Про Яворского. - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:24
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2021
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Девочки, как думаете, у меня получится поход к Яворскому на 23 д.ц., это уже неэффективно, если сравнивать с 18-22 д.ц.?
Старый 28-01-2009, 18:26     #2022
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, у меня получится поход к Яворскому на 23 д.ц., это уже неэффективно, если сравнивать с 18-22 д.ц.?
я бы пошла...
Старый 28-01-2009, 22:42
ответ для NEWSIK на сообщение "я бы пошла..."
    #2023
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Неее, я пойду однозначно, просто сможет ли он посмотреть что нужно в эти дни или уже поздновато и просто выдаст список того, что нужно сдать...
Старый 28-01-2009, 22:42
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2024
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Девочки,подскажите,пжлс, может ли помочь Яворский с синдромом истощения яичников и как следствие НМЦ. Мне всего лишь 30. Но все прелести климакса(приливы, потливость, и т.п мне уже знакомы). По следам Вашего топика записалалась на прием к АВ. Назначил горошки и капельки. Пью,но пока существенных улучшений нет. Напишите, у кого были подобные проблемы.... АВ моя последняя надежда. Иначе гормоны, как говорят врачи, на всю жизнь. Как- то не весело(((
Старый 28-01-2009, 23:03     #2025
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, у меня получится поход к Яворскому на 23 д.ц., это уже неэффективно, если сравнивать с 18-22 д.ц.?
Я частенько ходила на 23 день, ничего не говорил. Смотрел.
Старый 29-01-2009, 10:50     #2026
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пжлс, может ли помочь Яворский с синдромом истощения яичников и как следствие НМЦ. Мне всего лишь 30. Но все прелести климакса(приливы, потливость, и т.п мне уже знакомы). По следам Вашего топика записалалась на прием к АВ. Назначил горошки и капельки. Пью,но пока существенных улучшений нет. Напишите, у кого были подобные проблемы.... АВ моя последняя надежда. Иначе гормоны, как говорят врачи, на всю жизнь. Как- то не весело(((
Ну вот 14лет назад я пришла к нему с полной аменореей (отсутствие месячных вообще! на фоне показателей гормональных как при настоящем климаксе), разве что приливов и потливости не было. Но реальное истощение яичников.

Результат - смотрите подпись )
После первых же родов все стало идеально, но к первым родам я шла в итоге 6 лет с того момент. Но у меня был реально запущенный случай и первые 3 года я просто восстанавливала цикл, беременность в планах не стояла. Поэтому про бесплодие 6 лет, скажем, говорить нельзя. Может, и быстрее бы получилось. Ну если у Вас такая цель стоит сейчас .

Так что ИДИТЕ! Удачи!
Старый 29-01-2009, 12:43     #2027
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну вот 14лет назад я пришла к нему с полной аменореей (отсутствие месячных вообще! на фоне показателей гормональных как при настоящем климаксе), разве что приливов и потливости не было. Но реальное истощение яичников.

Результат - смотрите подпись )
После первых же родов все стало идеально, но к первым родам я шла в итоге 6 лет с того момент. Но у меня был реально запущенный случай и первые 3 года я просто восстанавливала цикл, беременность в планах не стояла. Поэтому про бесплодие 6 лет, скажем, говорить нельзя. Может, и быстрее бы получилось. Ну если у Вас такая цель стоит сейчас .

Так что ИДИТЕ! Удачи!
СПАСИБО, ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!
Правда, я сейчас лечусь у Владимировой, а не у Яворского, - но, значит, гомеопатия помогает и в этом случае!!!
У меня после лапары и ИК ФСГ на 5 ДЦ было 17,85
Старый 29-01-2009, 13:05     #2028
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
СПАСИБО, ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!
Правда, я сейчас лечусь у Владимировой, а не у Яворского, - но, значит, гомеопатия помогает и в этом случае!!!
У меня после лапары и ИК ФСГ на 5 ДЦ было 17,85
Ну я не скажу, что я прямо сразу перешла на горошки и все наладилось. Сначала АВ очень грамотно меня уводил с гормонов - к тому времени, а мне всего 17 лет было!!! меня уже успел эндокринолог на пожизенный гормон Л-тироксин посадить... у меня и щитовидка никакая была..
Ну и месячные горошками нифига не вызвать было, поэтому я год или два точно совмещала!
То эстрогены принимала, ну а уж прогестерон регулярно. иначе М не начинались..
все ооочень медленно восстанавливается.. гормональная система сложная

Но нужно верить и бороться!
Старый 29-01-2009, 13:24
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2029
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Оля, Смуглянка, а Вы завтра идете на прием?
Можно я Вас попрошу попробовать меня записать к АВ на 12-13 или 16-е, пожалуйста?
Старый 29-01-2009, 13:37     #2030
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Оля, Смуглянка, а Вы завтра идете на прием?
Можно я Вас попрошу попробовать меня записать к АВ на 12-13 или 16-е, пожалуйста?
Ну давайте попробую. Пишите контакты в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.