Приходилось ли вам давать пощёчину? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: приходилось ли Вам давть пощёчину?
да- любимому 147 45,79%
да-любимой 1 0,31%
да , оскорбившему меня человеку 102 31,78%
нет , не приходилось 97 30,22%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 321. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:24     #91
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Смачную пощечину всыпала на 1 курсе нашему сокурснику. Этот товариСТЧ очень рьяно высказывался на тему "Все бабы - продажные дуры". Решил начать с меня: "Ну, неужели, если б я тебе дал денег, ты бы не согласилась...", я не дослушала и дала пощечину. Потом развернулась и пошла дальше общаться с друзьями. С тех пор было только уважение с его стороны. Один раз чуть опять на пощечину не напросился. Уж не помню что я сказала, наверное: "Опять получить захотел?".

А муж постоянно уворачивается: и от пощечин, и от затрещин, и от пинков. А сам любит потом толкнуть, ткнуть. Вроде и не бьет, а все равно бывает неприятно - он же сильный, крупный, чего на маленьких нападать, а? Лучше б умное что сказал. Я, кстати, и не уворачиваюсь, ибо считаю это слабостью. И слова и тычки принимаю, гордо задрав нос
Старый 29-01-2009, 11:49     #92
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


А ремнем по попе мужа считается? Ну, эт я так, отвлеченно... Ваще и пощечины были, и зуботычины... Особо наглым. Но эт все как-то в прошлой жизни все, уже даж самой не верится....

А вот насчет ремнем по попе - мне дядька потом сказал, мол, нехорошо пьяных лупить, они ж как дети - не понимают за что их так... Я тогда сказала, что мой - далеко не дите, как по комплексции, так и по возврасту, но после все равно задумалась - а есть ли смысл лупить пьяного мужа?
Старый 29-01-2009, 11:59     #93
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Ответила третий вариант. Только не меня мужчина оскорбил, а подругу. И не оскорбил, а просто бросил.. Т.е. мы встретили его с другой, и он сделал вид, что мою подругу вообще не знает. Она расстроилась очень. А моя нежная душа этого не выдержала.. Зато как мне это понравилось! А вообще я безобидная..
Старый 29-01-2009, 12:16     #94
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Купченко , так впечатлившая меня - отдыхает
А может дамы не дают пощёчину из-за страха получить сдачу ? Джентельмены нынче те ещё !
Согласна, порой это только и останавливает. По своему примеру знаю,что получу в ответ,только силушка будет приложена в несколько раз сильне(((( Я говорю,что женщина если идет на такой шаг - это все говорит лишь о полном бессилие справляться с тупым упрямством и наглым обращением с женщиной
Старый 29-01-2009, 12:21     #95
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
А муж постоянно уворачивается: и от пощечин, и от затрещин, и от пинков. А сам любит потом толкнуть, ткнуть. Вроде и не бьет, а все равно бывает неприятно - он же сильный, крупный, чего на маленьких нападать, а? Лучше б умное что сказал. Я, кстати, и не уворачиваюсь, ибо считаю это слабостью. И слова и тычки принимаю, гордо задрав нос

+1 я тоже так делаю))) нос кверху и на амбразуру...
Старый 29-01-2009, 12:29     #96
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОЛТУШКА Посмотреть сообщение
Единственный раз у меня такое было,что я человеку пощечину залепила, я вообще не сторонник рукоприкладства Дело было в Болгарии, мне было 17 лет.Иду с пляжа в отель (отель далеко был), ем початок кукурузы. На победном финишном отрезке пути увязался за мной какой-то похотливый болгарин.Сначала все типа культурно было, все познакомиться хотел!Я в отказке, не люблю назойливых мужиков Он не отстает: отказала раз, два, пять.А уже недалеко от отеля он меня догоняет, и сзади за руку хватать пытается. Тут уж даже мои железные нервы не выдержали, я развернулась и за неимением ничего лучшего ударила его по лицу... обгрызенным початком от кукурузы, который к тому моменту доесть и выкинуть еще не успела Хорошо, отель был уже недалеко, тк бежала я до него быстро и вприпрыжку, опасаясь праведной мести
+1))))))))))))))
Старый 29-01-2009, 13:30     #97
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Шампанское в лицо выплеснуть - эт мы могем (и то в далекой юности),
а на большее как-то меня пока не хватило
Старый 29-01-2009, 13:45     #98
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Шампанское в лицо выплеснуть - эт мы могем (и то в далекой юности),
а на большее как-то меня пока не хватило
Ой, а я по молодости шампанское за шиворот особо обнаглевшим выливала, было дело
Старый 29-01-2009, 14:27     #99
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
А ремнем по попе мужа считается? Ну, эт я так, отвлеченно...
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Сегодня ночью мужу 2 раза влепила.
прямо шалости какие-то . Чем же так разочаровал вас муж...ночью то ?

Цитата:
А вот насчет ремнем по попе - мне дядька потом сказал, мол, нехорошо пьяных лупить, они ж как дети - не понимают за что их так... Я тогда сказала, что мой - далеко не дите, как по комплексции, так и по возврасту, но после все равно задумалась - а есть ли смысл лупить пьяного мужа?
мне тоже кажется пьяный и не поймёт, а в отдельных случаях и не вспомнит ничего

А ЛВ-ки боевые гражданки , в большенстве своём
Старый 29-01-2009, 14:51     #100
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Нет. Никогда и никому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.