Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:20     #38901
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Это Прайм Роуз, да? Туда Юля ходит...
А потом с пузенем как будешь? Будет мужа возить???
Я б если не ездить, полша б жк рядом с 9 р/д...но ездить...
И я туда тоже хотела, мне там парочку врачей рекомендовали в ЖК... но ездить далеко и народу там очень много.

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
ничего хорошего в той ж/к нету, я туда хожу... там есть хорошие врачи но очереди это учитывая, что я хожу туда к началу приема часа в 2 дня, и во все кабинеты человек по 10-15 сидит, не Б и сесть не куда. К моей врачихе ходит не много народу, но будучи 2й в очереди жду иногда по 2-3 часа, то одно то другое то беременные....ох, сама думаю что бы поискать и где.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да..система дебильная - нчиего не скажешь...номерки - это вообще жесть!

И мне покажи потом!!!!
Ой, как хорошо, что в моей ЖК нет дурацких номерков и записей))) Весь прием в порядке живой очереди Причем врачи сами сопротивляются периодически против систем номерков и записей.
Старый 29-01-2009, 11:30     #38902
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Что-то смайлики вообще не вставляются...

Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
А мой вчера пошёл сам в аптеку и купил поливитамины. Я в шоке
Он вообще в аптеки не ходит, и лишние таблетки никогда не станет пить... а тут
Сегодня сам выпил витаминки без напонимания
Какие у всех мужья молодцы ! А я своему сегодня сама купила.

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Сегодня я стала официальной беременной! Встала на учет, мне дали талончик на УЗИ через 2 недельки. Вышла из кабинета с идиотской улыбкой, даже медсестра на меня глядя разулыбалась
супер! Так мило...


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Привет беременюшкам и планирюшкам! похвалите меня: я сегодня затарилась фолиевой кислотой и витамином Е и В
Привет! Я сегодня купила вторую баночку фольки, чтобы на работе спрятать! А то пару раз забывала дома.

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Про мою Юлю:
Утром будила её, она как всегда не могла проснуться, я ей стала объяснять что поеду к доктору буду смотреть в животике твоих братика/сестрёнку, а потом приеду и тебе покажу. Она сразу проснулась!!!
Сейчас забирала её, выходит в раздевалку и говорит: "Ну что, ты привезла мне АНГЕЛА?" Я говорю Какого ангела? "Ну который у тебя в животике! Я, говорит, по нему так скучаююююююю": love:
Ой, какая девочка ... умничка!
Старый 29-01-2009, 11:30     #38903
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


ПЕРИВЕТ
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Только сама за руль без прав не сались.Гаишники знают,что многие вечерами приезжают потренироваться и любят проверять права.
Спасибо за предупреждение Я и не собиралась, а муж вчера сказал, что у него нет лишних прав, поэтому рисковать не будем
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю,сейчас уже всем сразу выдают права международного образца.
Ой, сколько мы вчера спорили на эту тему
То что ты считаешь международными правами на самом деле таковыми не считаются! Международные права выглядят как книжечка формата А5 с данными водителя, переведённая на всякие разные языки

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утречка. Как ваше настроение?
Вчера сданый ХГЧ оказался меньше 2, я расстроена, надеялась очень что получится с первого раза заб-ть. Сегодня тянет чуток внизу живота, но до М еще 6 дней что такое не пойму
Рановастенько ты, рановастенько Дождись-ка ты лучше дня Х, а потом делай тест! А пока не расстраивайся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 29-01-2009, 11:32     #38904
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, я вся в расстройствах... Позвонила к Баженовой записаться - а запись только на 17 февраля Ну как так..... Хотела к не й и на узи первое и на прием... и такой облом......
Ладно уж... пойду в субботу на узи куда уже записалась давно, а вот к врачу ни пойду чтоли???? И ваще зачем мне врач, я ж не больна?
Ниче незнаю.... в голове пусто....
Ир,сходи на УЗИ куда и собиралась.А 17 февраля пойдешь уже на полноценный прием и сделаешь еще УЗИ.
Старый 29-01-2009, 11:36     #38905
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир,сходи на УЗИ куда и собиралась.А 17 февраля пойдешь уже на полноценный прием и сделаешь еще УЗИ.
долго-о-о-о
Меня просто сильно тошнит от Элевита - уже два дня не пью Пью только фольку. Знаю что еще Е надо, а вот сколько? Хрен знает. Хотела проконсультироваться и по этому вопросу тоже.
Старый 29-01-2009, 11:38
ответ для brunetka на сообщение "Привет! Девочки..."
    #38906
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Доброго всем дня
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Танюш,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!пусть все будет хорошо.
А я боюсь что-то покупать пока...
Спасибо Анютка

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, я вся в расстройствах... Позвонила к Баженовой записаться - а запись только на 17 февраля Ну как так..... Хотела к не й и на узи первое и на прием... и такой облом......
Ладно уж... пойду в субботу на узи куда уже записалась давно, а вот к врачу ни пойду чтоли???? И ваще зачем мне врач, я ж не больна?
Ниче незнаю.... в голове пусто....
а может оставить им телефон свой и имя, если чтото освободиться чтоб тебе позвонили и записали??? Я так часто делаю и часто попадаю куда надо)

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки караул,сейчас по дороге на работу завалилась , прям на попу упала, теперь сижу и боюсь все ли в порядке с малышом будет
Девули что делать,куда бежать ??????
Наташечка,в се будет хорошо!!! И не думай ни о чем, не накручивай себя!!!
Не переживай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 11:39     #38907
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Я вернулась.Поздравляю ,Анечка!!Я оочень за тебя рада!Больше пока ни про кого не знаю, осилить всё , что написано не смогу.
Расскажу свою историю. В четверг перед сном у меня мазнуло. Я испугалась, понятное дело Утром пошла в консультацию.На кресле у врача уже лилось.Меня сразу на скорой в больницу, в 15ю на Авангардной.Там два часа в приёмном покое просидели, нас как на маршрутке, четверых сразу на одной скорой привезли.Кровь уже текла сильно..На отделении гинекологии вполне прилично, в отличии от прием.покоя.Сделали УЗИ. Плодного яйца нет...Привезли меня на сохранение, а сохранять нечего.Стали колоть кровоостанавливающее.Потом сокращающее, чтоб всё вышло и не делать чистку.В общем, моё мнение- что у меня просто с пятидневной задержкой начались месячные.Хотя, выписали меня сегодня с диагнозом "полный выкидыш".Но я не могу поверить, что это со мной произошло.Слабенькие полосочки у меня были, но , может, это гормональный сбой?Поревела, повыла..А что теперь сделаешь? Сейчас в оцепенении.Дел дома полно, разгребаю.Девочку одну привезли на 10 неделях со страшным кровотечением со сгустками, но ей сохранили малыша.Так что,это возможно,т.е. если есть, что сохранять- сохраняют.Нам полгода предохраняться.И на Комсомола 4 идти в центр планирования наблюдаться.Не знаю, что буду делать дальше.Завтра, позвонили ,ждут в консультации.Пойду, что скажут.Иногда я совершенно успокаиваюсь и смиряюсь, на всё воля Божья. Иногда мне ужасно и невыносимо, что я не беременна.Я знаю, что не я первая-не я последняя. И что время всё лечит.Я очень-очень надеюсь и верю, что у нас еще будут детки.Хотя бы один.
Береги себя! Что врачи сказали? была матка увеличена или нет? Если нет, то может быть действительно был гормональный сбой.
Это тяжело, когда так сильно ждёшь малыша... знаю по себе...
Хотя коллега моя, которая на прошлой неделе потеряла малыша на 13 неделях.. Вообще в боевом настроении, не убита горем....как была в свое время убита я.
Бог подарит вам замечательного долгожданного бебика!!!!!!!!!!!!!
Обязательно подарит!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
вот честно БРЕД
я ещё не видела ни одного ребёнка, который бы спал с родителями скажем когда ему будет лет 7-мь.
Мы спали вместе, это очень удобно когда кормишь и психологи считают, что дели, которые спят с мамой до года, более психически устойчивы, а в годик прекрасненько перешли в свою кроватку когда закончилось мамино молочко, но у меня кроватка дочки стоит рядом с нашей кроватью

Ещё один совет беременюшкам - есть такая музыка под серией беби мьюзик 9 с английским не в ладах), типа классическая музыка под синтезатор переделанная под колыбельные.
Нам на курсах беременных их очень рекомендовали эту музыку слушать в тихине, наглаживая пузанов.


Вот!
и вообще меня хлебом не корми - только дай возможность дать совет
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Наташ, если вера сильна, то может стоит поездить по святым местам Петербурга и области (если интересно, то буду развивать дальше эту тему), т.к. сама забеременела дочкой тоже только после того как нам передали сувенир в семью, который был преложен к святыни на остове Афон
Ты советуй, советуй!!!! Нам интересно
Старый 29-01-2009, 11:40     #38908
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ещё один совет беременюшкам - есть такая музыка под серией беби мьюзик 9 с английским не в ладах), типа классическая музыка под синтезатор переделанная под колыбельные.
Нам на курсах беременных их очень рекомендовали эту музыку слушать в тихине, наглаживая пузанов.
о! Эт я лю....
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Да, но наш папка сбежал на второй месяц жизни дочки в соседнюю комнату, т.к. боялся задеть дочку и не мог слышать чмоканья Марии - сразу есть хотел
Ага...у сестры мужа ситация была такая же...только спустя 2 месяца мама сбежала к папе! В распоряжении дочи - вся комната!!!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Только сама за руль без прав не сались.Гаишники знают,что многие вечерами приезжают потренироваться и любят проверять права.
Ага..мы так прокатились однажды...еще когда у меня прав не было - 2,5 тыщи штраф!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки караул,сейчас по дороге на работу завалилась , прям на попу упала, теперь сижу и боюсь все ли в порядке с малышом будет
Девули что делать,куда бежать ??????
Наташенька!! Успокойся!!!!
У меня подруга упала в 5 месяцев...вся в трансе была и все молилась, чтоб он пнулся и подтвердил, что все ок!!! Все номрально! Я даже в журнале читала - что ужасы бывают очень редко...не надо нагонять на себя страх!!!
Главное - сиди...раз уже не отпроситься...резко не вставай и верь - все будет хорошо!!!!
Там уже все закрепилось! Не бойся!!!
Старый 29-01-2009, 11:42     #38909
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, я вся в расстройствах... Позвонила к Баженовой записаться - а запись только на 17 февраля Ну как так..... Хотела к не й и на узи первое и на прием... и такой облом......
Ладно уж... пойду в субботу на узи куда уже записалась давно, а вот к врачу ни пойду чтоли???? И ваще зачем мне врач, я ж не больна?
Ниче незнаю.... в голове пусто....
Ну воть Не расстраивайся и иди в субботу на УЗИ! Значит будет лучше! Вот у меня всегда так, если я чего то не получаю, чего очень хочу, то найду что-то лучше! Значит и к врачу ты будешь ходить самому лучшему!!!!
Старый 29-01-2009, 11:45     #38910
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девули да нет у меня номера телефона врача и я не могу позвонить ((((.
муж говорит,что если живот не заболел ..то может быть все хорошо ..
капец девули ..только вот покалывает иногда ,совсем редко... хоть узи иди делай в выходные и смотри.... Лучше всего конечно пойти домой и лежать,только как отпросится ???
Ты возьми мобильник и с туалета позвони - я так делала на работе...и запишись по срочному...может прокатит! Скажи, что беременная и упала!!!
Наташенька!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Ириш! Скиду про 9ку инфу вечерком в контакт... ежели доживу. Или на выходных точно!

О! Ирусик! Спасибо! Ты всегда очень нужную и ценную инфу нам предоставляешь!!!!!!
Ура! Жду!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
долго-о-о-о
Меня просто сильно тошнит от Элевита - уже два дня не пью Пью только фольку. Знаю что еще Е надо, а вот сколько? Хрен знает. Хотела проконсультироваться и по этому вопросу тоже.
О! Мне врач так и сказала - от поливитаминов токс может усиливаться - организм избавляется от лишнего, а Элевит токо нагружает!!!
Так что токо фолька и витЕ - достаточно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.