когда подпирают машину - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 14:14     #71
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Нет там наклона, может я так сфоткала коряво. Я там каждый день паркуюсь. В сопртзал езжу.
Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Поди место такое! Вот клянусь, я с месяц назад в выходной утром там же,у Варшавского экспресса точно такое же исполнение парковки видела. Причем машин в 11 утра было мало. Я так офигела,что стала судорожно оглядываться-может это я не так встала.....
Только что оттуда,специально обратил внимание,наклон там есть,причем нехилый такой наклон.

Так что нечего возмущаться!
Старый 18-01-2009, 17:28
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #72
bonbon4
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
bonbon4 отсутствует


А меня тож вот так приперли Мусорным контейнером. Куда только не звонила я, никто не помог Даже в МЧС сказали что у них нет техники и возможности помочь
Старый 28-01-2009, 18:11
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #73
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


А что делать, когда "подпирают" трамвай?

Сегодня в районе 14.00 на углу Петропавловской улицы и наб. Карповки один/одна **** так запарковал/а своего железного коня, что напрочь заблокировало движение с одного направления и жестоко затруднило движение с другого. Стояло порядка 4 трамваев со всеми вытекающими последствиями для других участников движения.

Пинание машины ногами и подручными предметами не приводило к успеху в плане активирования сигнализации и вызова идиота владельца.

Проезжал обратно часа через полтора. Ситуация была разрулена, "гениально" запаркованное авто отсутствовало. Надеюсь водителю вставили что надо и куда следует без лубриканта.



Старый 28-01-2009, 18:19     #74
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Только что оттуда,специально обратил внимание,наклон там есть,причем нехилый такой наклон.

Так что нечего возмущаться!
Да, точно, наклон там, как это не удивительно есть! Выкатиться легко можно... Не забывайте про ручник
Старый 28-01-2009, 19:43     #75
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
А что делать, когда "подпирают" трамвай?

Сегодня в районе 14.00 на углу Петропавловской улицы и наб. Карповки один/одна **** так запарковал/а своего железного коня, что напрочь заблокировало движение с одного направления и жестоко затруднило движение с другого. Стояло порядка 4 трамваев со всеми вытекающими последствиями для других участников движения.

Пинание машины ногами и подручными предметами не приводило к успеху в плане активирования сигнализации и вызова идиота владельца.

Проезжал обратно часа через полтора. Ситуация была разрулена, "гениально" запаркованное авто отсутствовало. Надеюсь водителю вставили что надо и куда следует без лубриканта.

Мой бм в Москве в такой ситуации с еще четырьмя мужиками вышли из этого самого трамвая, закинули машинку почти на поребрик, и уехали
Старый 29-01-2009, 09:57
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #76
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ну, стало быть по-новой...
или..и снова здрассссьте
опять эта мадам стоит сзади..опять охранники ее найти не могут...а ехать надааааа
Старый 29-01-2009, 10:08
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #77
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ну, стало быть по-новой...
или..и снова здрассссьте
опять эта мадам стоит сзади..опять охранники ее найти не могут...а ехать надааааа

сори, эхо-эхо получилось
Старый 29-01-2009, 11:10
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #78
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Звоните в ГАИ и настаивайте на том, что нарушены правила парковки! Нас однажды подперли на платной! парковке в торговом центре. Муж вызвал эвакуатор, начальник парковки "вызвал" по громкой связи хозяйку, которая особо не торопилась возвращаться Ждали мин 30.
Ей, конечно, было высказано все, что мы о ней думаем И еще муж спустил ей два колеса, ну ОЧЕНЬ злой был.
В итоге, эвакуатор мы отменили, хотя очень хотелось, чтоб ее машину увезли. Если бы было свободное время, то дождались бы.
НО в ГАИ нам не отказали, так что звоните, настаивайте на эвакуации. Таких людей учить надо.
Старый 29-01-2009, 12:01
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #79
Аленький цветочек
Активный участник
 
Профиль Аленький цветочек
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 569
Аленький цветочек отсутствует


Ждет нас транспртный коллапс. Доча моя по этому поводу оочень переживает. Скоро пешком не пройти будет. Вчера выходим из подъезда....вау, стоит удлинненная грузовая Газель прямо на против двери. Хорошо что мы с ней маленькие и худенькие, да без коляски...
На днях подъезжали к дому, торопились. Впереди мужик в Вольве ползет, видимо, ищет место для парковки, я терпеливо ползу за ним, чтобы доползти до заветных ворот во двор. А он паркуется перед воротами, на которых висит знак и бАльшими буквами написано, про действующий въезд/выезд , глушит двигатель и выходит, даже не обращая внимание на мои моргание фарами и бибиканье. Вот такие мужики бывают...
Старый 29-01-2009, 12:27     #80
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
ну, стало быть по-новой...
или..и снова здрассссьте
опять эта мадам стоит сзади..опять охранники ее найти не могут...а ехать надааааа
ну вы познакомтесь с ней уже, телефончик возьмите. Пора дружить семьями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.