энтеробиоз брать.
Старый 29-01-2009, 13:45     #5396
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
тогда, чем лечить сопли?....алое! надо завести алое!
Гель, ну ты ж вроде тож русмедсерв читаешь Ссылки оттуда по полстраницы вставляешь периодически по крайней мере
Ладно, давайте закроем тему.. Кому интересно, чем стоит лечить детей, те и так уже всё знают. А у кого есть врач, которому они доверяют, так и не будут читать, будут выполнять его назначения.
А кому повезло - тот сначала всё узнал, а потом врача соответствующего выбрал
Старый 29-01-2009, 13:51     #5397
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем приветики
Олик спасибо за информациюочень пригодилась...
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
почему? очень полезно! спасибо! просто, мне вечером уж было не до писания особо, а утром забыла
про деринат - ой-ой.. его нам все время назначают в нос
Нам вот тоже его постоянно прописывают даже не для лечения,а для профилактики вместе с маслом туи.Я конечно не давала,но думала что как-нибудь проделаю этот курс малюсе моей

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение


вы помирились?
Да помирились.Он понял что виноват,и что я просто ангел
Да и свякроф уехала,дома тихо стало .......
Геля как поправитесь и я Дашку уже привезу ждемс вас в гости!

А ещё я прям вся в зле,думала практика будет нормальная,научат чего-нубудь,а тут.....Первые 2дня нормально было,а сейчас вообще видеть нас там не хотятЕсли б знала то Дашку не отвозила
Старый 29-01-2009, 13:53     #5398
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


в нос я Ваньке обычно прчскаю Humer, это типа аквамариса, а когда прозрачные сопли (у нас бывает вазомоторный ринит) - мажу гомеопатической мазью Анемон, хорошо помогает.
Старый 29-01-2009, 13:57     #5399
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а вот такие резиновые сапожки, 39 размера особенно , никому не нужно?
цена вопроса вроде бы 532р
О,я на такие как раз смотрела на Котофеевском сайте....
Взять что ли Женьке...

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
тогда, чем лечить сопли?....алое! надо завести алое!
С этим тоже осторожно,Гель!
Не дай Бог аллергический отек носоглотки

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ладно, давайте закроем тему.. Кому интересно, чем стоит лечить детей, те и так уже всё знают. А у кого есть врач, которому они доверяют, так и не будут читать, будут выполнять его назначения.
А кому повезло - тот сначала всё узнал, а потом врача соответствующего выбрал
Старый 29-01-2009, 14:02     #5400
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


всем приветики!! Пытаюсь въехать в разговор про имуностимуляторы или как их там .... Вот бронхо-мунал к ним относится??!!??!! как я понимаю всё это бред и вредное даже =/ а я своим надавала уже курс весь. три месяца пропили. ещё давала не помнб как называется. его рекламируют "расклеился" и что то там картоннное........................................ ...............................
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.